Продолжаем болтать!!!!

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
МК писал(а):

блин , а ведь 2 черные кошки лучше чем одна черная кошка...
интересное открытие :lol: :lol: :lol:

А то!!! Мы тебе давно это твердим про всех кошек, но открытие ты сделала только при виде черных :lol:

нет
ну Фенька Викусина -ХОРОША !
а тут сразу 2 феньки получается !!!
отлив
короткая шерсть
КРАСОТИЩА !
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
Лурье писал(а):
такую дралку подарили нафане год назад на рождество тётя. так он её как увидел полюбил всем сердцем и целовал её и грыз вообщем применял весь арсенал влюблёностей. тут появился кузя и добил дралку нафани. Вообщем ели я точно такую же и нашла. аж под Берлином. так фаня её как увидел влюбился по новой и весь день от неё не отходит

Симпатичная дралка. А чернопопики еще симпатичней! :lol:
Мой любимый кошачий цвет! :lol:

есть у нас ещё одна дралка без мышек так он её даже видеть не хочет.
всем спасибо передам котам.
Всю гоните меня мне надо к следующему семестру готовиться.
Изображение

Лурье

Super VIP

Лурье писал(а):

готовься быстрее и быстрее возвращайся к нам !
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Девочки, я на обед пошла на уловку, посмотрю себе тухфельки в магазе "Честер", приду - все расскажу :lol:

Я вчера ездила в "Европейский", забегала там тоже в "Честер", неплохие фасончики... но просто пробежала.. Расскажешь-покажешь потом.

Рассказываю - понравились только одни закрытые осенне/весенние тухвельки, на устойчивом 4 см каблучке, кожа на туфельках как бы лоскутная - черная с фиолетовым, на ногах хорошо смотрится, но.... 37 был тесно, а 38 размер - свободно. Ушла бы не солоно хлебавши, но прикупила себе черную итальянскую сумачччку, среднего размера из хорошей мягкой кожи, не блестяща кожа - матовая, типа пористой. можно и в руках носить, есть ремешок и через плечо, я ведь чаще всего так и ношу сумки. Хотела к новой сумке прикупить кошелечек, но не было такого по стилю подходящего к новой сумке...поищу в субботу. :lol: Да еще и перчаточки позырю, хотя у меня есть черные перчатки.
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
ММВ писал(а):
[ :lol: "Дома меня старость не застанет..." :lol:
Ты такая же - любишь обстановку менять...

ага, была б возможность, все время бы ездила путешествовала :D

Как же и мне хоцца сгонять куда-нить подальше....
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Злая Кошка писал(а):
Анюта, спасибо!!! Мне тоже очень нравится! :D
Я из Томской области, г.Стрежевой, на границе с Ханты-Мансийским АО, рядом города Нижневартовск, Сургут, Тюмень:) Может кто то есть отсюда?))

Ух ты, как далеко забралась! И в правду Сибирь!
Нет, у нас из ваших краев никого нет, ты первая.

Эхххх, была у нас дочка полка, из Челябинской области, Настя. школьница - такая девочка хорошая, жалко, что у ней не стало возможностей приходить - папашка ушел из семьи и комп забрал .... комп то зачем забрал у ребенка, ирод.... :evil:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):

А я так и не смогла поучаствовать в подарке для Наташечки(((( А так хотелось...

Так никто и не смог. Любаша еще раньше подарок Наташе по почте послала. А мне Инна накануне отъезда позвонила. До этого ее в городе не было. Я в магазин сгоняла и купила. Если бы она раньше позвонила, у меня бы было время походить, повыбирать, вам сообщить. А так, я до последнего дня не знала, едет она или нет.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Злая Кошка писал(а):
Девочки, я очень рада знакомству!!!! Рада, что забрела сюда :D Я побежала домой, у меня рабочий день закончился, до завтра!!!!!!! :D

Пока-пока!
Хорошего тебе вечерочка!
Утром будешь первая здесь :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
Лурье писал(а):

готовься быстрее и быстрее возвращайся к нам !

Да-да! Раньше сядешь - раньше выйдешь! :lol:
Иди, готовься!

Вику уже прогнали работать, теперь тебя прогоняем учиться.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
Загоранна писал(а):
[ Люськину днюху. У нее 18 августа юбилей был.

Люська !!!!!
Молодец , тайская морделина !!!

Поздравляю Люсинду с юбилеем!
Последний раз редактировалось любаша Пт авг 27, 2010 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Лурье писал(а):
такую дралку подарили нафане год назад на рождество тётя. так он её как увидел полюбил всем сердцем и целовал её и грыз вообщем применял весь арсенал влюблёностей. тут появился кузя и добил дралку нафани. Вообщем ели я точно такую же и нашла. аж под Берлином. так фаня её как увидел влюбился по новой и весь день от неё не отходит
]

блин , а ведь 2 черные кошки лучше чем одна черная кошка...
интересное открытие :lol: :lol: :lol:

А то!!!! Я едва Кузика углядела, старенькая стала, слепенькая мартышка:wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
Загоранна писал(а):
[ Люськину днюху. У нее 18 августа юбилей был.

Люська !!!!!
Молодец , тайская морделина !!!

Поздравляю Люсинду с юбилеем!

Спасибо, девочки! Передам ей ваши поздравления! :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Нежная львица писал(а):

А я так и не смогла поучаствовать в подарке для Наташечки(((( А так хотелось...

Так никто и не смог. Любаша еще раньше подарок Наташе по почте послала. А мне Инна накануне отъезда позвонила. До этого ее в городе не было. Я в магазин сгоняла и купила. Если бы она раньше позвонила, у меня бы было время походить, повыбирать, вам сообщить. А так, я до последнего дня не знала, едет она или нет.

Аааа... вот оно как! а то я думала опять что то пропустила...
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):

Рассказываю - понравились только одни закрытые осенне/весенние тухвельки, на устойчивом 4 см каблучке, кожа на туфельках как бы лоскутная - черная с фиолетовым, на ногах хорошо смотрится, но.... 37 был тесно, а 38 размер - свободно. Ушла бы не солоно хлебавши, но прикупила себе черную итальянскую сумачччку, среднего размера из хорошей мягкой кожи, не блестяща кожа - матовая, типа пористой. можно и в руках носить, есть ремешок и через плечо, я ведь чаще всего так и ношу сумки. Хотела к новой сумке прикупить кошелечек, но не было такого по стилю подходящего к новой сумке...поищу в субботу. :lol: Да еще и перчаточки позырю, хотя у меня есть черные перчатки.

Жаль, что туфельки не подошли. Значит не твои они были.
Но и сумочка тоже хорошая покупочка. Носи с удовольствием!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Злая Кошка писал(а):
Девочки, я очень рада знакомству!!!! Рада, что забрела сюда :D Я побежала домой, у меня рабочий день закончился, до завтра!!!!!!! :D

Пока, счастливо вечерком отдохнуть! Приходи обязательно. не пожалеешь. :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...