Посидим рядком, поговорим ладком!

Модератор: Дом и хобби

Всем привет! :D

Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; Американец - человек, а американка - бильярд; Индеец - человек, а индейка - птица; Кореец - человек, а корейка - еда; Болгарин - человек, а болгарка - инструмент; Финн - человек, а финка - нож; Поляк - человек, а полька -танец; Турок - человек, а турка - посуда; Голландец - человек, а голландка - печка; Венгр - человек, а венгерка - слива; Ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс; Чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; Китаец - человек, а китайка - яблоко; Молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками

Викуськин

GOD

*Perla* писал(а):
Вчера случайно попала на подборку материалов о Японии , предсказаний, высказываний ученых и ты.ды. Жалею, что не сохранила. Но там пишут, что Япония должна исчезнуть с лица земли. Ну, такая у нее участь. И это только начало.

я тоже когда то читала такое, причем очень давно, и там не только про Японию :roll: много что исчезнет (?), если верить предсказаниям

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Вчерась прямо чуть ли не всплакнула перед телеком - в Японии в таких трудностях даже животные помогают друг другу - вот какая взаимовыручка! Один песик, сам пострадавший от катаклизма, привел спасателей к другому пёсику, который уже лежал и не поднимался - получил бОльшие повреждения чем первый дружок. В итоге одного сразу пристроили в семью, а другого лечат ветеринары. А в других частях Японии, не пострадавших или малопострадавших от землетрясения и цунами начали акцию по пристраиванию животных, у которых погибли хозяева, в другие семьи!!! Вот это человечность, высший балл им за это! А мы Лакусю до сих пор не можем пристроить.... :cry: :cry: :cry:

Да, Любаш, они вызывают уважение и восхищение за их мужественность и человечность даже в такой непростой ситуации.
Как же жалко и людей, и животных, как жалко и бессилие. Стихия. Перед ней мы все мошки беззащитные.

Викуськин

GOD

всем всем прю
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
Доброе утро девочки.

Привет, Львеночек! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Всем привет! :D

Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; Американец - человек, а американка - бильярд; Индеец - человек, а индейка - птица; Кореец - человек, а корейка - еда; Болгарин - человек, а болгарка - инструмент; Финн - человек, а финка - нож; Поляк - человек, а полька -танец; Турок - человек, а турка - посуда; Голландец - человек, а голландка - печка; Венгр - человек, а венгерка - слива; Ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс; Чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; Китаец - человек, а китайка - яблоко; Молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками

Смяшно! :lol: :lol: Привет, Викуся! Опять у нас с тобой погодка не радует теплом, если тока солнышко светит...
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
всем всем прю

Приветик, дорогая! Как у тебя с работой, полегче стало? :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Доброе утро девочки.

Мне сегодня что то еще плоховатисто. Хоть и солнышко светит. Хоть какая то радость!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
[Смяшно! :lol: :lol: Привет, Викуся! Опять у нас с тобой погодка не радует теплом, если тока солнышко светит...
Да нет, нормально сегодня, с утра +3, олнца правда нет, но не тосливо, не сильно пасмурно.
А вообще, хорошо, что ночью минус, днем плюс, так быстрее вода сходит. Эх, скоро тепло, хорошо, на природу, на шашлычки с вином! Я так люблю первый, после зимы, выезд на шашлыки! Потом тоже люблю, но первый - самый предвкушаемый и сладкий :lol:

Викуськин

GOD

Приветики!
Я сегодня дома. Вчера не получилось отгул взять, взяла сегодня.
Со следующей недели у меня выходные будут в воскресенье и вторник, а я буду "сам себе режиссер", т.е. за заведующую остаюсь.
До 6 апреля согласилась, но больше не хочу. Но меня продолжают уговаривать навсегда. :(
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Доброе утро девочки.

Мне сегодня что то еще плоховатисто. Хоть и солнышко светит. Хоть какая то радость!

Линочка, а что у тебя болит то? Давление или хандра, депрессия? На што жалуемся, больной :roll:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Смяшно! :lol: :lol: Привет, Викуся! Опять у нас с тобой погодка не радует теплом, если тока солнышко светит...
Да нет, нормально сегодня, с утра +3, олнца правда нет, но не тосливо, не сильно пасмурно.
А вообще, хорошо, что ночью минус, днем плюс, так быстрее вода сходит. Эх, скоро тепло, хорошо, на природу, на шашлычки с вином! Я так люблю первый, после зимы, выезд на шашлыки! Потом тоже люблю, но первый - самый предвкушаемый и сладкий :lol:

У тя уже идет процесс слюновыделения? :lol:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Приветики!
Со следующей недели у меня выходные будут в воскресенье и вторник, а я буду "сам себе режиссер", т.е. за заведующую остаюсь.
До 6 апреля согласилась, но больше не хочу. Но меня продолжают уговаривать навсегда. :(

Привет, Аннэт! Ты все обдумай как след... с кондачка не решай, Сережа тоже плохого не посоветует.... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Приветики!

А что, заведующая уходит на пенсию?
Не очень удобно, когда выходные не подряд, да?

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[
У тя уже идет процесс слюновыделения? :lol:

не, я шашлыки то особо не ем, ну максимум кусочек, мне сам процесс нравится, солнышко припекает, птички чирикают, природа только просыпается, еще даже не все листики расккрылись, весной пахнет, костер, приготовления шашлыка, компания и т.д. и т.п. :D

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...