Посидим рядком, поговорим ладком!

Модератор: Дом и хобби

*Perla* писал(а):
[color=indigo]Закупили они недорогую технику для фотостудии. Для начала. ЕСли все пойдет хорошо, то тогда будут думать об улучшениях. >

молодец какая !
Изображение

МК

GOD

Деваньки, я убежала. Позвонила подружка, через пол часа будет в нашем районе. Пойдем прошвырнемся! Так что всем ПОКА! Доскорой встречи в вечерние часы!

*Perla*

GOD

Натусь, активность такую приветствую! еще раз молодцы и Ольга с Христо и ты, конечно :D
У тебя бы еще все наладилось, как следует, совсем хорошо!

Викуськин

GOD

МК писал(а):
*Perla* писал(а):
Закупили они недорогую технику для фотостудии. Для начала. ЕСли все пойдет хорошо, то тогда будут думать об улучшениях. >

молодец какая !

[color=indigo]Спасибо, Маришка! Вот такое ват оборудование купили через интернет из Англии, но производство Китай. Стоит все это где то350$

Изображение

*Perla*

GOD

Натуль, молодец у тебя Оля! Даже сказать нечего!!! И стили и вкус есть, все у нее получится! И главное что муж помогает и поддерживает.
Про участок вообще здорово! Своя земля это всегда хорошо!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Доброе утро, девушки! :lol:

Сегодня с утра просто ужосссс -не работали лифты, и я шла на 12 этаж пешим ходом, пролеты большие - чуть лаппкки не отбросила :cry: А я еще в магаз зашла, купила молочка и свежанького огурчика и помидорчика, хорошо, что больше не набрала.... вчера лифты тоже не работали в конце дня. но спускаться то проще. А еще вчерась туалетка не работала - не было воды, хорошо, что у меня была куплена фляга питьевой воды - ходила в туалетку с "ведром" Прямо япона мама :cry: :P

Ой, чё это у вас за безобразие творится! Лифт два дня не работает. А он у вас один?
У нас было 4 лифта на 7-этажное здание, лифты ходили до определенного этажа, чтобы чужие не ездили. Наш - до 6-го, а директорский до 7-го. Еще простой - до 5-го. Так мы на диекторском - и один этаж вниз. Пусть директор знает, что в управе непорадку!

Марин, у нас 3 лифта (2 - побольше, 1 - поменьше), и ни один не работал, все лифты ходят только до 11 этажа, на 12 этаж мы ходим пешком.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Девочки, я что-то не вижу свою аву.... а вы? :roll:

Я тебе сразу написала.

Любаша, сегодня утром в Вести-Москва сказали, что Собянин дал указание упорядочить оформление внешних кондиционеров, а чиновник ответил, что уже подготовлена бумага об отмене всех согласований, пусть мол вешают, все равно ведь вешают, отмена не коснется только исторических застроек.

Тогда подождем внесение изменений в Порядок согласования, Собянину тоже особенно верить нельзя - много обещает - мало делает.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Девочки, я вам не рассказала, что новый жакет мой, тот, в клеточку, что я вам недавно показала, очень хорошо был принят на работе, я его пока с капри ношу, мужички прибалдели и говорили комплименты :lol: даже начальник...удосужился :P

Вот кажется мне, что тут не жакетик виноват (хоть он и стильный), а пахнет в воздухе весной :lol:

Ты думаешь? :wink: :P
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Ну вот, а теперь всем здрасьте! :D

Привет, Викуся! Ты сегодня с 11 часов робишь? :roll:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):
Грустно мене, девы, увольняется начальник международного отдела, который проработал в нашем органе с 1998 года, вместе с ним я начинала, раньше он послом на Цейлоне сидел. Доканали его наши руководители, нервная система не выдержала, мы с ним как то намедни откровенно поговорили и поняли, что золотой век нашего органа прошел, да и страну ждут тоже не хилые потрясения и в отношении экономики, и политики, у него связи - с моими не сравнить, хотя и у меня источники информации не хилые. Я уж перестала расстраиваться по пустякам, воспитываю в себе суровость сердца - скоро очень пригодится.

Да, жаль конечно. И за начальника, и вообще, что наша эпоха уходит. Любаш, а вот по поводу закалки сердца, я думаю правильно. Я тоже стараюсь. Потому как до конца жизни нам придется немало изменений перетерпеть. Мир меняется быстрее, чем наша психология и восприятия.

Обязательно крепись, Натулька, в жизни всякое случается и нужно научиться держать удар - иначе можно сойти с ума.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
*Perla* писал(а):
Это неоспоримый фактор, маринкин, но.. признай, что и Любаша у нас еще хоть куда. Особенно в таком жакетике!

Ну это как бы само собой! Ведь не жакетик же её сделал хоть куда... она у нас всегда хоть куда...

опять мене в красочччьку вгоняють.... :oops: :oops: :oops: :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Привет, Викуся! Ты сегодня с 11 часов робишь? :roll:

ага, и до шести)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Привет, Викуся! Ты сегодня с 11 часов робишь? :roll:

ага, и до шести)

Хороший у тебя график :)
Изображение

Нежная львица

GOD

ну это до поры до времени.
Так то я с 9 до 18, просто пока нет бешеного наплыва работы, смысл торчать тупо в офисе, лучше что то успеть сделать. Директор понимающий :wink:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
ну это до поры до времени.
Так то я с 9 до 18, просто пока нет бешеного наплыва работы, смысл торчать тупо в офисе, лучше что то успеть сделать. Директор понимающий :wink:

Один из главных факторов хорошей работы :)
Изображение

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...