ПОТРЫНДЕЛКИ))

Модератор: Дом и хобби

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Привет, Марин! Стиралка была английская, щадящая маленьких котеек.

Хорошая, значит, стиралка! :lol:

А я вчера досмотрела "Борджиа". Так затронул меня этот фильм...
Вот кажется - все грехи у людей - властолюбие, подкуп, убисйства, все по головам, ни с чем не считаясь, лишь бы эту власть заиметь,
а ничто и человеческое им не чуждо - и любовь, и дети... и испытываешь к ним все равно сострадание... и переживаешь за них...

Конечно, душа всегда оправдывает, ищет положительное в людях, их поступках... может на дисках можно будет посмотреть этот фильм...
Изображение

любаша

GOD

Всем привет!
работа, работа, работа) но я все равно забежала на минутку :P

Про котенка кошмар просто, бедный, что он пережил :( хорошо хоть жив остался.
Я до сих пор проверяю перед стиркой машинку, хоть мои и большие уже, а автоматом уже, после того, как услышала такую же историю, только плохо закончившуюся(

Я сегодня опять вся в гонках, вечером уезжаем в область, в гости, а помимо работы полно всего надо успеть, голова крУгом.

Марин, заинтересовала сериалом)
Последний раз редактировалось Викуськин Пт июл 29, 2011 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Марин, ты ващщще чем дома то занимаешься, куда ходишь? Наверное так расслабилась без Леонида, что даже убираться перестала и борщ варить... :P

Куда ходить - жара такая, только на рынок пару раз ездила да по ближним магазинам.
Да ходила в церковь - просительный молебен заказывала. Первый раз зашла внутрь нашего храма Зосимы и Савватия - такой простенький снаружи, но очень красивый изнутри.
Борщ не варю - тоже жарко, увлеклась холодными супами: окрошка, холодник, гаспаччо. Жарю баклажаны пластиками, перец болгарский. Вот такое примерно летнее меню.
И правда - не шибко убираю, но пол мою периодически - когда пол чистый, кажется, что и везде чисто :lol:

до чего ты разумна, мать моя! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Приветики!
любаша писал(а):
Дорогая Аннушка, когда ты поднимешься на борт мосалёта? В воскресенье или когда? И как прошла установка окон и мелкий ремонт? Кирюхин уголок склеили? Одни вопросы....

На борт я поднимусь 7 августа, в следующее воскресенье.
Вторая серия оконной апупеи будет 1 и 2 августа.
Ремонт пока не закончен. Серега эти дни работал. Сегодня-завтра поедут за обоями для Кирюшки. А пока где-то 2/3 комнаты - ламинат, а треть еще ковролин. Серега частями делает, потому что они ж в этой комнате еще и живут. Там, где ламинат уже поставили диван и спят на нем. А шкаф еще на ковролине стоит. За эти Серегины выходные наверно будут подвижки.

пока тарарам какой то.... но ничего, молодые - справятся :wink:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Всем привет!

Про котенка кошмар просто, бедный, что он пережил :( хорошо хоть жив остался.
Я до сих пор проверяю перед стиркой машинку, хоть мои и большие уже, а автоматом уже, после того, как услышала такую же историю, только плохо закончившуюся(

Я сегодня опять вся в гонках, вечером уезжаем в область, в гости, а помимо работы полно всего надо успеть, голова крУгом.

привет! Вот уж кто вертится и крутиццца :lol: Давай. поспевай, а потом отдыхай. Ой, я стихами шурую. :P
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Всем привет!

Викуля, ты как всегда в жизненном вихре!
Изображение

ММВ

GOD

что-то я сегодня работаю вхолостую - не могу ни одной бумаги до конца сделать, правда, бумазельки сурьёзные... вот ужотко и обед, а сани все стоят... :cry:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
что-то я сегодня работаю вхолостую - не могу ни одной бумаги до конца сделать, правда, бумазельки сурьёзные... вот ужотко и обед, а сани все стоят... :cry:

я пашу и сею и собираю...
блин в понедельник записана к стоматологу (одеть окончательно коронку) и к хирургу (дёрнуть 2 восьмерки) , а начальство ни да ни нет не говорит....что за гадская работа ?

Любаш спрошу у тебя : ут нас с Сержем серебряная свадьба , что посоветуешь подарить :
серебряную стопку
серебряную вилку (ложка есть, от бабушки досталась)
или вилку и стопку ?
Изображение

МК

GOD

Марин, чем планируешь в выходные заняться? куда-нить собираешься?
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

кого спрашиваешь?
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

кого спрашиваешь?

:lol: :lol: :lol:

Я думаю, если будет охота, помою окна в других комнатах, а то я по весне только в одной помыла.
Да надо цветы попересаживать, парочку, в более крупные горшки.
Вот так как-то!

А ты, Любаша, что планируешь на выходные?
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

я пашу и сею и собираю...
блин в понедельник записана к стоматологу (одеть окончательно коронку) и к хирургу (дёрнуть 2 восьмерки) , а начальство ни да ни нет не говорит....что за гадская работа ?

Любаш спрошу у тебя : ут нас с Сержем серебряная свадьба , что посоветуешь подарить :
серебряную стопку
серебряную вилку (ложка есть, от бабушки досталась)
или вилку и стопку ?

Стопку! Пейте свою чашу до дна!
Изображение

любаша

GOD

Выходные пройдут с Наташей.

Девочки, я побежала с работы, в выходные, вечерком прибегу на Пасю - всех обнимаю!!!!!! :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Выходные пройдут с Наташей.

Девочки, я побежала с работы, в выходные, вечерком прибегу на Пасю - всех обнимаю!!!!!! :lol:

покуль, покуль
Изображение

МК

GOD

Всем хороших выходных, девочки!
до понедельника)

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...