Посидим рядком, поговорим ладком!

Модератор: Дом и хобби

Посидим рядком, поговорим ладком!

Открыла новую темку, а девочки модераторы придут и закроют старую болталку :lol:

Доброе утро, девы! :D

Изображение

На улице мерзляво... но солнечно, что и радуеть :wink:
Изображение

любаша

GOD

Сегодня у меня короткий рабочий день, после работы зайду в М-видио, прикуплю подруге на 55-летний юбилей видио-плейер , чтобы она у себя на коленках фильмы смотрела и караоке пела, я такой Катюшке покупала :wink:
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро!
никак зима нас отпускать не хочет, ночью -17, днем -11, но солнце днем горячее, топит снежок хорошо, даже при минусовой температуре.

Викуськин

GOD

Доброе утро!
Уже темка новая, а я все в старой пишу... Чучундра... Что то со мной не то... весна чтоль :roll:
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Доброе утро!
Уже темка новая, а я все в старой пишу... Чучундра... Что то со мной не то... весна чтоль :roll:

причем в закрытой :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
Доброе утро!

Да трындец просто... Сегодня витамины забыла дать и себе и Мишке... Отдыхать пора... А до отпуска еще 3,5 месяца
Изображение

Нежная львица

GOD

Доборое утро!
Вот успела я и сегодня к вам заглянуть. Сейчас уже надо идти на работку. Я вам желаю легкого денечка и приятных разговоров.
А я вчера вечером вроде как фотки здесь выставляля? И на "девочках" тоже. Но тут я их не вижу почему то. И постик куда то делся??? :shock: А ведь я точно помню, что он тут был, так как я его отсюдова скопировала после и на девочки перенесла.
Ну ладно, сейчас наоборот сделаю. Теперь с девочек сюда перенесу. :D

Были
Последний раз редактировалось *Perla* Пн мар 14, 2011 13:37, всего редактировалось 1 раз.

*Perla*

GOD

Изумительные фотки Натуль!!!! Крисик большой уже карапуз! Оленька немного уставшая, но счастливая :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
Доброе утро!

Эт только модераторы могут так изгаляться :lol:
Изображение

любаша

GOD

Привет, Натуся!
Эта темка, Татка, появилась только сегодня утром, а в старой темке фоток не было... мы вечером там флудили. Крис большой-большой, взгляд осмысленный, умненький и хулиганистый, по поводу внешней схожести с папкой вообще уже молчу. По поводу работы радуюсь за тебя, хоть пока такая работа есть - значит и денежки будут.
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Доброе утро!
никак зима нас отпускать не хочет, ночью -17, днем -11, но солнце днем горячее, топит снежок хорошо, даже при минусовой температуре.

Привет, Викуся! Мы с тобой больше всех тужим по настоящей весне :wink:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Доброе утро!

Канешна! :lol: Рассссеяяяннная ты стала :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
Доброе утро!

Привет, Викуся! Мы с тобой больше всех тужим по настоящей весне :wink:

Не правда, я тужу еще с осени :) Просто про себя и тихо! Чтобы мозг ни кому не выносить :D
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
[Привет, Викуся! Мы с тобой больше всех тужим по настоящей весне :wink:

ага)
нет, я время не тороплю, не люблю, мне наоборот все время жалко, что так быстро оно мчится. Но тепла хочется :P

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Доброе утро!

Канешна! :lol: Рассссеяяяннная ты стала :wink:

Ага, сегодня начальница говорит, когда на летнее время переходим? Я говорю, так переходили же уже!!!!
Кошмар просто....
Изображение

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...