ПОТРЫНДЕЛКИ))

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
покажу тем, кто давно не видел Мийку

:lol: :lol:

спасибки! А где Масик?
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Викуськин писал(а):
Марин, так Тимур на нее не возникает, не шипит? А она на него?

Тимур очень ею интересуется, но мадам шипит и рычит, как змеюка, и еще каким-то гортанным внутренним голосом выдает. Так что Тимик пока только издалека.
А девочка осваивается потихоньку, вот к вечеру уже на диване в кухне улеглась, наелась, напилась, в Тимкин тулик сходила, а я-то ей купила древесный наполнитель, как у нее был, а она Тимуркин выбрала. И воду пьет из Тимуркиной чашки, хоть ей отдельно налита. Короче - метит свою територию, а Тимурик - лапочка моя толстая, весь день сегодня не ел даже, нервничает. Но уже понял, что его никто меньше любить не будет.
Посмотрим, как ночь переживем.
Лёня сказал, что ночью он от нас закроется. Да и пусть, нам-то что :lol: :P

Это называется "девочки и мальчики - отдельно" :lol: :lol:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Добрый вечер!

Изображение

Что то я еще никак не настроюсь на новый инетрежим. Не хватает времени на все, а хочется все и сразу.
Так кто такой Моня? Или кто такая? Мне пока непонятно. Расскажите. :D Очень интересно узнать.

Девоньки, спасибо вам за радушный прием. Вы как всегда теплые и уютные, и сразу хочется к вам под крылышко. :D

Любашик, расскажу я тебе про Белку. Белка у меня в последнее время метит все, где была Лиза или где была я. И вообще белье. Ну, одежка у меня конечно же на плечиках. Но вот пример. Встала я утром и пошла в душ. Ночнушку свою бросила небрежно на кровать. Прихожу, простынь и ночнушка собраны в кучу и на них написано. В другой раз, я так же неосторожно бросила полотенце, которым вытиралась. Ну, сама знаешь, как утром человек собирается на работу. Пока туда сюда, Белка снова опписала полотенце. В большую комнату я ее не пускаю, по той же причине, что она охочая до дивану. Вот там ей тоже нравится делать свои дела. И не только писать. Там ей нравиться и какать. Так вот бывает просто за секунду, пока я закрываю дверь, она успевает проскочить и напакостить. Может быть причина и в том, что у меня сейчас только одна туалетная для них. Хотя при наличие трех, она тоже совершала такие же "подвиги". Вобщем проблемы, проблумы....

Да, Перлуша, упустила ты воспитательный момент с Белочкой... :cry: :roll: Я вот даже не знаю, что и сказать по этому поводу... А тебе очень рада, что прибежала на ПАсю. Людочка, Викусина мама, поехала к друзьям в Болгарию, может и вы увидетесь...
Изображение

любаша

GOD

Приветик, деваньки! :lol:

Изображение

Настроение нормальненькое с утра, никому в морду не хочется зафинтилить, надеюсь, что это чуйййство сохраню до конца рабочего дня :P

Поздравила вчерась Венерочку, встречаемся в субботу, у нее, в 15-00, будем есть настоящий узбекский плов, вот интересно - кто будет его готовить - Подруга или ее сын :lol:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
[Любашик, расскажу я тебе про Белку. Белка у меня в последнее время метит все, где была Лиза или где была я. И вообще белье. Ну, одежка у меня конечно же на плечиках. Но вот пример. Встала я утром и пошла в душ. Ночнушку свою бросила небрежно на кровать. Прихожу, простынь и ночнушка собраны в кучу и на них написано. В другой раз, я так же неосторожно бросила полотенце, которым вытиралась. Ну, сама знаешь, как утром человек собирается на работу. Пока туда сюда, Белка снова опписала полотенце. В большую комнату я ее не пускаю, по той же причине, что она охочая до дивану. Вот там ей тоже нравится делать свои дела. И не только писать. Там ей нравиться и какать. Так вот бывает просто за секунду, пока я закрываю дверь, она успевает проскочить и напакостить. Может быть причина и в том, что у меня сейчас только одна туалетная для них. Хотя при наличие трех, она тоже совершала такие же "подвиги". Вобщем проблемы, проблумы.... [/color]

Наташ , не хочу повторяться , но Белку давно пора стерилизовать....а ты фигней маешься..
Изображение

МК

GOD

Доброе утро!
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):

спасибки! А где Масик?

Изображение

типа зайс
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):

спасибки! А где Масик?

типа зайс

Какой все же славный котя! Мою Машутку мне напоинает.... :wink:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Доброе утро!

Привет, Маришка!
Я я с утра праздную яблочный спас - мне коллега принесла цельную сумку яблок и 2 кабачка - я поделилась со своими девочками в отделе :lol: Самой то куда так много - пропадёть... :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
Доброе утро!

Привет, Маришка!
Я я с утра праздную яблочный спас - мне коллега принесла цельную сумку яблок и 2 кабачка - я поделилась со своими девочками в отделе :lol: Самой то куда так много - пропадёть... :wink:

у нас яблок в этом году нет ни одно , а также нет сливы , и груш мало и червивые...наследие того жаркого лета...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
Доброе утро!

Привет, Маришка!

у нас яблок в этом году нет ни одно , а также нет сливы , и груш мало и червивые...наследие того жаркого лета...

Не кажный гогд, Маришон, тебе тыблочками хрустеть - пущай яблони отдохнут :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Не кажный гогд, Маришон, тебе тыблочками хрустеть - пущай яблони отдохнут :wink:

они и так родят 1 раз в 7 лет примерно....
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

Что-то большой срок... старые яблони? :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):

Что-то большой срок... старые яблони? :roll:

да нет, просто то заморозки, то жара, то ещё что то...вот и получается редко...место у нас не очень благоприятное для завязи...
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...