ПОТРЫНДЕЛКИ))

Модератор: Дом и хобби

про Маврика...

котэ поймал огромную стрекозу и пытал её...
муж увидел, позвал меня показать, потом позвали соседскую девочку, у той сразу рефлекс сработал: сначало погладила котэ по головёнке, потом резко стиснула в объятиях, в результате котэ лишился добычи ...но принял это спокойно и с достоинством Изображение
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
про Маврика...

котэ поймал огромную стрекозу и пытал её...
муж увидел, позвал меня показать, потом позвали соседскую девочку, у той сразу рефлекс сработал: сначало погладила котэ по головёнке, потом резко стиснула в объятиях, в результате котэ лишился добычи ...но принял это спокойно и с достоинством Изображение

Какой благородный котик, не стал демонстрировать девочке свои коготки.... :P
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Это напоминает мне нашу первую встречу на Павелецом вокзале...

ну да, мы всегда так ездим, выходные дни и за городом в каком нибудь пансионате.
А тогда у нас было минут сорок по моему на всё провсё :)

Викуськин

GOD

Мавря прикольный :P

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Это напоминает мне нашу первую встречу на Павелецом вокзале...

ну да, мы всегда так ездим, выходные дни и за городом в каком нибудь пансионате.
А тогда у нас было минут сорок по моему на всё провсё :)

Часочек мы посидели - пока заказали, пока схомячили, пока пешком дошли до поезда...
Изображение

любаша

GOD

покажу тем, кто давно не видел Мийку

Изображение

:lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
Марин, так Тимур на нее не возникает, не шипит? А она на него?

Тимур очень ею интересуется, но мадам шипит и рычит, как змеюка, и еще каким-то гортанным внутренним голосом выдает. Так что Тимик пока только издалека.
А девочка осваивается потихоньку, вот к вечеру уже на диване в кухне улеглась, наелась, напилась, в Тимкин тулик сходила, а я-то ей купила древесный наполнитель, как у нее был, а она Тимуркин выбрала. И воду пьет из Тимуркиной чашки, хоть ей отдельно налита. Короче - метит свою територию, а Тимурик - лапочка моя толстая, весь день сегодня не ел даже, нервничает. Но уже понял, что его никто меньше любить не будет.
Посмотрим, как ночь переживем.
Лёня сказал, что ночью он от нас закроется. Да и пусть, нам-то что :lol: :P
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
Девочки, здравствуйте!

Что-то в субботу у всех самочувствие сбойнуло. У меня тоже что-то не очень было. Вроде ничего особенного, но усталость и быстрая утомляемочть какая-то. Здесь по субботам никакой транспорт не ходит, все по дорогам гуляют. Поэтому наши детки ушли гулять одни. А я с книжечкой повалялась. Как хорошо, что есть такой день, когда предписано ничего не делать :lol: . На законных основаниях - день лодыря :lol: . Ешь, спи да гуляй! Кайфффф!!!! :lol:

Ань, и правда - как же это здорово, что все - вместе - как один - празднуют день лодыря.
И никому не завидно, и никто не обижается, потому что так положено.
Последний раз редактировалось ММВ Пн авг 15, 2011 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
Устроила детишкам домашнюю фотосессию.

Ну хороша Яэль, и по-моему знает, что хороша. А волосы какие роскошные!
А Яковка пока сладкий ребенок, особенно когда спит. :)
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
привет, Мариночек! :lol:
радостно про МонИк слышать :lol: Тимурыч теперяча будет вьюном возле тебя ходить и печалиться, но ничего, ты ему расскажи про нее -он поймет. Пальцы более не подставляй, аккуратненько нужно издеваться над котейками... :P 8)

:lol: :lol: :lol: Да уж, наверное, надолго это запомню :lol: .
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Ты нас в курсе держи, соберемся как в старые добрые времена :wink:

Не знаю даже насчет соберемся :roll: Хотя очень бы хотелось!
Там все голопом по Европам. То есть едем в пятницу, прибываем туда (если Москва) в семь утра в субботу, сразу уезжаем куда нибудь за город и до воскресенья, нас возвращают вечером к поезду и домой.
Короче, выходные насмарку называется, плюс в свой ДР я буду ехать в поезде.

Да уж не повезло так не повезло...
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
[

вот именно :wink:
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):
[
Тимур очень ею интересуется, но мадам шипит и рычит, как змеюка, и еще каким-то гортанным внутренним голосом выдает. Так что Тимик пока только издалека.
А девочка осваивается потихоньку, вот к вечеру уже на диване в кухне улеглась, наелась, напилась, в Тимкин тулик сходила, а я-то ей купила древесный наполнитель, как у нее был, а она Тимуркин выбрала. И воду пьет из Тимуркиной чашки, хоть ей отдельно налита. Короче - метит свою територию, а Тимурик - лапочка моя толстая, весь день сегодня не ел даже, нервничает. Но уже понял, что его никто меньше любить не будет.
Посмотрим, как ночь переживем.

:lol: :lol:

Вобщем Тимик молодцом!
а Моника, как моя Феня, засранка)

Викуськин

GOD

Добрый вечер!

Изображение

Что то я еще никак не настроюсь на новый инетрежим. Не хватает времени на все, а хочется все и сразу.
Так кто такой Моня? Или кто такая? Мне пока непонятно. Расскажите. :D Очень интересно узнать.

Девоньки, спасибо вам за радушный прием. Вы как всегда теплые и уютные, и сразу хочется к вам под крылышко. :D

Любашик, расскажу я тебе про Белку. Белка у меня в последнее время метит все, где была Лиза или где была я. И вообще белье. Ну, одежка у меня конечно же на плечиках. Но вот пример. Встала я утром и пошла в душ. Ночнушку свою бросила небрежно на кровать. Прихожу, простынь и ночнушка собраны в кучу и на них написано. В другой раз, я так же неосторожно бросила полотенце, которым вытиралась. Ну, сама знаешь, как утром человек собирается на работу. Пока туда сюда, Белка снова опписала полотенце. В большую комнату я ее не пускаю, по той же причине, что она охочая до дивану. Вот там ей тоже нравится делать свои дела. И не только писать. Там ей нравиться и какать. Так вот бывает просто за секунду, пока я закрываю дверь, она успевает проскочить и напакостить. Может быть причина и в том, что у меня сейчас только одна туалетная для них. Хотя при наличие трех, она тоже совершала такие же "подвиги". Вобщем проблемы, проблумы....

*Perla*

GOD

Аннушка, я тебе ответила в скайпе, но ты уже была убежала. :lol:
Фотки дзетишек успела посмотреть. Хорошо ты придумала, сделать им фотосессию. Вот бы мою Ольку к вам послать, нафотать детишек. Она такие хорошие фотки уже делает! Все таки практика в таком деле имеет большое значение.
Ну и ты справилась неплохо. Вон какую красоту показала! Яэлькины волосы. Это ж какое богатство! Ну и Яэлька красавица растет. И позировать умет. Чувствуется, что ей нравится и сниматься и позировать. Ну, а Яковка, это как наш Крисик. Непоседа и шило!

*Perla*

GOD
Новости партнеров
Загрузка...