Посидим рядком, поговорим ладком!

Модератор: Дом и хобби

Aquarelle писал(а):
*Perla* писал(а):

Ну, так ты такое что то хочешь?

тот прибор, что я в местной рекламе видела, не совсем такой, там насадка немного другая, но я толком не помню,просто наверное они бывают разного типа и разной фирмы, но идея и предназначение в общем те же самые. Короче, надо идти в магазин и смотреть.

Я читала в разных отзывах - то шнур короткий - неудобно штору чистить, а то - если поднимаешь высоко, начинает капать кипяток,
так что ориентируйся там. Купишь, с нами поделишься,
мне тоже эта вещь интересна.
Последний раз редактировалось ММВ Чт мар 17, 2011 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
[
а я всегда голосую за аутсайдеров :wink: , не специально, так получается.

ДЕРЖИ ЛАПППКУ, я - такая же ! чмоки тя !
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):
Яна, а сода какая - пищевая?
Я тоже пользуюсь Амвэевскими средствами. И страю тоже. Это после них чернота скопилась? Я стираю жидким средством для стирки белья. А ты каким?

Бикарбонат соды, на упаковке написано что именно для хоз. целей, но продается в отделе для выпечки, где и пищевая сода стоит...:lol: Наверное сода в общем вся одна и та же.

Мы пользуемся SA8 обычным порошком, жидкий эмвеевский я пока не пробовала, но пробовала другой фирмы (Skip) и мне очень понравился. А чернота может от смягчающих средств для полоскания, я беру наши местные, т.к. мне нравится выбор ароматов, знаю что они не совсем гуд для стиральных машин, но очень уж мне нра запахи вкусные... :)

Aquarelle

GOD

Вчера случайно попала на подборку материалов о Японии , предсказаний, высказываний ученых и ты.ды. Жалею, что не сохранила. Но там пишут, что Япония должна исчезнуть с лица земли. Ну, такая у нее участь. И это только начало.

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
Вчера случайно попала на подборку материалов о Японии , предсказаний, высказываний ученых и ты.ды. Жалею, что не сохранила. Но там пишут, что Япония должна исчезнуть с лица земли. Ну, такая у нее участь. И это только начало.

:shock:
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
ММВ писал(а):
[
а я всегда голосую за аутсайдеров :wink: , не специально, так получается.

ДЕРЖИ ЛАПППКУ, я - такая же ! чмоки тя !

Изображение
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
Что - то у меня сегодня день пошел не совсем так, как я хотела. Погуляли мы с подругой по нашему району. Купила я себе яблочек и .. шоколадку. :oops: Промоция была, не могла удержаться, чтоб не купить. Ведь дешево же! Потом домой пришла, пообедала и спать легла. В 16. 00 легла, в 18.00 встала. И все равно спать хочется. Это наверное и есть весенний упадок сил. [color=red]Ну и к тому же наулице 22 градуса. Было очень жарко. Хорошо, что я легко оелась. В тонкой куртенке на распашку и шлепки наногах. Закрытые конечно же. Сабо. Надеюсь, что зима уже отступила и больше не вернется.[/color]

Татка, вот это погода у вас - тепло, солнышко... я вот думаю, что хорошо жить в Болгарии, все же солнечных дней больше, другое настроение, а у нас в Москве все меньше и меньше солнечных дней, чаще серость даже летом :cry: А при таких показателях человек легко впадаеть в депрессию :cry: Так что живи и радуйся! :lol:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):
Какая отличная идея, лишь ба другие не сняли будующий урожай :wink: У меня сестрица вот так садовничает, пашет-пашет, а другие сымают плоды, эххх горе-горюшко :wink: :wink:

Да, Любашик, такая опасность есть. И тут частенько чужие урожай снимают. Но мы надеемса, что отдалеченность этого местенца каим то образом убережет наш урожай, если таковой вообще будет. К тому же земли то нам дают под аренду. Может еще мы и не будем одобрены. Знаеш ли?!

Будет, будет вам земелька! Не сумлевайся! :wink:
Изображение

любаша

GOD

Aquarelle писал(а):
МК писал(а):

Яночка , когда кошки в доме , то выбирать средство придется придирчиво , не всегда найдешь безопасное ср-во для кошек...имей ЭТО ВВИДУ :!:

Мариш, мы пользуем универсальное средство от Эмвей, то кот. безопасное для здоровья.

