ПОТРЫНДЕЛКИ))

Модератор: Дом и хобби

Всем приветик!

у нас жара продолжается, на выходные вроде тоже хорошая погода должна быть)

Викуськин

GOD

приветики всем..

а 14 августа - медовый спас..на Солянке монахи продают церковный мёд :wink:
Изображение

МК

GOD

Девочки, я вся в работе, даже поговорить некогда,прощаюсь с вами до понедельника и всем приятных выходных дней. :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Девочки, я вся в работе, даже поговорить некогда,прощаюсь с вами до понедельника и всем приятных выходных дней. :lol:

такая же хрень....уж голова кругом идёт...

покуль
Изображение

МК

GOD

для Ангелины

Изображение
Изображение

МК

GOD

А вот и я. Монику сегодня видела, но поймать её не смогла, она ближе чем на два метра к себе не подпускает.

А еще я сегодня попыталась попасть к иконе святой Матроны Московской, отстояла три с половиной часа, отавалось еще часа полтора. Может быть, я бы и их простояла, но тогда уж до дома точно не доехала. Такие подвиги не для меня. Положила цветы к её иконе, помолилась о своих нуждах и ушла восвояси.
Говорят, что к мощам очередь идет быстрей, но я этого не знала...
Значит, буду попытку повторять.
Жаль, что Лины нет, она бы объяснила - что правильно.
Изображение

ММВ

GOD

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Изображение

У меня сегодня новое состояние, такого еще не было Изображение
Никак не могла утром встать, все спалось, и все как-то тревожно...
Не вставая, померила давление - 145/95 и пульс 128 Изображение . Т.е. давление такое бывает, но пульс - это что-то новое. Сейчас уже все прошло, выпила лекарства в удвоенной дозе, полежала, теперь снова готова к использованию. Тимурик, пока было плохо, не отходил, потом успокоился, ушел спать в другую комнату.
Изображение

ММВ

GOD

НУ..... ЗДРАСССТЕ всем!

Изображение

Наконец то я в инете, наконец то я за компом! Боже! Как же я за всеми вами соскучилсь!!! Как же я соскучилась по своему инет.пространству! Без компа я себя чувствовала как отрезанная от мира. Какое же это все таки удобство - компьютер!
Теперь буду потихоньку вливатся в наш дружный коллектив и во все прошедшие и будущие событиья. Если все читать, то ... все равно все не перечитать, а и времени жалко. Уж лучше я его потрачу на общение с вами.
О себе особо рассказывать нечего. Работа - дом, дом- работа. в этом году работать еще тяжелее. Гости в 90% молодежь. Обслуживаем в два раза больше койко -мест. Зарплата такая же, а нагрузка увеличилась втрое. Ко всему прочему, нехватка белья и особенно полотенец. Но не буду вас нагрежать чужими проблемамаи. В двух словах все равно не расскажешь и не объясниш всю ситуацию, а и вы все равно не поможете! :lol:
Крисик растет не по дням , а по часам. Слов пока говорит немного, но осознанно. Например когда видит кошку, говорит КОТЕ - (на болгарски означает КОТИК), и показывает пальчиком. Если хочет куда то пойте, берет тебя за рук, ведет к двери и говорит "АЙДЕ" - (типа.. ну давай, или давай пошли, давай действуй) .Но уже проявляет характер. Если чего то не дают, закатывает истерику. Очень подвижный, ребенок - энерджайзер. Сидеть не любит. Хочет постоянно ходить, тем более, что ходит он уже самостаятельно.Обожает технику. Дом. телефон уже в раздобранном виде. Страшно любит играть с мобильниками и дистанционными.

