Посидим рядком, поговорим ладком!

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
Натусь, Ольга просто молодчина! Умница! нет слов у меня. Решилась, начала, все у нее получится!
Да и Христо молодец, поддержал!

ППКС! Удачи, успехов ребятам!
Изображение

любаша

GOD

Привет девчата.

Любашик, это всегда нелегко, когда что-то меняется и не в лучшую сторону, но я считаю у тебя правильнейший подход, не подпускать близко к сердцу. Ибо это жизнь.Мне моя мудрая бабуля всегда говорит, не принимай близко к сердцу, на все нервов не хватит.

Наташ, очень рада за Олю и ее новый бизнес, желаю им удачи.

Насчет свекрови, Дэвид с ней сегодня поговорит, он умеет иногда с шуткой это все подать, так что посмотрим.

У меня вопрос, кто-нить пользуется прибором, кот. чистит паром? Я не знаю как по-русски. Похож на маленький пылесосик. Там заливаешь воду и средство, и можно дезинфицировать почти любую поверхность, кровати и матрацы, игрушки, диваны, шторы и даже плитку в ванной. я уже давно хочу, муж грил все "да зачем он тебе нужен?" А тут че-та решил попробовать. Покупать или нет?

Aquarelle

GOD

*Perla* писал(а):
Викуськин писал(а):
Натусь, Ольга просто молодчина! Умница! нет слов у меня. Решилась, начала, все у нее получится!
Да и Христо молодец, поддержал!

Да, в этом отношении зять у меня молодец. Он не пассивный, и мне это нравится. У него полно идей. Просто они молодые и понимают, что сейчас все в мире нестабильно. А ведь нужно как то жить. Вот и фирмы, где они работают, ведь могут закрыться?!. Особенно Олина. Инвеститоры закончат строительство и все! И куда деваться?
Я, конечно тоже буду помагать. Мне это будет только в радость. Вот вчера накопрала всяких тканей дома, что в чемоданах. Ольке для фотографии как драппировка, пригодятся. Корзинку хорошую, плетенную отдала. Настоящяя, базарная, как раньше. А нам всем творчество всегда нравилось. [color=red]Еще у нас тут недалеко дачно огородная зона есть. И наш райсовет или как он там у вас называется, дает в аренду участки. На год платишь минимальную сумму, и обрабатываешь. Так вот и туда они записались. Хотят взять один или два участка. Будем все вместе на нем работать. И сваты тоже. Хочется чистых огурчиков и помидорчиков покушать
.[/color]

Какая отличная идея, лишь ба другие не сняли будующий урожай :wink: У меня сестрица вот так садовничает, пашет-пашет, а другие сымают плоды, эххх горе-горюшко :wink: :wink:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Деваньки, я убежала. Позвонила подружка, через пол часа будет в нашем районе. Пойдем прошвырнемся! Так что всем ПОКА! Доскорой встречи в вечерние часы!

Гулевань, пока молодая! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Aquarelle писал(а):
Привет девчата.

Любашик, это всегда нелегко, когда что-то меняется и не в лучшую сторону, но я считаю у тебя правильнейший подход, не подпускать близко к сердцу. Ибо это жизнь.Мне моя мудрая бабуля всегда говорит, не принимай близко к сердцу, на все нервов не хватит.

Наташ, очень рада за Олю и ее новый бизнес, желаю им удачи.

Насчет свекрови, Дэвид с ней сегодня поговорит, он умеет иногда с шуткой это все подать, так что посмотрим.

У меня вопрос, кто-нить пользуется прибором, кот. чистит паром? Я не знаю как по-русски. Похож на маленький пылесосик. Там заливаешь воду и средство, и можно дезинфицировать почти любую поверхность, кровати и матрацы, игрушки, диваны, шторы и даже плитку в ванной. я уже давно хочу, муж грил все "да зачем он тебе нужен?" А тут че-та решил попробовать. Покупать или нет?

Привет, Януся! У меня такого нет приборчика, мне как-то Наталья подарила утюг, глажка и чистка с вертикальным паром, он должен был мин. 15 нормально пар выдавать, а у меня уже через 3 мин. плевался струками воды. А ты разговор ведешь о приборе типа водного пылика, или швабры под горячим паром.... мне так кааааэтся :roll:
Изображение

любаша

GOD

Привет Янусь. Про приборчик ничего сказать не могу, не пользовалась :roll:
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

вот такой чудесный стишок нам показала Машуля, а я вам принесла :D
очень он мне понравился

Спpосил меня один знакомый:
"Вот для чего вам нужен кот?
Ведь кошек не деpжу я дома
А у тебя один живет."

Быть может стоpож он "от Бога",
Чужих не пустит на кpыльцо?
Hет, он мохнатым теплым боком
Щекочет ночью мне лицо.

Hавеpное он очень ценен,
Пpиносит в дом большой доход?
Hет, он свеpнувшись на коленях
Hегpомко песенку поет.

Я понял! Он охотник ловкий,
Спасает вас от гpызунов?
Он ловит ленты и веpевки,
Гpоза он обувных шнуpков.

Пpослушал, видно, я случайно
Зачем вам кот, скажи скоpей.
И я сказала: "Для муpчанья.
И это мне всего важней

Викуськин

GOD

Хороший стих :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Мне вот эта картинка оч понравилась сегодня :)

Изображение
Изображение

Нежная львица

GOD

А это Пуся с Феней :D

Изображение
Изображение

Нежная львица

GOD

Ржач, Линусь :lol: :lol: :lol:
Ну копия - мои! и по поведению тоже

Перед этой картинка такая у кошечки моська грустная, так прильнула :)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Ржач, Линусь :lol: :lol: :lol:
Ну копия - мои! и по поведению тоже

Перед этой картинка такая у кошечки моська грустная, так прильнула :)

И кажется не дышит даже :D

Про Пусю с Феней так сразу и подумала :D
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Хороший стих :)

Просто замечательный! Мне мультик очень нравится про кота, который гулял сам по себе :lol:
Изображение

любаша

GOD

Девочки, а я боюсь, когда на какие то части тела (близко к лицу, груди) они ложаться, а при резком звуке, звонке в дверь, например, могут сорваться от неожиданности и покарябать лицо, грудь, потом шрамы не проходят, след остается. Вот на фотке грустеный котик сорвется и когтями вопиётся в кое-что, не скажу ЧТО :oops: :oops:
Изображение

любаша

GOD

Приветы! :)

Наташ
, молодцы Оля с Христо, успехов им! :) Крисик красавчик, как всегда! :)

Яна, пароочиститель называется. У нас нет, но недавно читала положительные отзывы. Даниэльчик и Эрин просто детки-конфетки! Очень симпатюлистые солнышки! :)

Любашик, не грусти сильно, что же делать...

PERFI

VIP
Новости партнеров
Загрузка...