ПОТРЫНДЕЛКИ))

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
[
Викусь - не вытирай тоже , плиз , хотя бы 1 недельку

хорошо, хотя смысла не понимаю.
свои буду убирать, как только закрывается тема

Викуськин

GOD

МК писал(а):
выходные прошли неплохо, но проклятый склероз не взяла с дачи перцев и не взяла коврик в прихожую...

Не смеши меня :lol: Простая рассеяность :wink:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
У меня сегодня новое состояние, такого еще не было Изображение
Никак не могла утром встать, все спалось, и все как-то тревожно...
Не вставая, померила давление - 145/95 и пульс 128 Изображение . Т.е. давление такое бывает, но пульс - это что-то новое. Сейчас уже все прошло, выпила лекарства в удвоенной дозе, полежала, теперь снова готова к использованию. Тимурик, пока было плохо, не отходил, потом успокоился, ушел спать в другую комнату.

Марин, это, как грииицо, что-то в воздухе витало - у меня тоже был шибко учащенный пульс, я постаралась себя утихомирить внутренне, да не очень то себя нагружала работой, тоже полежала. Так что не одна ты такая, если это тебя неменожечко успокоит.

о....я то думала я одна такая была в субботу....как зажало сердце ни вдохнуть ни выдохнуть - думала помру...мама дала противоаритмическое...полежала и вроде как в норму пришла...

Дааа... понятно... ну коли не одна, то лехше :wink:

я даже у своей коллеги разузнала, что и она в лежжжке была отдавления и сердцебиения... :cry: во как... :cry:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[
Викусь - не вытирай тоже , плиз , хотя бы 1 недельку

хорошо, хотя смысла не понимаю.
свои буду убирать, как только закрывается тема

Вика, мои дня через 2 убери, пожалуйста. Думаю, наши девочки все успеют посмотреть, кто на месте. Дольше нет смысла держать. Просто когда тема закроется, я сама не смогу это сделать.
Те, что я раньше показывала, я уже убрала.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Спешу всех успокоить - Моника уже дома.
Сегодня ночью её поймал сосед из Валеркиного подъезда. Как уж он её поймал - не знаю, она у него тихая такая была при передаче :) ,
передача состоялась почти что на рассвете :lol: ,
всю дорогу она меня пугала - рычала и шипела, но сидела спокойно,
я её в матерчатую сумку завернула, одна головенка торчала.
Сидит преимущественно под ванной, но поела, попила, я уже сходила в магазин, купила для неё наполнитель - у нее древесный, в отличие от Тимуркиного.
Тимур увидел у меня в руках "чудо в перьях", сперва обалдел - глазенки круглые
и все в непонятках. А потом, когда легла, пришел и все ластился, убеждался наверное, что я его меньше любить не стала и показывал - типа нам больше никто не нужен.
Я купила антибактериальные салфетки для глаз и ушей и стала Моню обтирать, чтобы не купать,
бедная пошла ко мне в руки, а я такую подлость совершила.
Теперь сижу с двумя прокушенными пальцами - правый указательный и левый большой.
Ну пусть сидит - под ванной не в подвале, пообвыкнется - вылезет.

привет, Мариночек! :lol:
радостно про МонИк слышать :lol: Тимурыч теперяча будет вьюном возле тебя ходить и печалиться, но ничего, ты ему расскажи про нее -он поймет. Пальцы более не подставляй, аккуратненько нужно издеваться над котейками... :P 8)
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Натусяяяя! привеееет :D С возвращением!

любаша писал(а):
Выходные промелькнули, погода радовала, надеюсь, что девчонки дачницы тоже оттянулись на природе :lol: При Викусю вообще молчу, хотя она же же отправляла родителей в болгарию. Вот интересно, что она расскажет, как там Людочка, не волновались ли она перед поездкой... :roll:

Да, погода не подвела, было хорошо, вода похолоднее стала, правда, но пора уже, Ильин день прошел.

