ПОТРЫНДЕЛКИ))

Модератор: Дом и хобби

выходные прошли неплохо, но проклятый склероз не взяла с дачи перцев и не взяла коврик в прихожую...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
У меня сегодня новое состояние, такого еще не было Изображение
Никак не могла утром встать, все спалось, и все как-то тревожно...
Не вставая, померила давление - 145/95 и пульс 128 Изображение . Т.е. давление такое бывает, но пульс - это что-то новое. Сейчас уже все прошло, выпила лекарства в удвоенной дозе, полежала, теперь снова готова к использованию. Тимурик, пока было плохо, не отходил, потом успокоился, ушел спать в другую комнату.

Марин, это, как грииицо, что-то в воздухе витало - у меня тоже был шибко учащенный пульс, я постаралась себя утихомирить внутренне, да не очень то себя нагружала работой, тоже полежала. Так что не одна ты такая, если это тебя неменожечко успокоит.

о....я то думала я одна такая была в субботу....как зажало сердце ни вдохнуть ни выдохнуть - думала помру...мама дала противоаритмическое...полежала и вроде как в норму пришла...

Дааа... понятно... ну коли не одна, то лехше :wink:
Изображение

ММВ

GOD

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Изображение

Спешу всех успокоить - Моника уже дома.
Сегодня ночью её поймал сосед из Валеркиного подъезда. Как уж он её поймал - не знаю, она у него тихая такая была при передаче :) ,
передача состоялась почти что на рассвете :lol: ,
всю дорогу она меня пугала - рычала и шипела, но сидела спокойно,
я её в матерчатую сумку завернула, одна головенка торчала.
Сидит преимущественно под ванной, но поела, попила, я уже сходила в магазин, купила для неё наполнитель - у нее древесный, в отличие от Тимуркиного.
Тимур увидел у меня в руках "чудо в перьях", сперва обалдел - глазенки круглые
и все в непонятках. А потом, когда легла, пришел и все ластился, убеждался наверное, что я его меньше любить не стала и показывал - типа нам больше никто не нужен.
Я купила антибактериальные салфетки для глаз и ушей и стала Моню обтирать, чтобы не купать,
бедная пошла ко мне в руки, а я такую подлость совершила.
Теперь сижу с двумя прокушенными пальцами - правый указательный и левый большой.
Ну пусть сидит - под ванной не в подвале, пообвыкнется - вылезет.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Теперь сижу с двумя прокушенными пальцами - правый указательный и левый большой.
Ну пусть сидит - под ванной не в подвале, пообвыкнется - вылезет.

офигеть...
Тёзка - ты ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!
Изображение

МК

GOD

Натусяяяя! привеееет :D С возвращением!

любаша писал(а):
Выходные промелькнули, погода радовала, надеюсь, что девчонки дачницы тоже оттянулись на природе :lol: При Викусю вообще молчу, хотя она же же отправляла родителей в болгарию. Вот интересно, что она расскажет, как там Людочка, не волновались ли она перед поездкой... :roll:

Да, погода не подвела, было хорошо, вода похолоднее стала, правда, но пора уже, Ильин день прошел.

Родители уехали в субботу вечером. Завтра должны быть на месте, напишут сразу, как приедут. Мама нормально, по крайней мере, если и волновалась, то виду не показывала. Ну, конечно, набрала с собой кучу лекарств. Но надеюсь, они не понадобятся и дорогу перенесет хорошо она!
Теперь Маруся на нас осталась, сегодня поедем с ней общаться, развлекать ее))) Вобще все разъехались, и родители, и бабуля. А тут мне в командировку в начале сентября ехать, не знаю, как с Настей быть. С той бабушкой = папой (они вместе живут) ни за что не хочет оставаться.

Викуськин

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
У меня сегодня новое состояние, такого еще не было Изображение
Никак не могла утром встать, все спалось, и все как-то тревожно...
Не вставая, померила давление - 145/95 и пульс 128 Изображение . Т.е. давление такое бывает, но пульс - это что-то новое. Сейчас уже все прошло, выпила лекарства в удвоенной дозе, полежала, теперь снова готова к использованию. Тимурик, пока было плохо, не отходил, потом успокоился, ушел спать в другую комнату.

