ПОТРЫНДЕЛКИ))

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
Доброен утро!

Съездили мы на выходных в деревню, отлично провели время, я не могла налюбоваться на звезды, к нас таких нет, вернее, они наверное есть, но мы их не можем наблюдать из за большого количества огней. А там, все как на ладони, яркие такие, близкие, кажется можно потрогать. Ходили на речку, чистейшая речка, вода прозрачная, стоишь по шею в воде, видишь свои стопы, плывешь на глубине, видно дно где то там, вдали :D Ездили еще на одну реку, называется Медведица, но там не купались, ездили уже в ночи, просто расположились на берегу, жарили шашлыки. Она тоже чистая, с сильным очень течением. Вобщем все остались довольны, нам с собой надавали гостинцев, мясца, рыбки, овощей (все свое), пригласили приезжать еще, обязательно. Мы забрали с собой Филиппа и отбыли в Саратов. Приехали, отмыла машину, жутко пыльнющую, сами отмылись, посмотрела фильм и дрыхнуть. Спала, как убитая)

Вот как здорово, что есть на нашей планете такие чистые места. И не просто на планете, а на нашей Родине.
Изображение

ММВ

GOD

Маринчик, на самом деле их очень много, таких мест.
Это в городах смог, загазованность, заводы опять же работают, тоже чистоты не прибавляют.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Маринчик, на самом деле их очень много, таких мест.
Это в городах смог, загазованность, заводы опять же работают, тоже чистоты не прибавляют.

Ну то и радостно!
Изображение

ММВ

GOD

приветики всем...
пришла от стоматолога, что то не стал опять приклеивать коронку на постоянку, поругал состояние десен, отправил к пародонтологу...потом зашла к хирургу , он выдрал последние 2 восьмёрки , но как то всё сложно прошло , долго не мог справится....
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
Доброен утро!

Съездили мы на выходных в деревню, отлично провели время, я не могла налюбоваться на звезды, к нас таких нет, вернее, они наверное есть, но мы их не можем наблюдать из за большого количества огней. А там, все как на ладони, яркие такие, близкие, кажется можно потрогать. Ходили на речку, чистейшая речка, вода прозрачная, стоишь по шею в воде, видишь свои стопы, плывешь на глубине, видно дно где то там, вдали :D Ездили еще на одну реку, называется Медведица, но там не купались, ездили уже в ночи, просто расположились на берегу, жарили шашлыки. Она тоже чистая, с сильным очень течением. Вобщем все остались довольны, нам с собой надавали гостинцев, мясца, рыбки, овощей (все свое), пригласили приезжать еще, обязательно. Мы забрали с собой Филиппа и отбыли в Саратов. Приехали, отмыла машину, жутко пыльнющую, сами отмылись, посмотрела фильм и дрыхнуть. Спала, как убитая)

Привет, Викуся! Вот это отдых, вот это я понимаю :lol: Завидки просто беруть, не верится, что еще не все испоганили люди, есть на что посмотреть.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Советуешь прочитать иль как? :roll:

Я прочитала пока толь ко половину - пока все герои сами по себе, только начинает все переплетаться. Период времени с 1962 года до сегодняшних дней, место действия - Старый Арбат, коммунальная квартира, разные характеры... в общем, мне интересно.

Интересненько, нужно почитать...
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
приветики всем...
пришла от стоматолога, что то не стал опять приклеивать коронку на постоянку, поругал состояние десен, отправил к пародонтологу...потом зашла к хирургу , он выдрал последние 2 восьмёрки , но как то всё сложно прошло , долго не мог справится....

Мариш, как затяжно у тебя идет то... у меня тоже десны не очень в хорошем состоянии, а у кого они сейчас в хорошем то?, но коронка поставлена хорошо и уже второй год никаких претензий... даже посторонние врачи хвалят ее. За пародонтолога платила?
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
За пародонтолога платила?

нет...мне ж выдрали 2 зуба, теперь буду ждать когда зарастёт...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
приветики всем...

:cry: :cry: сочувствую...
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

Одни убытки... :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):

Любаш двигаться дальше имея 2 восьмёрки сомнительного здоровья я не хочу.
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):

Любаш двигаться дальше имея 2 восьмёрки сомнительного здоровья я не хочу.

Неее, приводить в порядок полость рта необходимо, главное, чтобы из тебя не высасывали лишних денег.
Изображение

любаша

GOD

привет, девы!

Изображение

Настала моя любимая погода - + 22, Кларочка и Машенька больше не сидять под кроватью или около двери, чтобы сквознячок их обдувал, теперича жмуться к мамочке Л. :lol:

Вчера свалила две сурьезные бумазели, теперь может полегче будет...
Изображение

любаша

GOD

Сегодня праздник ВДВ - берегииись, десант колбасится :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Сегодня праздник ВДВ - берегииись, десант колбасится :lol:

]

да ты чего ? похолодало прямо к месту , может не полезут в фонтаны