Посидим рядком, поговорим ладком!

Модератор: Дом и хобби

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Доброе утро девочки.

Давай восстанавливайся побыстрей, побольше положительных эмоций, откажись от серьезных книг, передач хотя бы на время восстановления, успокой душеньку то.

Новости не читаю, телевизор не смотрю)))) Только Ворониных и Интернов.

Интерны мене нравюццца :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Порадуйте ребеночка, а я на ДР Ванятки отдаю деньги родителям, чтобы они ему спортивный комплекс дома сделали. А мне еще лучше, мороки меньше :lol:

отличный и полезный подарок!

Угу, меньше будет перед зеркалом вертеться как девочка :wink:
Изображение

любаша

GOD

А меня что то не цепляют Интерны, вот сколько раз пыталась посмотреть, вас послушав, ну нет, не идут.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Порадуйте ребеночка, а я на ДР Ванятки отдаю деньги родителям, чтобы они ему спортивный комплекс дома сделали. А мне еще лучше, мороки меньше :lol:

отличный и полезный подарок!

Замечательный подарок просто!!!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Добрейшее всем утречко!Изображение
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
А меня что то не цепляют Интерны, вот сколько раз пыталась посмотреть, вас послушав, ну нет, не идут.

Я Викуль тоже только с середины смотреть начала. Сначала тоже не понравилось, а теперь в выходные могу все серии подряд смотреть :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
Всем привет! :D

Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; Американец - человек, а американка - бильярд; Индеец - человек, а индейка - птица; Кореец - человек, а корейка - еда; Болгарин - человек, а болгарка - инструмент; Финн - человек, а финка - нож; Поляк - человек, а полька -танец; Турок - человек, а турка - посуда; Голландец - человек, а голландка - печка; Венгр - человек, а венгерка - слива; Ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс; Чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; Китаец - человек, а китайка - яблоко; Молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками

Даже приятно стало :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Привет, Аннэт! Ты все обдумай как след... с кондачка не решай, Сережа тоже плохого не посоветует.... :roll:

Любаша, не хочу я. На кой мне эта головная боль? :roll: . Если бы хотя бы много денег платили, еще можно понять. Но разница в 1-2 тыщи погоды не сделает.
Я смотрю на свою заведующую, ну её это работа. У нее всё играючи получается. Она много лет в школе завучем была, большой опыт. А я никогда к руководящей работе не стремилась, и сейчас, на старости лет хочу спокойной жизни.

Думаю, что если хочется спокойной жизни и материального стимула особенно нет, то и не стоит.
Изображение

ММВ

GOD

Изображение

Приветик, родные мои!

Вот вам картиночка с солнышками. Зашла поздороваться, да буду собираться к внучку в гости.
Любашик, да, в Болгарии солнечных дней конечно же много. Наверное это один из самых больших факторов, который меня к Болгарии привязал. Если даже и бывает какая то депрессияа, то быстро проходит. И энергетика у страны хорошая. Трудно объяснить. Не всем конечно Болгария нравится. Но таких, кто тут по собственному желанию остался жить, очень таки даже немало. Ну это кто чего ищет. У меня с одной русской подругой както зашел разговор. Я ий было сказала, что не требую от жизна многого. Просто, чтоб был хороший, современный дом, со всеми удобствами. Что о бассейнах и золотых краниках в ванной я не мечтаю, что мне они вовсе не нужны. Она так странно на меня посмотрела и говорит:" А почему?. А почему бы не иметь золотые краники? Если например есть такая возможность". Видите, она меня не поняла. А ведь баба хорошая, не жадная. Ну вот просто такой у нее расклад ума. :roll:

*Perla*

GOD

любаша писал(а):
Я тоже сейчас бы работала на более спокойной работе - надоело с дураками сражаться на высоком уровне, лучше сидеть на рядовом рабочем месте и выполнять отдельные поручения.

Я вот тоже, если бы сидела рядовым, - сделала, что тебе скажут и голова не болит - тоже бы еще может поработала бы, а всякие совещания, планерки, заседания и т.д. + ответственность... устала.
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
[Я Викуль тоже только с середины смотреть начала. Сначала тоже не понравилось, а теперь в выходные могу все серии подряд смотреть :)

я пробовала и в выходные и не в выходные, но как то не цепляет

ну нормальный, можно глянуть, но прям, чтоб ах, и ждать, когда же серия следующая и т.д., такого нет

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Доброе утрецО!

Вчерась прямо чуть ли не всплакнула перед телеком - в Японии в таких трудностях даже животные помогают друг другу - вот какая взаимовыручка! Один песик, сам пострадавший от катаклизма, привел спасателей к другому пёсику, который уже лежал и не поднимался - получил бОльшие повреждения чем первый дружок. В итоге одного сразу пристроили в семью, а другого лечат ветеринары. А в других частях Японии, не пострадавших или малопострадавших от землетрясения и цунами начали акцию по пристраиванию животных, у которых погибли хозяева, в другие семьи!!! Вот это человечность, высший балл им за это! А мы Лакусю до сих пор не можем пристроить.... :cry: :cry: :cry:

Очень трогательный репортаж. Я тоже его смотрела. А у нас лошадей живьем сжигают. Даже кобыл жеребчатых. Людей, хоть и бомжей, спиртом заливают и поджигают. Да еще скока защитников у этих живодеров, мама мия! Просто глаза на лоб лезут! Что ж это с нашим народом то делается? Откуда такая жестокость. (Это я о передачах Малахова.)Про лошадей смотрела, ревела всю передачу. :(

*Perla*

GOD

Приветы Маринчик, Натуся!
Натуль, ну люди в основном хотят бОльшего.
Я вот например, такая же как и ты, есть у меня то, что есть и хорошо. А может это и плохо, может надо стремиться то. Не знаю.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Всем привет! :D

Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; Американец - человек, а американка - бильярд; Индеец - человек, а индейка - птица; Кореец - человек, а корейка - еда; Болгарин - человек, а болгарка - инструмент; Финн - человек, а финка - нож; Поляк - человек, а полька -танец;....................

Вот уж действительно , забавно. Повезло женскому роду!

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
[Очень трогательный репортаж. Я тоже его смотрела. А у нас лошадей живьем сжигают. Даже кобыл жеребчатых. Людей, хоть и бомжей, спиртом заливают и поджигают. Да еще скока защитников у этих живодеров, мама мия! Просто глаза на лоб лезут! Что ж это с нашим народом то делается? Откуда такая жестокость. (Это я о передачах Малахова.)Про лошадей смотрела, ревела всю передачу. :(

а я не стала смотреть, как увидела тему, так и переключила. Не могу я такие вещи смотреть и не хочу. Помочь ничем не смогу, повлиять на ситуацию тоже (тем более ту, которая уже произошла), так смысл себе нервы трепать, реветь.

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...