Продолжаем болтать!!!!

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):
Злая Кошка писал(а):
Львица, я тоже рада))))

Ух ты, ничего себе))) География и правда широкая!
Расскажу немножко о себе - замужем, деток пока нет, работаю менеджером среднего звена в нефтяной компании. Кошачьих с детства обожаю, таскала их домой, но мама не разрешала кошатник разводить, поэтому мы с папой кормили всех в округе)))) Когда закончила универ, поняла что теперь могу оторваться 8) :lol: Всех своих кошаков люблю как детей :D

Меня зовут Лина :) Кстати о детках, тут их у многих не было когда только приходили на пасю :oops: :)

кстати , у Лины у первой родился Мишутка после долгих лет ожидания !

Так что Линочкин Мишутка *- сын полка !!! :lol: :lol: :lol:

Давно кстати не видели сына полка) надо бы встретиться :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Загоранна писал(а):
Нежная львица писал(а):

Чтож теперь не встречаться.... :)

Почему же? :roll: Обязательно встречаться!!!
От Наташи ликерчик приедет, обязательно выпьем за нее и обмоем пяточки ее внучику! :lol: . Это будет ближайшая встреча, первая после лета.

А я так и не смогла поучаствовать в подарке для Наташечки(((( А так хотелось...
Изображение

Нежная львица

GOD

Злая Кошка писал(а):
Загоранна писал(а):
Злая Кошка писал(а):
Люсю с прошедшим юбилеем!!! :D Жаль, я у Эдички и Маруси не знаю ДР, но зато помню день когда их подобрала, поздравляю их с этим праздником :)

Спасибо!
Ну да, ото для них бОльший праздник, чем день рождения. Праздник Обретения Семьи.

А я знаю дни рождения, потому что у меня обе кошки из "пристраиваемых котят в добрые руки". Я у бывших хозяев всегда спрашиваю. А у вас и спросить не у кого.

Ну зато вторые кот и кошка из нашей же семьи, Дуся - доча кошки старшей сестры (а она в свою очередь доча кошки родителей), Мойша - сын кошки родителей. Получается Мойша приходится дядей Дусе=))))

вот это да. :lol:
Изображение

Лурье

Super VIP

МК писал(а):

есть же те кто давно не ходит :
Турция ,Англия, США, да и оба Питера...
сообрази тут : они есть или нет...получается когда пишешь - больше думаешь о тех , кто давно не приходил... :lol: :lol: :lol:

Мариш, а ты ходишь на Девочек?
Мне Машутка ругательное письмо прислала, когда я в Израиле была, что исключит меня за непосещаемость. Но мне и на Пасю-то некогда было приходить. Да и все мои любимые подружки все тут.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нежная львица писал(а):
Ничего страшного совершенно))) Все улаживается и все уживаются :)

Да я тоже думаю что нерешаемых проблем не бывает=))

Риммочка, какие котики черные)))) Прелесть!!! И когтедралка им понравилась :D :D :D

Злая Кошка

Super VIP

Лурье писал(а):
такую дралку подарили нафане год назад на рождество тётя. так он её как увидел полюбил всем сердцем и целовал её и грыз вообщем применял весь арсенал влюблёностей. тут появился кузя и добил дралку нафани. Вообщем ели я точно такую же и нашла. аж под Берлином. так фаня её как увидел влюбился по новой и весь день от неё не отходит
]

Красота!!!!!!!!!!)))))))
Изображение

Нежная львица

GOD

Лурье писал(а):
такую дралку подарили нафане год назад на рождество тётя. так он её как увидел полюбил всем сердцем и целовал её и грыз вообщем применял весь арсенал влюблёностей. тут появился кузя и добил дралку нафани. Вообщем ели я точно такую же и нашла. аж под Берлином. так фаня её как увидел влюбился по новой и весь день от неё не отходит

Симпатичная дралка. А чернопопики еще симпатичней! :lol:
Мой любимый кошачий цвет! :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
МК писал(а):

есть же те кто давно не ходит :
Турция ,Англия, США, да и оба Питера...
сообрази тут : они есть или нет...получается когда пишешь - больше думаешь о тех , кто давно не приходил... :lol: :lol: :lol:

Мариш, а ты ходишь на Девочек?
Мне Машутка ругательное письмо прислала, когда я в Израиле была, что исключит меня за непосещаемость. Но мне и на Пасю-то некогда было приходить. Да и все мои любимые подружки все тут.

Да я постоянно там бываю на ДЕВОЧКАХ.

Про письмо скажу сразу : то не Маша направляла , а это форум автоматически направляет , никого оттуда удалять не будет , просто пишет автоматом и всё...
Изображение

МК

GOD

Злая Кошка писал(а):
Всем привет еще раз! :D
Меня зовут Катя, ко мне на "ты"!
Даже не подозревала, что у нас на форуме есть такая замечательная и дружелюбная ветка!!! Очень рада, что сюда заглянула!!! :D

И мы рады, Катюш! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Девочки, я очень рада знакомству!!!! Рада, что забрела сюда :D Я побежала домой, у меня рабочий день закончился, до завтра!!!!!!! :D

Злая Кошка

Super VIP

ks писал(а):
кошмар, это же обувь на выброс :( благо у нас все спрятано в шкаф. а вот в россии сейчас с кошкой та же бяда- писает в обувь. дурдом.

не только в одни балетки. любит видать.
Злая Кошка- спасибо. любят. как царь на троне так фаня на дралке сидит
Изображение

Лурье

Super VIP

МК писал(а):

блин , а ведь 2 черные кошки лучше чем одна черная кошка...
интересное открытие :lol: :lol: :lol:

А то!!! Мы тебе давно это твердим про всех кошек, но открытие ты сделала только при виде черных :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Злая Кошка писал(а):
Девочки, я очень рада знакомству!!!! Рада, что забрела сюда :D Я побежала домой, у меня рабочий день закончился, до завтра!!!!!!! :D

До завтра , Катя !
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
Викуськин писал(а):
Пойду поработаю, сижу трындю, а дел полно)

Иди, работай.
А я сижу, трындю и в ус не дую. Послала всех в игнор. :lol: Да они меня и сами не напрягают. Сейчас, пока учебный год не начался, работы мало.
Надо бы перед уходом свой комп поразобрать, повычищать всё свое. У меня чуть не 30 гигов всего скопилось. Да и то ленюсь.
И хочется еще фотоальбомы с внуками в Моем мире сделать. Дома этим некогда заняться. Когда еще делать, как не сейчас на работе? Надо брать себя в руки и приступить к отбору фоток.

Аннэт, у тебя хорошие альбомы получаются - делай, не барствуй! :wink:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Злая Кошка писал(а):
Всем привет еще раз! :D
Меня зовут Катя, ко мне на "ты"!
Даже не подозревала, что у нас на форуме есть такая замечательная и дружелюбная ветка!!! Очень рада, что сюда заглянула!!! :D

Привет-привет! Да, у нас дружная компашка. Вливайся! :lol:
Я вообще ни на какие ветки не хожу кроме этой. Мы уже много лет дружим.
Подпись у тебя СУПЕР!!! Сижу и любуюсь. И авочка прикольная.[/quote]

Правда твоя, Аннушка! :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...