ПОТРЫНДЕЛКИ))

Модератор: Дом и хобби

ПОТРЫНДЕЛКИ))

:wink:

Викуськин

GOD

Разговорчики в строю ! :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Приветики всем!

Изображение

По всей Москве ливни проскочили, а у нас, на юге Москвы только небольшой дождик прошел - не честно это :cry: Я так просила Большой дождь... :roll:

Но все же хорошо, что наступила пятница, короткий денек - кайффф!
Изображение

любаша

GOD

Дорогая Аннушка, когда ты поднимешься на борт мосалёта? В воскресенье или когда? И как прошла установка окон и мелкий ремонт? Кирюхин уголок склеили? Одни вопросы....
Изображение

любаша

GOD

Нас мучают, но мы не сдаемся - в Англии котеночка постирали в стиральной машине, прополаскали там же и даже выжали, а он остался цел и невредим, все конечно произошло случайно, не уследили... :cry: :cry: Такой хорошенький, месяца 3 наверное.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нас мучают, но мы не сдаемся - в Англии котеночка постирали в стиральной машине, прополаскали там же и даже выжали, а он остался цел и невредим, все конечно произошло случайно, не уследили... :cry: :cry: Такой хорошенький, месяца 3 наверное.

привет
это ты где прочитала ?

ушла на совещание

сегодня птяница , у меня как всегда ну очень много работы в этот день...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

привет
это ты где прочитала ?

ушла на совещание

сегодня птяница , у меня как всегда ну очень много работы в этот день...

Привет, Мариш!

ну почему прочитала - по телеку утром посмотрела :lol: Теперь он с недоверием относится к стиральной машине, а что ему остается еще делать - обегать машинку за 3 км, не лизнуть ведь ее... :P 8)
Изображение

любаша

GOD

Добрейшее всем утречко!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):

Бедненький, как хорошо, что он при этом остался живой и, надеюсь, невредимый!
И что это за стиралка такая была...
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Бедненький, как хорошо, что он при этом остался живой и, надеюсь, невредимый!
И что это за стиралка такая была...

Привет, Марин! Стиралка была английская, щадящая маленьких котеек.
Изображение

любаша

GOD

Марин, ты ващщще чем дома то занимаешься, куда ходишь? Наверное так расслабилась без Леонида, что даже убираться перестала и борщ варить... :P
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Привет, Марин! Стиралка была английская, щадящая маленьких котеек.

Хорошая, значит, стиралка! :lol:

А я вчера досмотрела "Борджиа". Так затронул меня этот фильм...
Вот кажется - все грехи у людей - властолюбие, подкуп, убисйства, все по головам, ни с чем не считаясь, лишь бы эту власть заиметь,
а ничто и человеческое им не чуждо - и любовь, и дети... и испытываешь к ним все равно сострадание... и переживаешь за них...
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Марин, ты ващщще чем дома то занимаешься, куда ходишь? Наверное так расслабилась без Леонида, что даже убираться перестала и борщ варить... :P

Куда ходить - жара такая, только на рынок пару раз ездила да по ближним магазинам.
Да ходила в церковь - просительный молебен заказывала. Первый раз зашла внутрь нашего храма Зосимы и Савватия - такой простенький снаружи, но очень красивый изнутри.
Борщ не варю - тоже жарко, увлеклась холодными супами: окрошка, холодник, гаспаччо. Жарю баклажаны пластиками, перец болгарский. Вот такое примерно летнее меню.
И правда - не шибко убираю, но пол мою периодически - когда пол чистый, кажется, что и везде чисто :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Приветики!
любаша писал(а):
Дорогая Аннушка, когда ты поднимешься на борт мосалёта? В воскресенье или когда? И как прошла установка окон и мелкий ремонт? Кирюхин уголок склеили? Одни вопросы....

На борт я поднимусь 7 августа, в следующее воскресенье.
Вторая серия оконной апупеи будет 1 и 2 августа.
Ремонт пока не закончен. Серега эти дни работал. Сегодня-завтра поедут за обоями для Кирюшки. А пока где-то 2/3 комнаты - ламинат, а треть еще ковролин. Серега частями делает, потому что они ж в этой комнате еще и живут. Там, где ламинат уже поставили диван и спят на нем. А шкаф еще на ковролине стоит. За эти Серегины выходные наверно будут подвижки.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):

Я тоже это по телеку видела. Вот, бедный, натерпелся :cry:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...