Марин, это, как грииицо, что-то в воздухе витало - у меня тоже был шибко учащенный пульс, я постаралась себя утихомирить внутренне, да не очень то себя нагружала работой, тоже полежала. Так что не одна ты такая, если это тебя неменожечко успокоит.

о....я то думала я одна такая была в субботу....как зажало сердце ни вдохнуть ни выдохнуть - думала помру...мама дала противоаритмическое...полежала и вроде как в норму пришла...

ё моё! что ж такое то :roll:
Теперь я волнуюсь уже, в субботу они как раз уехали

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
Спешу всех успокоить - Моника уже дома.
Сегодня ночью её поймал сосед из Валеркиного подъезда. Как уж он её поймал - не знаю, она у него тихая такая была при передаче :) ,
передача состоялась почти что на рассвете :lol: ,
............

ну хорошо, нашлась пропажа :D

Марин, так Тимур на нее не возникает, не шипит? А она на него?

Викуськин

GOD

Девочки, здравствуйте!
У вас начало рабочей недели, а у меня отпуск в разгаре.
В четверг едем с Верулькой и детишками к папе. Будет у него сумашедший домик. Но благо, там недалеко есть родственники с двумя мальчишками, у которых свой сумашедший дом, и чуть больше - не особо будет заметно :lol: . И детишки обажают друг друга. Поэтому папино спокойствие не сильмо пострадает.

Очень рада, что Натулька наконец с нами! Я вчера тебя увидела в скайпе, написала тебе. Но ты, видимо, не заметила моего сообщения.

[img]Маринчик[/img], очень хорошо, что Моника нашлась. Ну от тебя-то она теперь никуда не денется. Только бы Тимурчик не ревновал сильно. Ну а пальчики заживут.

Что-то в субботу у всех самочувствие сбойнуло. У меня тоже что-то не очень было. Вроде ничего особенного, но усталость и быстрая утомляемочть какая-то. Здесь по субботам никакой транспорт не ходит, все по дорогам гуляют. Поэтому наши детки ушли гулять одни. А я с книжечкой повалялась. Как хорошо, что есть такой день, когда предписано ничего не делать :lol: . На законных основаниях - день лодыря :lol: . Ешь, спи да гуляй! Кайфффф!!!! :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Как хорошо, что есть такой день, когда предписано ничего не делать :lol: . На законных основаниях - день лодыря :lol: . Ешь, спи да гуляй! Кайфффф!!!! :lol:

:lol: :lol: :lol:
ХОРОШО!
прю, Аннушка !
Изображение

МК

GOD

Хочу показать фотки детишек, да вот думаю, скоро эта темка закроется, не все успеют посмотреть. В новой болталке покажу.
Или здесь показать, а потом в новую перенести на 2-3 денька?
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Хочу показать фотки детишек, да вот думаю, скоро эта темка закроется, не все успеют посмотреть. В новой болталке покажу.
Или здесь показать, а потом в новую перенести на 2-3 денька?

кажи тута...всё равно пока тема тут висит и в новой не наберётся страниц 15 я фото не подтираю...

Викусь - не вытирай тоже , плиз , хотя бы 1 недельку
Изображение

МК

GOD

Устроила детишкам домашнюю фотосессию.

Утомился Яковка, нафотографировался :lol:

А пока Яэлька. Любит позировать.

[/img]
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Яэлька серьёзнеет прямо на глазах , волосы у неё ШИКАРНЫЕ !
Яковка - шкодник !
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Яэлька серьёзнеет прямо на глазах , волосы у неё ШИКАРНЫЕ !
Яковка - шкодник !

Яэлька в 1 класс идет. Иногда умненькой прикидывается. Особенно на людях. :lol: . А Яков - сама непоредственность. Но мозги у него есть. Так рассуждает не по возрасту. Умненький мальчик.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Яэль красивая девочка!
Яков стоять спокойно не может, даже на фотках видно :lol:

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...