ПОТРЫНДЕЛКИ))

Модератор: Дом и хобби

PERFI писал(а):
ММВ писал(а):
Он терпел, терпел, потом как мявкнет мне "мать, имей совесть!"

Ааааа, молодец Тимурик)))!

Любасик, Катюшу поздравляю!!!

да пока не с чем, Лерик, она как богатырь на распутье, не знает куда все же нести оригинал аттестата.... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Приветик!
Я опять в делах. С утра ездила в Москву за страховым полисом для поездки, потом прикупила кое-что по заказам и себе.
А потом подвигали мебель, поразбирали, поукрывали, готовимся к завтрашним сменам окон.
Завтра Нонна должна на работе появиться. Сколько рассказов будет!

Ну ты тоже двигаешь меблю, совсем как Марина, только у тебя мужички все же на месте. :wink:
Изображение

любаша

GOD

Привет, девы!

Позвонила Линочка, она приехали с моря и сразу двинули на дачу, поэтому просила передавать привет всем и сказать, что отдохнули и накупались вволю, много фоток привезла, потом отсортирует и покажет свой отдых. Сказала, что Мишель даже притомился на море, ну таперича отдохнет от отдыха на море на любимой даче, хи-хи... :lol:

А я вчерась весь день в разъездах была, а сегодня в хозделах :cry:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Ну есть, есть жэншыны в русских селеньях! Ужоссс, у меня бы спина и руки отвалились от такой работы :wink:

Надо же - Тимурчик - любитель кукурузы :lol:

Спина ничего, а вот рука - точно отваливается :wink: . Поэтому я сегодня - бездельник. Читаю А.Маринину "Тот, кто знает". Интересно.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Привет, девы!

Позвонила Линочка, она приехали с моря и сразу двинули на дачу, поэтому просила передавать привет всем и сказать, что отдохнули и накупались вволю, много фоток привезла, потом отсортирует и покажет свой отдых. Сказала, что Мишель даже притомился на море, ну таперича отдохнет от отдыха на море на любимой даче, хи-хи... :lol:

:lol: Вот бы тоже так притомиться!

Лёня тоже звонил, тоже там притомился, море уж больно тёплое и мелкое. Я сказала - "о, как раз это море для меня - теплое и мелкое", он мне сказал "ну езжай в следующем году в Анапу, правда, это дорого..." (типа посочувствовал что ли?) :wink:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):

Похвались в хвастульках - охотца позырить стопицу :lol:

я тут покажу

Изображение

:wink:
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Ну есть, есть жэншыны в русских селеньях! Ужоссс, у меня бы спина и руки отвалились от такой работы :wink:

Надо же - Тимурчик - любитель кукурузы :lol:

Спина ничего, а вот рука - точно отваливается :wink: . Поэтому я сегодня - бездельник. Читаю А.Маринину "Тот, кто знает". Интересно.[/quote]

Советуешь прочитать иль как? :roll:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Привет, девы!

:lol: Вот бы тоже так притомиться!

Лёня тоже звонил, тоже там притомился, море уж больно тёплое и мелкое. Я сказала - "о, как раз это море для меня - теплое и мелкое", он мне сказал "ну езжай в следующем году в Анапу, правда, это дорого..." (типа посочувствовал что ли?) :wink:

Вот черт какой - проигнорировал твой тонюсенький намек :P :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

Похвались в хвастульках - охотца позырить стопицу :lol:

я тут покажу

Изображение

:wink:

Хороша стопочка - Сэрж заценит!!! :lol:
Изображение

любаша

GOD

доброе утро и с началом новой недели!

Изображение

Эта неделька у меня будет нелегкая - осталась одна, все в отпуске, кто догуливает последние денечки... нужно продержаться, всем же хоццца сходить в отпуск в летнее время, в середине лета.

Сегодня погода очень комфортная, не жаркая, надеюсь еще и на дождик, хотя вчерась вечером хоррроший дождь прошел :lol:

Аннушка последнюю неделю работает, затем на посадку, ту-туууу :wink:
Изображение

любаша

GOD

Доброен утро!

Съездили мы на выходных в деревню, отлично провели время, я не могла налюбоваться на звезды, к нас таких нет, вернее, они наверное есть, но мы их не можем наблюдать из за большого количества огней. А там, все как на ладони, яркие такие, близкие, кажется можно потрогать. Ходили на речку, чистейшая речка, вода прозрачная, стоишь по шею в воде, видишь свои стопы, плывешь на глубине, видно дно где то там, вдали :D Ездили еще на одну реку, называется Медведица, но там не купались, ездили уже в ночи, просто расположились на берегу, жарили шашлыки. Она тоже чистая, с сильным очень течением. Вобщем все остались довольны, нам с собой надавали гостинцев, мясца, рыбки, овощей (все свое), пригласили приезжать еще, обязательно. Мы забрали с собой Филиппа и отбыли в Саратов. Приехали, отмыла машину, жутко пыльнющую, сами отмылись, посмотрела фильм и дрыхнуть. Спала, как убитая)

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
А я мыла окна в большой комнате, двигала диваны, на той стороне пылесосила-мыла, потом на другой.
.

Труженица)
Ну хорошо теперь, все сделано, можно на некоторое время забыть :)
Про Тимика :lol: :lol: :lol:

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
Приветик!
Я опять в делах. С утра ездила в Москву за страховым полисом для поездки, потом прикупила кое-что по заказам и себе.
А потом подвигали мебель, поразбирали, поукрывали, готовимся к завтрашним сменам окон.
Завтра Нонна должна на работе появиться. Сколько рассказов будет!

любаша писал(а):

Ну все как пчелки, трудятся :D
любаша писал(а):

Ну молодцы! и Мишутка море уже повидал)
Хорошо, отдых продолжается! Эх, а я уже забыла, что в отпуске была, все таки две недели, это очень мало :roll:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Советуешь прочитать иль как? :roll:

Я прочитала пока толь ко половину - пока все герои сами по себе, только начинает все переплетаться. Период времени с 1962 года до сегодняшних дней, место действия - Старый Арбат, коммунальная квартира, разные характеры... в общем, мне интересно.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
доброе утро и с началом новой недели!

Эта неделька у меня будет нелегкая - осталась одна, все в отпуске, кто догуливает последние денечки... нужно продержаться, всем же хоццца сходить в отпуск в летнее время, в середине лета.

Сегодня погода очень комфортная, не жаркая, надеюсь еще и на дождик, хотя вчерась вечером хоррроший дождь прошел :lol:

Аннушка последнюю неделю работает, затем на посадку, ту-туууу :wink:

Ну и картинка у тебя! С настроением! :lol:

Погода и правда комфортная, куда-нибудь схожу...

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...