Мои детки - мои коти, как всегда лучше всех. Макс постоянно голодный. И постоянно толстый. Белка периодически пакостит. Т.Е время от времени ссыт ( а иногда и хуже) на мою одежду или на кровать. Так и не могу понять эту кошку, чем же она недовольна? Сначала думала, что перемаркировывает территорию из-за присутствия другой женской особи. Потом думала, что ревнуяет меня к Лизке. Теперь Лизка уже месяц живет в большой комнате. Со мной не спит. Нигде нет ее запахов. Но Белка продолжает метить мои вещи. Может она и меня воспринимает, как опасную соперницу? :lol:
Лизунька по всем внешним признакам здорова. Питается хорошо. Но рана на пузе конечно огромная. И огромный свищ. Ничего не помагает. Попону я так и не смогла сделать. Попробовала парочку, но видно они неудобные и Лизка их сдирает.
Ласточки мои высидели птенчиков, кажется их трое. Очень, конечно от них грязно, но как нить перетерпим. Зато так приятно слушать, как малыши голосят по утрам и вечерам, когда мама им букашек приносит. Пока еще не летают. По крайне мере я не видела. Как то раз хотела сфотать, когда ласточка их кормила, но фотик мой тоже был в ауте. Вот сегодня Олька его приводила в порядок. Каким то образом у моего фотика был вирус. Видно я его с компа подцепила. Да к тому же памятЬ НАДО БыЛО ФОРМАТИРОВАТЬ. Может на русски это по другому наз?
Теперь у меня все приведено в порядок. Остается только взяться снова за прежние дела.
Ну вот коротко о нас. Теперь я буду с вами чаще. А сейчас схожу в магазинчик, а то у меня оказалось, что дома ничего съедобного и нет! :wink:

*Perla*

GOD

О! Наталя! море радости увидеть тебя, наконец! И мы! и мы тоже соскучились!
Так плохо, когда кто-нибудь выпадает из нашей обоймы!
Рада что у тебя все хорошо. За Крисика рада, что растет! Словом - ура! ура! ура!!
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Не вставая, померила давление - 145/95 и пульс 128 Изображение . Т.е. давление такое бывает, но пульс - это что-то новое. Сейчас уже все прошло, выпила лекарства в удвоенной дозе, полежала, теперь снова готова к использованию. Тимурик, пока было плохо, не отходил, потом успокоился, ушел спать в другую комнату.

Марин, это, как грииицо, что-то в воздухе витало - у меня тоже был шибко учащенный пульс, я постаралась себя утихомирить внутренне, да не очень то себя нагружала работой, тоже полежала. Так что не одна ты такая, если это тебя неменожечко успокоит.
Изображение

любаша

GOD

Вот и явление Татки к народу!!!! Привет, привет! :lol:

Наташ, а как Белка писает на твои вещи? Они что, просто лежат где-то? Может тогда лучше все на плечили повесить, ничего не оставлять? В закрытый шкаф и на плечики там висящие просто так не попасть, а тем более не удержаться.

Очень рада за тебя, что комп починили, что фотик работает, оставила свои комментоы в темке любимцы :lol:

Не пропадай, Татка!
Изображение

любаша

GOD

Привет, девы! :lol:

Изображение

Выходные промелькнули, погода радовала, надеюсь, что девчонки дачницы тоже оттянулись на природе :lol: При Викусю вообще молчу, хотя она же же отправляла родителей в болгарию. Вот интересно, что она расскажет, как там Людочка, не волновались ли она перед поездкой... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Мариш, картинка про львицу и львеночка ооочень хороша, жаль, что Лина ее не увидит, хотя почему, она же может зайти на закрытую тему и позырить :lol:
Последний раз редактировалось любаша Пн авг 15, 2011 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Марин, это, как грииицо, что-то в воздухе витало - у меня тоже был шибко учащенный пульс, я постаралась себя утихомирить внутренне, да не очень то себя нагружала работой, тоже полежала. Так что не одна ты такая, если это тебя неменожечко успокоит.

о....я то думала я одна такая была в субботу....как зажало сердце ни вдохнуть ни выдохнуть - думала помру...мама дала противоаритмическое...полежала и вроде как в норму пришла...
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Привет, девы! :lol:

Изображение

Выходные промелькнули, погода радовала, надеюсь, что девчонки дачницы тоже оттянулись на природе :lol: При Викусю вообще молчу, хотя она же же отправляла родителей в болгарию. Вот интересно, что она расскажет, как там Людочка, не волновались ли она перед поездкой... :roll:

приветики

наконец то Татка в наших рядах опять ! Гип-Гип УРЯ!!!!!!!!!!!!!
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...