Посидим рядком, поговорим ладком!

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Девочки, а я боюсь, когда на какие то части тела (близко к лицу, груди) они ложаться, а при резком звуке, звонке в дверь, например, могут сорваться от неожиданности и покарябать лицо, грудь, потом шрамы не проходят, след остается. Вот на фотке грустеный котик сорвется и когтями вопиётся в кое-что, не скажу ЧТО :oops: :oops:

Вот Любашенька, у тебя и мысли!))))))) Весна блин :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Aquarelle писал(а):
У меня вопрос, кто-нить пользуется прибором, кот. чистит паром? Я не знаю как по-русски. Похож на маленький пылесосик. Там заливаешь воду и средство, и можно дезинфицировать почти любую поверхность, кровати и матрацы, игрушки, диваны, шторы и даже плитку в ванной. я уже давно хочу, муж грил все "да зачем он тебе нужен?" А тут че-та решил попробовать. Покупать или нет?

Яночка , когда кошки в доме , то выбирать средство придется придирчиво , не всегда найдешь безопасное ср-во для кошек...имей ЭТО ВВИДУ :!:
Изображение

МК

GOD

Девочки, не хочется говорить о грусном, но по моему катастрофа в Японии не избежна :(

egor347@mail.ru (15:52) :
ну там дошло до стержней...и никто уже ничего сделать не может они пустили все на самотек

из Токио народ бежит

и вообще народ бежит

т.е. это второй Чернобыль

egor347@mail.ru (15:54) :
я так предполагаю половину правды еще не говорят....кто ж там правду то скажет....

egor347@mail.ru (15:56) :
На «Фукусиме» началось частичное расплавление ядра реактора

egor347@mail.ru (15:57) :
т.е. может взорваться в любой момент как я понял

они убрали оттуда уже и работников, и закрыли возд. пространство в радиусе 30 км
Изображение

Нежная львица

GOD

вот мнение про Японию и нашу помощь с другого форума...

Сам же я весьма сочувствую пострадавшим островитянам. Но, хоть убей, не понимаю настырных попыток российского правительства навязать очередным иностранцам свою помощь. Вот мигом сразу несколько бортов эмчеэсников отправили за тридевять земель. Что-то во время предновогоднего подмосковного электроколлапса тамошние жители неделями хелперов дожидались, а тут даже никто и попросить не успел - а наши доблестные шойговцы уж на посадку заходят!
При этом, обратите внимание, японцы не только собо к россиянам о помощи не вопиют, но даже целенаправленно ее отвергают! Атомщиков наших на свои АЭС не пустили, как те не ломились. Да и сборная Японии по дзю-до, что-то мне подсказывает, если и покинет пределы отечества, то тренироваться будет отнюдь не в России, хотя и сам наш премьер поманил.
Короче, готовность помочь (даже если и практически нечем)- черта, безусловно хорошая. Но зачем же при этом самих себя на посмешище выставлять? Незваный гость хуже татарина (для особо толерантных - это поговорка такая), а незваный помощник, что, лучше, что ли?
Изображение

МК

GOD

PERFI писал(а):
Приветы! :)

[b]Любашик
, не грусти сильно, что же делать...

Ой, привет, Лерочка! Ты так редко заходишь, ничего не рассказываешь. Вы еще участвовали в выставках? И как дела с Лакусей?
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Девочки, а я боюсь, когда на какие то части тела (близко к лицу, груди) они ложаться, а при резком звуке, звонке в дверь, например, могут сорваться от неожиданности и покарябать лицо, грудь, потом шрамы не проходят, след остается. Вот на фотке грустеный котик сорвется и когтями вопиётся в кое-что, не скажу ЧТО :oops: :oops:

Неее, не весна, я просто ситуацию просматриваю, жизненную :wink:
Изображение

любаша

GOD

Я тоже не очень то доверяю нашим средствам массовой информации - телеку - любят наши напустить ужаса и страха, чтобы мы оценили КАК НАМ ХОРОШО ПРИ ТАКОЙ ВЛАСТИ ЖИВЕТСЯ. Все на выборы, товарищи!!!!! :evil: :twisted:
Изображение

любаша

GOD

Я на выборы больше не ходок :) В цирке участвовать не хочется
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):

ты чего ? участвовать и голосовать за ДРУГИХ любых лиц НАДО
иначе твой голос будет за Медведей :wink:
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):

А че? У меня Люська спала на спинке дивана и свалилась. А я под ней на диване спала. Так она, падая, за меня пыталась удержаться. Я спросонья и не поняла даже, но кровища текла нехило.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Любасик, я всегда тут. На выставки не езжу, некому Лаки оставить.
Стерилизовали ее, всё нормально, но желающих нет. Вот скоро буду в газеты давать объявления, пока еще не подавала. Чуток характер на почве гормонов скакнул, с некоторыми сородичами сложно ей общаться стало, вот чичаз пробуем наладить и отклассифицировать тех, кого на дух не переносим.

PERFI

VIP

PERFI писал(а):
Стерилизовали ее, всё нормально, но желающих нет. Вот скоро буду в газеты давать объявления, пока еще не подавала. Чуток характер на почве гормонов скакнул, с некоторыми сородичами сложно ей общаться стало, вот чичаз пробуем наладить и отклассифицировать тех, кого на дух не переносим.

Лерочка, ты молодчинка! Думаю скоро найдется Лаки самый хороший хозяин!
Изображение

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):

Ну или так)
Изображение

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):

Я пойду, поперёшничаю! :lol: Типа "а баба-Яга - против!" :lol:
Изображение

любаша

GOD

PERFI писал(а):

Понятно. Покажи ее фотицу, если делала, последнюю, плиииииссссс :wink:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...