Посидим рядком, поговорим ладком!

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):

Привет, Аннэт! Ты все обдумай как след... с кондачка не решай, Сережа тоже плохого не посоветует.... :roll:

Любаша, не хочу я. На кой мне эта головная боль? :roll: . Если бы хотя бы много денег платили, еще можно понять. Но разница в 1-2 тыщи погоды не сделает.
Я смотрю на свою заведующую, ну её это работа. У нее всё играючи получается. Она много лет в школе завучем была, большой опыт. А я никогда к руководящей работе не стремилась, и сейчас, на старости лет хочу спокойной жизни.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Доброе утро девочки.

Привет, Львеночек! :lol:

Мне сегодня что то еще плоховатисто. Хоть и солнышко светит. Хоть какая то радость!

Линочка, а что у тебя болит то? Давление или хандра, депрессия? На што жалуемся, больной :roll:

Давление Любашенька вчера шибко скакануло, и аретмия. Вечером с унитазом прообнималась (простите за подробности), корвалолу и спать вместе с Мишей в 9 вечера. Сегодня все же еще не до конца прошло.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
Загоранна писал(а):
Приветики!
Я сегодня дома. Вчера не получилось отгул взять, взяла сегодня.
Со следующей недели у меня выходные будут в воскресенье и вторник, а я буду "сам себе режиссер", т.е. за заведующую остаюсь.
До 6 апреля согласилась, но больше не хочу. Но меня продолжают уговаривать навсегда. :(

А что, заведующая уходит на пенсию?
Не очень удобно, когда выходные не подряд, да?

Нет, она уже на пенсии (на 2 года старше меня). Просто тоже спокойной жизни хочет.
Выходные не подряд - да мне пофигу. Рабочая неделя короче кажется, когда 4 рабочих дня подряд, а выходные через день.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Понятно, всем хочется спокойной жизни.
Аннушка, а там намного сложнее, проблематичнее?

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
[Давление Любашенька вчера шибко скакануло, и аретмия. Вечером с унитазом прообнималась (простите за подробности), корвалолу и спать вместе с Мишей в 9 вечера. Сегодня все же еще не до конца прошло.

Ой, Линусь, и у тебя давление :( Как фигово то
Не хворай!

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
У тя уже идет процесс слюновыделения? :lol:

не, я шашлыки то особо не ем, ну максимум кусочек, мне сам процесс нравится, солнышко припекает, птички чирикают, природа только просыпается, еще даже не все листики расккрылись, весной пахнет, костер, приготовления шашлыка, компания и т.д. и т.п. :D

Ты романтиццццкая натура :wink:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[Давление Любашенька вчера шибко скакануло, и аретмия. Вечером с унитазом прообнималась (простите за подробности), корвалолу и спать вместе с Мишей в 9 вечера. Сегодня все же еще не до конца прошло.

Ой, Линусь, и у тебя давление :( Как фигово то
Не хворай!

Спасибо Викуль! Я стараюсь :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):

Ответственность за всю библиотеку. Кроме обычной работы еще хозяйственные проблемы: то крыша протекла и т.п. Плюс писанины еще больше, чем самой работы. Планы, отчеты... Так я помогаю, потому что всё это компьютерная работа. Она только выдумывает, составляет, а я оформляю и отправляю по электронке. А так всё мне придется.

Прощаюсь пока. Пошли мы с Ирой и Кирюхой гулять. Пройдемся по детским магазинчикам. У Кирюшки скоро день рожденья, подарки посмотрим.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Привет, Аннэт! Ты все обдумай как след... с кондачка не решай, Сережа тоже плохого не посоветует.... :roll:

Любаша, не хочу я. На кой мне эта головная боль? :roll: . Если бы хотя бы много денег платили, еще можно понять. Но разница в 1-2 тыщи погоды не сделает.
Я смотрю на свою заведующую, ну её это работа. У нее всё играючи получается. Она много лет в школе завучем была, большой опыт. А я никогда к руководящей работе не стремилась, и сейчас, на старости лет хочу спокойной жизни.

Я тоже сейчас бы работала на более спокойной работе - надоело с дураками сражаться на высоком уровне, лучше сидеть на рядовом рабочем месте и выполнять отдельные поручения.
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Доброе утро девочки.

Привет, Львеночек! :lol:

Мне сегодня что то еще плоховатисто. Хоть и солнышко светит. Хоть какая то радость!

Линочка, а что у тебя болит то? Давление или хандра, депрессия? На што жалуемся, больной :roll:

Давление Любашенька вчера шибко скакануло, и аретмия. Вечером с унитазом прообнималась (простите за подробности), корвалолу и спать вместе с Мишей в 9 вечера. Сегодня все же еще не до конца прошло.

Давай восстанавливайся побыстрей, побольше положительных эмоций, откажись от серьезных книг, передач хотя бы на время восстановления, успокой душеньку то.
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Викуськин писал(а):

Ответственность за всю библиотеку. Кроме обычной работы еще хозяйственные проблемы: то крыша протекла и т.п. Плюс писанины еще больше, чем самой работы. Планы, отчеты... Так я помогаю, потому что всё это компьютерная работа. Она только выдумывает, составляет, а я оформляю и отправляю по электронке. А так всё мне придется.

Прощаюсь пока. Пошли мы с Ирой и Кирюхой гулять. Пройдемся по детским магазинчикам. У Кирюшки скоро день рожденья, подарки посмотрим.

Порадуйте ребеночка, а я на ДР Ванятки отдаю деньги родителям, чтобы они ему спортивный комплекс дома сделали. А мне еще лучше, мороки меньше :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Доброе утро девочки.

Давай восстанавливайся побыстрей, побольше положительных эмоций, откажись от серьезных книг, передач хотя бы на время восстановления, успокой душеньку то.

Новости не читаю, телевизор не смотрю)))) Только Ворониных и Интернов.
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
[Ты романтиццццкая натура :wink:

в некоторых моментах - да :wink:

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
[Ответственность за всю библиотеку. Кроме обычной работы еще хозяйственные проблемы: то крыша протекла и т.п. Плюс писанины еще больше, чем самой работы. Планы, отчеты... Так я помогаю, потому что всё это компьютерная работа. Она только выдумывает, составляет, а я оформляю и отправляю по электронке. А так всё мне придется.

ну да, геморой. Ладно бы в начале карьеры, а на пенсии, на фига оно надо. Да и доплата смешная. Пусть молодых назначают, у нас, как известно, им "везде дорога" :wink:

Удачной прогулки вам :wink:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[Порадуйте ребеночка, а я на ДР Ванятки отдаю деньги родителям, чтобы они ему спортивный комплекс дома сделали. А мне еще лучше, мороки меньше :lol:

отличный и полезный подарок!

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...