Посидим рядком, поговорим ладком!

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Привет, Аннэт! Ты все обдумай как след... с кондачка не решай, Сережа тоже плохого не посоветует.... :roll:

Любаша, не хочу я. На кой мне эта головная боль? :roll: . Если бы хотя бы много денег платили, еще можно понять. Но разница в 1-2 тыщи погоды не сделает.
Я смотрю на свою заведующую, ну её это работа. У нее всё играючи получается. Она много лет в школе завучем была, большой опыт. А я никогда к руководящей работе не стремилась, и сейчас, на старости лет хочу спокойной жизни.

Да, права ты Аннушка. В нашем возрасте спокою хоцца. Это в молодости мы такие бойкие, и руководить всеми и всем готовы.

*Perla*

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[Я Викуль тоже только с середины смотреть начала. Сначала тоже не понравилось, а теперь в выходные могу все серии подряд смотреть :)

я пробовала и в выходные и не в выходные, но как то не цепляет

ну нормальный, можно глянуть, но прям, чтоб ах, и ждать, когда же серия следующая и т.д., такого нет

Так я тоже следующей серии не жду :) Прихожу включаю телек, если идут то смотрю)))
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[Давление Любашенька вчера шибко скакануло, и аретмия. Вечером с унитазом прообнималась (простите за подробности), корвалолу и спать вместе с Мишей в 9 вечера. Сегодня все же еще не до конца прошло.

Ой, Линусь, и у тебя давление :( Как фигово то
Не хворай!

Да Линусь, я тоже так думаю. Вполне вероятно, что давление. !(19 числа луна ведь очень приблизится к земле. Ученые и врачи прогнозируют ухудшение самочувствия , особенно давления. Ну и опасность на автодорогах. Нужно будет бдить больше. А может и лекарств попить предварительно.

*Perla*

GOD

ММВ писал(а):
Добрейшее всем утречко!

Привет, Мариночка! :lol: Какая у тебя красочная картинка, настроение добавляет хорошего :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Приветы Маринчик, Натуся!
Натуль, ну люди в основном хотят бОльшего.
Я вот например, такая же как и ты, есть у меня то, что есть и хорошо. А может это и плохо, может надо стремиться то. Не знаю.

Может и надо к чему то стремится, но уж томчно не к золотым краникам. Это уже от жиру бесятся. Ну , какой нить современный, удобный .. Или кухня с камнями сваровского1 Да на кой она мне? Неее, я конечно же хочу современную кухню, с хорошей техникой, но... одним словом к РОСКОШИ я не стремлюсь. Скорее к удобству.

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):

[Приветик, родные мои!

Вот вам картиночка с солнышками. Зашла поздороваться, да буду собираться к внучку в гости.
Любашик, да, в Болгарии солнечных дней конечно же много. Наверное это один из самых больших факторов, который меня к Болгарии привязал. Если даже и бывает какая то депрессияа, то быстро проходит. И энергетика у страны хорошая. Трудно объяснить. Не всем конечно Болгария нравится. Но таких, кто тут по собственному желанию остался жить, очень таки даже немало. Ну это кто чего ищет. У меня с одной русской подругой както зашел разговор. Я ий было сказала, что не требую от жизна многого. Просто, чтоб был хороший, современный дом, со всеми удобствами. Что о бассейнах и золотых краниках в ванной я не мечтаю, что мне они вовсе не нужны. Она так странно на меня посмотрела и говорит:" А почему?. А почему бы не иметь золотые краники? Если например есть такая возможность". Видите, она меня не поняла. А ведь баба хорошая, не жадная. Ну вот просто такой у нее расклад ума. :roll:

Привет, Татуся! Да уж...кому жемчуг мелок, а у кого и щи пустые...мне тоже достаточно иметь спокойный и уютный дом, без шибко щикарных наворотов, но красивые и современные весчи мне очень нравятся, но гробить на них свою жисть - ни в жисть! :P 8)
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Викуськин писал(а):
Приветы Маринчик, Натуся!
Натуль, ну люди в основном хотят бОльшего.
Я вот например, такая же как и ты, есть у меня то, что есть и хорошо. А может это и плохо, может надо стремиться то. Не знаю.

Может и надо к чему то стремится, но уж томчно не к золотым краникам. Это уже от жиру бесятся. Ну , какой нить современный, удобный .. Или кухня с камнями сваровского1 Да на кой она мне? Неее, я конечно же хочу современную кухню, с хорошей техникой, но... одним словом к РОСКОШИ я не стремлюсь. Скорее к удобству.

