Посидим рядком, поговорим ладком!

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):

Яночка , когда кошки в доме , то выбирать средство придется придирчиво , не всегда найдешь безопасное ср-во для кошек...имей ЭТО ВВИДУ :!:

Мариш, мы пользуем универсальное средство от Эмвей, то кот. безопасное для здоровья.

Я вообще после появления детей в доме не хочу пользоваться сильными химическими средствами, они то конечно хорошо все чистят и моют, но... Я стала часто использовать соду и ускус, соду я и в стиральные и посудомоечные машины кладу - и машинку прочищает и посуду хорошо моет. Как-то у нас в стиралке какая-то черная фигня стала скапливаться и даже белье пачкать, у нас друг работает в магазине техники, и он и посоветовал соду добавлять, и раз в пару месяцев просто соду без порошка положить и какую-нить старую тряпку, и включить на очень горячий режим, очищает внутри машинки все, я раньше и не знала, что сода такая полезная.

Aquarelle

GOD

Нежная львица писал(а):
Девочки, не хочется говорить о грусном, но по моему катастрофа в Японии не избежна :(

egor347@mail.ru (15:52) :
ну там дошло до стержней...и никто уже ничего сделать не может они пустили все на самотек

из Токио народ бежит

и вообще народ бежит

т.е. это второй Чернобыль

egor347@mail.ru (15:54) :
я так предполагаю половину правды еще не говорят....кто ж там правду то скажет....

egor347@mail.ru (15:56) :
На «Фукусиме» началось частичное расплавление ядра реактора

egor347@mail.ru (15:57) :
т.е. может взорваться в любой момент как я понял

они убрали оттуда уже и работников, и закрыли возд. пространство в радиусе 30 км

по новостям другое говорят... что работники вернулись на фукусиму, что уровень радиации минимальный, что японцы уже многие компании обратно пооткрывали, т.е. встали и за работу, весто того чтоб себя жалеть. А насчет отношений с россией - тут ничего не знаю...

Aquarelle

GOD

Нежная львица писал(а):
Я на выборы больше не ходок :) В цирке участвовать не хочется

у вас уже президенстские выборы намечаются, чтоли?

Aquarelle

GOD

Януся, я не знаю точно, что собой представляет та штука, что ты собираешься купить, но моя соседка купила. Вот посмотри ТУТ

равда там все на болгарском. Даже клип есть. Но ебе ж в основном картинки для сравнения нужны. А соседка как раз на той неделе купила и говорит, что довольна. Даже окна помыла. Я,правда еще не видела это чудо в действии.

*Perla*

GOD

Что то моя клава стала фокусничать. Не пропечатывает некоторые буквы. Постарела, наверное?! :lol:

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
Януся, я не знаю точно, что собой представляет та штука, что ты собираешься купить, но моя соседка купила. Вот посмотри ТУТ

shikarno! :wink:

Aquarelle

GOD

Aquarelle писал(а):
*Perla* писал(а):

shikarno! :wink:

Ну, так ты такое что то хочешь?

*Perla*

GOD

[quote="*Perla*"]Девоньки, я думаю, что можно уже вам и рассказать, зачем Оле стока шапок! Кстати, это даже еще мало. Вобщем, решили мои детки начать небольшой бизнес. И он будет связан с фотографией. .

/quote]

О, Наташ, вот здорово, молодцы твои детки, ПОПУТНОГО ИМ ВЕТРА и В ДОБРЫЙ ЧАС!
Фотографии у Оли и правда с изюминкой с художественным вкусом.
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
ММВ писал(а):
А чё-то пропустила этот постик, только по другим поняла, что была фотка Криса. Хорош мальчуган, мне кажется, что он не только расте, а еще и хорошеет.
Наташ, ну и тяжеленький он уже, хорошо, что ползает, должно быть крепыш при таком росте и весе.

МАРИНОЧКА, ПОСМОТРИ НА 22 СТРАНИЦЕ.

Да я уж нашла, и вот и отписала, что Крис растет и хорошеет,
и что мальчик - крепыш.
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):

Ну, так ты такое что то хочешь?

тот прибор, что я в местной рекламе видела, не совсем такой, там насадка немного другая, но я толком не помню,просто наверное они бывают разного типа и разной фирмы, но идея и предназначение в общем те же самые. Короче, надо идти в магазин и смотреть.

Aquarelle

GOD

любаша писал(а):
Привет, Януся! У меня такого нет приборчика, мне как-то Наталья подарила утюг, глажка и чистка с вертикальным паром, он должен был мин. 15 нормально пар выдавать, а у меня уже через 3 мин. плевался струками воды. А ты разговор ведешь о приборе типа водного пылика, или швабры под горячим паром.... мне так кааааэтся :roll:

Любаш, я так и думала, что это как у тебя паровой утюжок, что тебе Наташа дарила, я недавно вспоминала, еще хотла спорить - ка он, тоже хочется такую вещь, но как выбрать получше...
Значит твой - не очень хороший, а какая у тебя модель - напиши, плиз!
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
А это Пуся с Феней :D

Ну точно - Викина парочка :lol:
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):
Я на выборы больше не ходок :) В цирке участвовать не хочется

ты чего ? участвовать и голосовать за ДРУГИХ любых лиц НАДО
иначе твой голос будет за Медведей :wink:

Поддерживаю!
Раньше вот была для графа "против всех". Но её убрали, чтобы народ не смущать,
а я всегда голосую за аутсайдеров :wink: , не специально, так получается.
Изображение

ММВ

GOD

Aquarelle писал(а):
МК писал(а):

Яночка , когда кошки в доме , то выбирать средство придется придирчиво , не всегда найдешь безопасное ср-во для кошек...имей ЭТО ВВИДУ :!:

Мариш, мы пользуем универсальное средство от Эмвей, то кот. безопасное для здоровья.

Я вообще после появления детей в доме не хочу пользоваться сильными химическими средствами, они то конечно хорошо все чистят и моют, но... Я стала часто использовать соду и ускус, соду я и в стиральные и посудомоечные машины кладу - и машинку прочищает и посуду хорошо моет. Как-то у нас в стиралке какая-то черная фигня стала скапливаться и даже белье пачкать, у нас друг работает в магазине техники, и он и посоветовал соду добавлять, и раз в пару месяцев просто соду без порошка положить и какую-нить старую тряпку, и включить на очень горячий режим, очищает внутри машинки все, я раньше и не знала, что сода такая полезная.

Яна, а сода какая - пищевая?
Я тоже пользуюсь Амвэевскими средствами. И страю тоже. Это после них чернота скопилась? Я стираю жидким средством для стирки белья. А ты каким?
Изображение

ММВ

GOD

Aquarelle писал(а):
Нежная львица писал(а):
Девочки, не хочется говорить о грусном, но по моему катастрофа в Японии не избежна :(
...
они убрали оттуда уже и работников, и закрыли возд. пространство в радиусе 30 км

по новостям другое говорят... что работники вернулись на фукусиму, что уровень радиации минимальный, что японцы уже многие компании обратно пооткрывали, т.е. встали и за работу, весто того чтоб себя жалеть. А насчет отношений с россией - тут ничего не знаю...

У нас в Новостях говорили про расплавленный стержень и прочее, ссылаются на иностранные умы, ставят 4 балла опасности, Чернобыль был на 6 баллов. Ну успокаивают конечно народ, а что нагнетать обстановку лучше что ли? Убежишь на Марс? или одеялом от радиации накроешься?
Говорят Эту Футусиму строили с учетом 7-балльного землетрясеня, а произошло 9.
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...