Посидим рядком, поговорим ладком!

Модератор: Дом и хобби

Aquarelle писал(а):
Даниэлька увидел Марси вылизывающую свой хвост у основания, и знаете как кошки еще покусывают когда вылизываются, так он увидел и кричит "мама, Марси ест свой хвост!" :lol:

:lol: :lol: :lol:
Aquarelle писал(а):
......... а потом подумала, что все-таки надо, ну что это такое,это же мой ребенок, и главное не сказала ничего, втихомолку, типа я не замечу или как... :roll:

я б сказала, что мне не нравится, что со мной не посоветовались в данном моменте и попросила бы впредь так не поступать.
Корректно, конечно и вежливо, но твердо.
*Perla* писал(а):

Вот и новая фотка.. Крисик- котик.

Очаровательный котик :D
LasKa писал(а):
Помню когда мне было 10 лет, мама с тетей пошли в магазин, а я с коляской стояла, с двоюродным братом, до чего у меня был шок когда он заплакал, а там зубиков нет :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: вот они, незабываемые детские впечатления!
любаша писал(а):
Сегодня с утра просто ужосссс -не работали лифты, и я шла на 12 этаж пешим ходом, пролеты большие - чуть лаппкки не отбросила :cry: А я еще в магаз зашла, купила молочка и свежанького огурчика и помидорчика, хорошо, что больше не набрала.... вчера лифты тоже не работали в конце дня. но спускаться то проще. А еще вчерась туалетка не работала - не было воды, хорошо, что у меня была куплена фляга питьевой воды - ходила в туалетку с "ведром" Прямо япона мама :cry: :P

ничего так, сочетаньеце :lol:
Да, тяжко высоко так подниматься. А что это у вас за "катаклизмы", то лифты не работают, то воды нет, и все как то одновременно :roll:

Ну а я сама всегда хожу пешком, боюсь я лифтов, ну их на фиг. Да и полезно пешочком пройтись по лесенке, зарядка опять же)

любаша писал(а):
Аннушка и Викуся, может кто из девочек скопирует то, что я вам всем посылала по электронке, у меня не осталось ничего. Смысл в том, что этот год, 2011, денежный год, и у всех сумма последних двух чисел от даты рождения + число полных лет в этом году равняется 111. Например, я родилась в 1951 г. - 51 + 60 лет = 111. Проверьте свое число, получится?

Ух ты! 1974г. 74 +37 = 111
ну, заживем! :lol: :lol:

любаша писал(а):
Девочки, я что-то не вижу свою аву.... а вы? :roll:

вижу!
Нежная львица писал(а):
[У меня просто вчера какое то настроение было... Очень за Мишу переживалось, с чего непонятно. Вот и поставила) Сменю попозже.

хорошо, что сменила :wink:
отличная ава сейчас
любаша писал(а):
[Да нет, приятная авочка, только я не очень как-то отношусь к тому, когда в авы вставляют ангелов, иконки.... :roll: :oops:

а я, прямо скажем, отрицательно)
любаша писал(а):
Девочки, я вам не рассказала, что новый жакет мой, тот, в клеточку, что я вам недавно показала, очень хорошо был принят на работе, я его пока с капри ношу, мужички прибалдели и говорили комплименты :lol: даже начальник...удосужился :P

мне очень понравился этот жакет, вообще клетку люблю
*Perla* писал(а):
[У нас погода просто супер! Наверное надо будет и погулять немного. Солнце и воздух для мозгов наших очень полезны. А сейчас пойду вас почитаю, да поболтаю.

зато у нас с утра снег фигачил такими :shock: хлопьями. Правда температура плюсовая все тает, но склизко, мокро, брр, и солнышка нет сегодня
*Perla* писал(а):
[Скопируйте, скопируйте, плиииз. У меня на почте ничего нет. Хочу свое число узнать!!!

Наташ, Любаша же объяснила как :lol:
к последним цифрам своего года прибавь свой полный возраст в этом году, должно получиться 111
любаша писал(а):
Грустно мене, девы, увольняется начальник международного отдела, который проработал в нашем органе с 1998 года, вместе с ним я начинала, раньше он послом на Цейлоне сидел. Доканали его наши руководители, нервная система не выдержала, мы с ним как то намедни откровенно поговорили и поняли, что золотой век нашего органа прошел, да и страну ждут тоже не хилые потрясения и в отношении экономики, и политики, у него связи - с моими не сравнить, хотя и у меня источники информации не хилые. Я уж перестала расстраиваться по пустякам, воспитываю в себе суровость сердца - скоро очень пригодится.

:( даже и сказать нЕчего
Держись, Любаша, не сдавайся!

Викуськин

GOD

Ну вот, а теперь всем здрасьте! :D

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Девочки, я вам не рассказала, что новый жакет мой, тот, в клеточку, что я вам недавно показала, очень хорошо был принят на работе, я его пока с капри ношу, мужички прибалдели и говорили комплименты :lol: даже начальник...удосужился :P

Вот кажется мне, что тут не жакетик виноват (хоть он и стильный), а пахнет в воздухе весной :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Думаешь, и на ТАКОГО действует? :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):
[
Любаша, сегодня утром в Вести-Москва сказали, что Собянин дал указание упорядочить оформление внешних кондиционеров, а чиновник ответил, что уже подготовлена бумага об отмене всех согласований, пусть мол вешают, все равно ведь вешают, отмена не коснется только исторических застроек.

УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравстствуй, ДАЙКИН !!!!
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Вот кажется мне, что тут не жакетик виноват (хоть он и стильный), а пахнет в воздухе весной :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Думаешь, и на ТАКОГО действует? :lol:

И даже пень
В апрельский день
Березкой снова стать мечтает...
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Грустно мене, девы, увольняется начальник международного отдела, который проработал в нашем органе с 1998 года, вместе с ним я начинала, раньше он послом на Цейлоне сидел. Доканали его наши руководители, нервная система не выдержала, мы с ним как то намедни откровенно поговорили и поняли, что золотой век нашего органа прошел, да и страну ждут тоже не хилые потрясения и в отношении экономики, и политики, у него связи - с моими не сравнить, хотя и у меня источники информации не хилые. Я уж перестала расстраиваться по пустякам, воспитываю в себе суровость сердца - скоро очень пригодится.

Да, жаль конечно. И за начальника, и вообще, что наша эпоха уходит. Любаш, а вот по поводу закалки сердца, я думаю правильно. Я тоже стараюсь. Потому как до конца жизни нам придется немало изменений перетерпеть. Мир меняется быстрее, чем наша психология и восприятия.

*Perla*

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Это неоспоримый фактор, маринкин, но.. признай, что и Любаша у нас еще хоть куда. Особенно в таком жакетике!

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
Добрый вечер!

Сегодня весь день провела с Олей и Крисиком. Были у нас. Сходили на консультацию. Ребятенок растет. Весит 9.400 и рост 73 см. Совсем скоро ему будет 9 месяцев. Настоящий мужчина. Ползаат уже вовсю. А больше всего любит стоять на ножках, держась за спинку дивана.
Вот и новая фотка.. Крисик- котик.

А чё-то пропустила этот постик, только по другим поняла, что была фотка Криса. Хорош мальчуган, мне кажется, что он не только расте, а еще и хорошеет.
Наташ, ну и тяжеленький он уже, хорошо, что ползает, должно быть крепыш при таком росте и весе.
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
Это неоспоримый фактор, маринкин, но.. признай, что и Любаша у нас еще хоть куда. Особенно в таком жакетике!

Ну это как бы само собой! Ведь не жакетик же её сделал хоть куда... она у нас всегда хоть куда...
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Любаша, чё-то я твою аватарку второй день не вижу.

Привет, Мариночка! Она какая то нестабильная.... я ее поменяю, подыщу сейчас что-нить подходящее :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
[И даже пень
В апрельский день
Березкой снова стать мечтает...

:lol: :lol: :lol:

Викуськин

GOD

Девоньки, я думаю, что можно уже вам и рассказать, зачем Оле стока шапок! Кстати, это даже еще мало. Вобщем, решили мои детки начать небольшой бизнес. И он будет связан с фотографией. Ведь Ольке давно все советуют свое хобби превратить в профессию. Ей это удается. Она не просто умеет, но она и знает много. Читала литературу еще как только стала фотографией заниматься. Ходила на встречи форума профессиональных фотографов. Получала у них консультацию. Так что далеко не дилетант.
Закупили они недорогую технику для фотостудии. Для начала. ЕСли все пойдет хорошо, то тогда будут думать об улучшениях. Фотостудию будут делать в своем гараже. Он очень большой. Там две машины помещаются. Внутреннюю часть оборудуют и будут там принимать клиентов. Н основном хочет заняться фотосессиями детишек. Ну, может будет снимать и кристины.- Кстати уже есть заказ. Здесь в Болгарии есть пару фотографов. Они предоставляют и атрибуты. Всякие красивые штучки и естественно различный дизайн и интерьер. Поэтому то будут нужны и шапочки. Вот для общего представления посмотрите , как снимают другие фотографы детишек.

ВОТ ТУТ

*Perla*

GOD

ММВ писал(а):
А чё-то пропустила этот постик, только по другим поняла, что была фотка Криса. Хорош мальчуган, мне кажется, что он не только расте, а еще и хорошеет.
Наташ, ну и тяжеленький он уже, хорошо, что ползает, должно быть крепыш при таком росте и весе.

МАРИНОЧКА, ПОСМОТРИ НА 22 СТРАНИЦЕ.

*Perla*

GOD

Натусь, Ольга просто молодчина! Умница! нет слов у меня. Решилась, начала, все у нее получится!
Да и Христо молодец, поддержал!

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Натусь, Ольга просто молодчина! Умница! нет слов у меня. Решилась, начала, все у нее получится!
Да и Христо молодец, поддержал!

Да, в этом отношении зять у меня молодец. Он не пассивный, и мне это нравится. У него полно идей. Просто они молодые и понимают, что сейчас все в мире нестабильно. А ведь нужно как то жить. Вот и фирмы, где они работают, ведь могут закрыться?!. Особенно Олина. Инвеститоры закончат строительство и все! И куда деваться?
Я, конечно тоже буду помагать. Мне это будет только в радость. Вот вчера накопрала всяких тканей дома, что в чемоданах. Ольке для фотографии как драппировка, пригодятся. Корзинку хорошую, плетенную отдала. Настоящяя, базарная, как раньше. А нам всем творчество всегда нравилось. Еще у нас тут недалеко дачно огородная зона есть. И наш райсовет или как он там у вас называется, дает в аренду участки. На год платишь минимальную сумму, и обрабатываешь. Так вот и туда они записались. Хотят взять один или два участка. Будем все вместе на нем работать. И сваты тоже. Хочется чистых огурчиков и помидорчиков покушать.

*Perla*

GOD
Новости партнеров
Загрузка...