Я вообще после появления детей в доме не хочу пользоваться сильными химическими средствами, они то конечно хорошо все чистят и моют, но... Я стала часто использовать соду и ускус, соду я и в стиральные и посудомоечные машины кладу - и машинку прочищает и посуду хорошо моет. Как-то у нас в стиралке какая-то черная фигня стала скапливаться и даже белье пачкать, у нас друг работает в магазине техники, и он и посоветовал соду добавлять, и раз в пару месяцев просто соду без порошка положить и какую-нить старую тряпку, и включить на очень горячий режим, очищает внутри машинки все, я раньше и не знала, что сода такая полезная.

Янусь, и я практически не использую на кухне химсредства, посуду мою с мылом, вот только мойку бывает Ферри, а так тоже стоит сода - с ней и чищу кастрюли и др.
Изображение

любаша

GOD

Aquarelle писал(а):
Нежная львица писал(а):
Я на выборы больше не ходок :) В цирке участвовать не хочется

у вас уже президенстские выборы намечаются, чтоли?

Сначала выборы в Государственную Думу - Парламент, ёшкин кот! :P
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):

Януся, я не знаю точно, что собой [color=indigo] равда там все на болгарском. Даже клип есть. Но ебе ж в основном картинки для сравнения нужны. А соседка как раз на той неделе купила и говорит, что довольна. Даже окна помыла. Я,правда еще не видела это чудо в действии.

Оооо, вот про такую швабренцию я и говорила :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Привет, Януся! У меня такого нет приборчика, мне как-то Наталья подарила утюг, глажка и чистка с вертикальным паром, он должен был мин. 15 нормально пар выдавать, а у меня уже через 3 мин. плевался струками воды. А ты разговор ведешь о приборе типа водного пылика, или швабры под горячим паром.... мне так кааааэтся :roll:

Любаш, я так и думала, что это как у тебя паровой утюжок, что тебе Наташа дарила, я недавно вспоминала, еще хотла спорить - ка он, тоже хочется такую вещь, но как выбрать получше...
Значит твой - не очень хороший, а какая у тебя модель - напиши, плиз!

Вечером домой приду, посмотрю и тебе перезвоню по телефону.
Изображение

любаша

GOD

Доброе утрецО!

Изображение

Вчерась прямо чуть ли не всплакнула перед телеком - в Японии в таких трудностях даже животные помогают друг другу - вот какая взаимовыручка! Один песик, сам пострадавший от катаклизма, привел спасателей к другому пёсику, который уже лежал и не поднимался - получил бОльшие повреждения чем первый дружок. В итоге одного сразу пристроили в семью, а другого лечат ветеринары. А в других частях Японии, не пострадавших или малопострадавших от землетрясения и цунами начали акцию по пристраиванию животных, у которых погибли хозяева, в другие семьи!!! Вот это человечность, высший балл им за это! А мы Лакусю до сих пор не можем пристроить.... :cry: :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD

Aquarelle писал(а):
МК писал(а):

Яночка , когда кошки в доме , то выбирать средство придется придирчиво , не всегда найдешь безопасное ср-во для кошек...имей ЭТО ВВИДУ :!:

Мариш, мы пользуем универсальное средство от Эмвей, то кот. безопасное для здоровья.

Я вообще после появления детей в доме не хочу пользоваться сильными химическими средствами, они то конечно хорошо все чистят и моют, но... Я стала часто использовать соду и ускус, соду я и в стиральные и посудомоечные машины кладу - и машинку прочищает и посуду хорошо моет. Как-то у нас в стиралке какая-то черная фигня стала скапливаться и даже белье пачкать, у нас друг работает в магазине техники, и он и посоветовал соду добавлять, и раз в пару месяцев просто соду без порошка положить и какую-нить старую тряпку, и включить на очень горячий режим, очищает внутри машинки все, я раньше и не знала, что сода такая полезная.

Спасибо Янусь за советы, обязательно воспользуюсь!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Доброе утро девочки.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...