Родители уехали в субботу вечером. Завтра должны быть на месте, напишут сразу, как приедут. Мама нормально, по крайней мере, если и волновалась, то виду не показывала. Ну, конечно, набрала с собой кучу лекарств. Но надеюсь, они не понадобятся и дорогу перенесет хорошо она!
Теперь Маруся на нас осталась, сегодня поедем с ней общаться, развлекать ее))) Вобще все разъехались, и родители, и бабуля. А тут мне в командировку в начале сентября ехать, не знаю, как с Настей быть. С той бабушкой = папой (они вместе живут) ни за что не хочет оставаться.

Викусь, поедешь то в командировку в Москау иль еще кудась?
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Девочки, здравствуйте!
У вас начало рабочей недели, а у меня отпуск в разгаре.
В четверг едем с Верулькой и детишками к папе. Будет у него сумашедший домик. Но благо, там недалеко есть родственники с двумя мальчишками, у которых свой сумашедший дом, и чуть больше - не особо будет заметно :lol: . И детишки обажают друг друга. Поэтому папино спокойствие не сильмо пострадает.

Очень рада, что Натулька наконец с нами! Я вчера тебя увидела в скайпе, написала тебе. Но ты, видимо, не заметила моего сообщения.

[img]Маринчик[/img], очень хорошо, что Моника нашлась. Ну от тебя-то она теперь никуда не денется. Только бы Тимурчик не ревновал сильно. Ну а пальчики заживут.

Что-то в субботу у всех самочувствие сбойнуло. У меня тоже что-то не очень было. Вроде ничего особенного, но усталость и быстрая утомляемочть какая-то. Здесь по субботам никакой транспорт не ходит, все по дорогам гуляют. Поэтому наши детки ушли гулять одни. А я с книжечкой повалялась. Как хорошо, что есть такой день, когда предписано ничего не делать :lol: . На законных основаниях - день лодыря :lol: . Ешь, спи да гуляй! Кайфффф!!!! :lol:

Привет, Аннэт! :lol:

папа то давно правнуков не видел? Вот и узреет племя молодое :lol:
Хорошо, что у тебя есть время и самой отдохнуть - шаббат - великое дело :wink: А что читаешь то?
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
[Вика, мои дня через 2 убери, пожалуйста. Думаю, наши девочки все успеют посмотреть, кто на месте. Дольше нет смысла держать. Просто когда тема закроется, я сама не смогу это сделать.
Те, что я раньше показывала, я уже убрала.

будет сделано :wink:

Викуськин

GOD

МК писал(а):
Яэлька серьёзнеет прямо на глазах , волосы у неё ШИКАРНЫЕ !
Яковка - шкодник !

ППКС и КПСС!!! :lol: Аннушка, ты со своим фотиком Яшеньку совсем уморила :P
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Викусь, поедешь то в командировку в Москау иль еще кудась?

Любаш, пока точно не определились с местом сборов, сначала собирались в Туапсе, сейчас уже возможно и в Москву.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Яэль красивая девочка!
Яков стоять спокойно не может, даже на фотках видно :lol:

Аха, видно, что шило в попе :D
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Викусь, поедешь то в командировку в Москау иль еще кудась?

Любаш, пока точно не определились с местом сборов, сначала собирались в Туапсе, сейчас уже возможно и в Москву.

Ты нас в курсе держи, соберемся как в старые добрые времена :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Ты нас в курсе держи, соберемся как в старые добрые времена :wink:

Не знаю даже насчет соберемся :roll: Хотя очень бы хотелось!
Там все голопом по Европам. То есть едем в пятницу, прибываем туда (если Москва) в семь утра в субботу, сразу уезжаем куда нибудь за город и до воскресенья, нас возвращают вечером к поезду и домой.
Короче, выходные насмарку называется, плюс в свой ДР я буду ехать в поезде.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Ты нас в курсе держи, соберемся как в старые добрые времена :wink:

Не знаю даже насчет соберемся :roll: Хотя очень бы хотелось!
Там все голопом по Европам. То есть едем в пятницу, прибываем туда (если Москва) в семь утра в субботу, сразу уезжаем куда нибудь за город и до воскресенья, нас возвращают вечером к поезду и домой.
Короче, выходные насмарку называется, плюс в свой ДР я буду ехать в поезде.

Это напоминает мне нашу первую встречу на Павелецом вокзале...
Изображение

любаша

GOD

Меня сегодня угОстили плотвичкой, закопченой самими рыбаками, костистая, собака, но вкусная!!!
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...