Как говорит мой хороший знакомый "зачем тратить деньги на прах" :)
Изображение

Нежная львица

GOD

написала первую фразу и придавило меня работой , еле-еле разгребла...
через час надо идти к ЛОРу...показывать результат анализов

Лин - арИтмия - это фигово , мона от этого умереть
чтоб не умереть , надо сделать ЭКГ , холитеровское мониторивание и подобрать лекарство. оно может быть постоянным по приему либо в момент таких кризисов.
купить автоматический измеритель давления с датчиком на аритмию (есть или нет). мерить утром и вечером и как сигнализирует о наличии аритмии - принимать лекарство
но бывает аритмию можно убрать хирургическим НЕхитрым и Несложным путем...
короче - харэ пугать унитаз - иди к кардиологу !
Изображение

МК

GOD

Ну все, мои милые. Пойду я. Потрепалась с воми маленька, теперь пойду тискать внучика! Всем хорошего денечка. Чмоки вас!
А вот вам для аппетиту болгарский салат под названием "ШОПСКА САЛАТА". Совсем обычный, но оооочень вкусный! :D

Изображение

*Perla*

GOD

МК писал(а):
написала первую фразу и придавило меня работой , еле-еле разгребла...
через час надо идти к ЛОРу...показывать результат анализов

Лин - арИтмия - это фигово , мона от этого умереть
чтоб не умереть , надо сделать ЭКГ , холитеровское мониторивание и подобрать лекарство. оно может быть постоянным по приему либо в момент таких кризисов.
купить автоматический измеритель давления с датчиком на аритмию (есть или нет). мерить утром и вечером и как сигнализирует о наличии аритмии - принимать лекарство
но бывает аритмию можно убрать хирургическим НЕхитрым и Несложным путем...
короче - харэ пугать унитаз - иди к кардиологу !

Схожу Мариша, проверюсь конечно. Боюсь только что ничего нового не скажут. У меня же это не часто случается, а когда проверяюсь все хорошо. И ЭКГ и голову светили. Кроме вегетососудистой дистнии ни чего не нашли. Прописали уколы от которых я чуть не загнулась.
Но сходить еще раз конечно проверюсь. Мне и к гинекологу пора и к ЛОРу надо.
Изображение

Нежная львица

GOD

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):
Доброе утрецО!

Вчерась прямо чуть ли не всплакнула перед телеком - в Японии в таких трудностях даже животные помогают друг другу - вот какая взаимовыручка! Один песик, сам пострадавший от катаклизма, привел спасателей к другому пёсику, который уже лежал и не поднимался - получил бОльшие повреждения чем первый дружок. В итоге одного сразу пристроили в семью, а другого лечат ветеринары. А в других частях Японии, не пострадавших или малопострадавших от землетрясения и цунами начали акцию по пристраиванию животных, у которых погибли хозяева, в другие семьи!!! Вот это человечность, высший балл им за это! А мы Лакусю до сих пор не можем пристроить.... :cry: :cry: :cry:

Очень трогательный репортаж. Я тоже его смотрела. А у нас лошадей живьем сжигают. Даже кобыл жеребчатых. Людей, хоть и бомжей, спиртом заливают и поджигают. Да еще скока защитников у этих живодеров, мама мия! Просто глаза на лоб лезут! Что ж это с нашим народом то делается? Откуда такая жестокость. (Это я о передачах Малахова.)Про лошадей смотрела, ревела всю передачу. :(

Татусь, я Малахова перестала смотреть, он работает не на поднятие в людях морального духа, человечности, доброты, а поднимает только темные грязные глубины, не клеймя их позорам, тьипа независимого взгляда без сентенций.
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[Давление Любашенька вчера шибко скакануло, и аретмия. Вечером с унитазом прообнималась (простите за подробности), корвалолу и спать вместе с Мишей в 9 вечера. Сегодня все же еще не до конца прошло.

Ой, Линусь, и у тебя давление :( Как фигово то
Не хворай!

Да Линусь, я тоже так думаю. Вполне вероятно, что давление. !(19 числа луна ведь очень приблизится к земле. Ученые и врачи прогнозируют ухудшение самочувствия , особенно давления. Ну и опасность на автодорогах. Нужно будет бдить больше. А может и лекарств попить предварительно.

Я тоже про 19 марта наслышана - наименьшая точка удаления Луны от Земли (приливы и отливы, цунами...) и прочая неприятности :cry:
Изображение

любаша

GOD

Девы, я ведь болела на 8 марта, и меня дружочки верные поздравить воворемя не смогли. Славец-огурец поздравил зонтиками после празника, а сегодня Пашуля придет поздравлять, прямо на работу, потом отписю вам про подарок, но уже приблизительно знаю что - в миллионный раз хорошие духи! Но духов мало не буваеть... :wink:

Сейчас буду грызь свежую огурку и помидорку, как кроличек :lol: да топленого молочка попию.
Изображение

любаша

GOD

Хорошие подарочки тебе твои дружки дарят, Любашенька :)
А огурку с молочком это ты любишь, знаю)))
Изображение

Нежная львица

GOD

Эх, хорошо, когда верных дружочков много! :lol:

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...