Посидим рядком, поговорим ладком!

Модератор: Дом и хобби

PERFI писал(а):
любаша писал(а):
Ой, детки, Лакуся Боню караулит, ну она всячески старается, чтобы ты ее не отдавала, Лерок, я все понимаю,
я бы сдалась как с Машуткой, на мене животные ездют :lol:

Нет, она его не караулит уже, знает, что по шапке получит.
Я бы тоже сдалась, если бы была одна. :roll:

да и куда? квартира съёмная
Последний раз редактировалось Викуськин Ср мар 16, 2011 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[Вот-вот, Маришка, а пипку Серегину
жаааалко ведь.... :cry: :oops:

ой, не могу :lol: :lol: :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Вот-вот, Маришка, а пипку Серегину
жаааалко ведь.... :cry: :oops:

ой, не могу :lol: :lol: :lol:

Я как поняла, до нее не добрались :D
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

PERFI писал(а):
Не пилит, но оставлять не хочет, это точно. Девочки, надо просто стричь когти, тогда не будет таких последствий.

Лакусе нужно попресмыкаться перед твоим мужем - тапочки ему приносить, газатки и ручку лизнуть как бы ненароком... :roll: :wink:
могу я лизнуть, лишь ба собачку оставил :wink:
Изображение

любаша

GOD

PERFI писал(а):
Не пилит, но оставлять не хочет, это точно.

Девочки, надо просто стричь когти, тогда не будет таких последствий.

Лер , Мавря НЕ царапается вообще , изначально. Мурзе стригли , он царапался...тут вроде как не надо и вот что случилось :(
Изображение

МК

GOD

Девочки, собралась домой, до завтрева! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Пока, Любаш!

Викуськин

GOD

Я сегодня как то не очень хорошо себя чувствую, пойду ка тоже домой пораньше. До завтра девочки!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Любаш, Лаки и так оооочень любит Валеру. Просто она для него слишком активная и шумная.
Квартира съемная - это да. Каждый раз боюсь напороться на главную по дому. :roll: Соседи на удивление молчат. Т-т-т!!!

PERFI

VIP

Что - то у меня сегодня день пошел не совсем так, как я хотела. Погуляли мы с подругой по нашему району. Купила я себе яблочек и .. шоколадку. :oops: Промоция была, не могла удержаться, чтоб не купить. Ведь дешево же! Потом домой пришла, пообедала и спать легла. В 16. 00 легла, в 18.00 встала. И все равно спать хочется. Это наверное и есть весенний упадок сил. Ну и к тому же наулице 22 градуса. Было очень жарко. Хорошо, что я легко оелась. В тонкой куртенке на распашку и шлепки наногах. Закрытые конечно же. Сабо. Надеюсь, что зима уже отступила и больше не вернется.

*Perla*

GOD

любаша писал(а):
Какая отличная идея, лишь ба другие не сняли будующий урожай :wink: У меня сестрица вот так садовничает, пашет-пашет, а другие сымают плоды, эххх горе-горюшко :wink: :wink:

Да, Любашик, такая опасность есть. И тут частенько чужие урожай снимают. Но мы надеемса, что отдалеченность этого местенца каим то образом убережет наш урожай, если таковой вообще будет. К тому же земли то нам дают под аренду. Может еще мы и не будем одобрены. Знаеш ли?!

*Perla*

GOD

любаша писал(а):
Девочки, а я боюсь, когда на какие то части тела (близко к лицу, груди) они ложаться, а при резком звуке, звонке в дверь, например, могут сорваться от неожиданности и покарябать лицо, грудь, потом шрамы не проходят, след остается. Вот на фотке грустеный котик сорвется и когтями вопиётся в кое-что, не скажу ЧТО :oops: :oops:

Ох, меня не раз коти мои так царапали. Сидят на мне и вдруг какой шум, отскакивают, а коготочки во мне остаются. Несколько раз Макс с меня падал, тоже цеплялся. То пару раз заскочить на мог, опять же за меня, как за соломинку, хватался. Так что на мне сплошные царапки. Все тело изуродовано. :shock: :lol:
А на фотке, грустненький котик.. по моему что то мужичку леееечит. :D Разве вы забыли, что он наши домашние доктора?!!

*Perla*

GOD

Лаки и Бонявка вместе... вижу впервые. Дружно смотрятся. Не знаю, как в самом то деле. Бонявка наверое терпеливый, а Лаки наверное игривая? Да, Лер? Пристает к нему?

*Perla*

GOD

Викуськин писал(а):
*Perla* писал(а):
[Скопируйте, скопируйте, плиииз. У меня на почте ничего нет. Хочу свое число узнать!!!

Наташ, Любаша же объяснила как :lol:
к последним цифрам своего года прибавь свой полный возраст в этом году, должно получиться 111

А у меня получаеся 110 пока. А вот после дня ождения будет 111 . Таки что это значит? Что я разбогатею? :shock:

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
Викуськин писал(а):
*Perla* писал(а):
[Скопируйте, скопируйте, плиииз. У меня на почте ничего нет. Хочу свое число узнать!!!

Наташ, Любаша же объяснила как :lol:
к последним цифрам своего года прибавь свой полный возраст в этом году, должно получиться 111

А у меня получаеся 110 пока. А вот после дня ождения будет 111 . Таки что это значит? Что я разбогатею? :shock: [/quote
я ж потому и сказала свой полный возраст в ЭТОМ году :wink:
получится 111
разбогатеешь, конечно!

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...