Продолжаем болтать!!!!

Модератор: Дом и хобби

Лурье писал(а):
Загоранна писал(а):
Лурье писал(а):
такую дралку подарили нафане год назад на рождество тётя. так он её как увидел полюбил всем сердцем и целовал её и грыз вообщем применял весь арсенал влюблёностей. тут появился кузя и добил дралку нафани. Вообщем ели я точно такую же и нашла. аж под Берлином. так фаня её как увидел влюбился по новой и весь день от неё не отходит

Симпатичная дралка. А чернопопики еще симпатичней! :lol:
Мой любимый кошачий цвет! :lol:

есть у нас ещё одна дралка без мышек так он её даже видеть не хочет.
всем спасибо передам котам.
Всю гоните меня мне надо к следующему семестру готовиться.

давай, давай, не отвлекайся долго - учеба - наипервейшее! :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Злая Кошка писал(а):
Девочки, я очень рада знакомству!!!! Рада, что забрела сюда :D Я побежала домой, у меня рабочий день закончился, до завтра!!!!!!! :D

Пока, счастливо вечерком отдохнуть! Приходи обязательно. не пожалеешь. :lol:

в полночь , у амбара , приходи - не пожалеешь ! :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Рассказываю - понравились только одни закрытые осенне/весенние тухвельки, на устойчивом 4 см каблучке, кожа на туфельках как бы лоскутная - черная с фиолетовым, на ногах хорошо смотрится, но.... 37 был тесно, а 38 размер - свободно. Ушла бы не солоно хлебавши, но прикупила себе черную итальянскую сумачччку, среднего размера из хорошей мягкой кожи, не блестяща кожа - матовая, типа пористой. можно и в руках носить, есть ремешок и через плечо, я ведь чаще всего так и ношу сумки. Хотела к новой сумке прикупить кошелечек, но не было такого по стилю подходящего к новой сумке...поищу в субботу. :lol: Да еще и перчаточки позырю, хотя у меня есть черные перчатки.

Жаль, что туфельки не подошли. Значит не твои они были.
Но и сумочка тоже хорошая покупочка. Носи с удовольствием!

Мерси за пожелание, Аннэт! :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Девочки, я на обед пошла на уловку, посмотрю себе тухфельки в магазе "Честер", приду - все расскажу :lol:

Я вчера ездила в "Европейский", забегала там тоже в "Честер", неплохие фасончики... но просто пробежала.. Расскажешь-покажешь потом.

Рассказываю - понравились только одни закрытые осенне/весенние тухвельки, на устойчивом 4 см каблучке, кожа на туфельках как бы лоскутная - черная с фиолетовым, на ногах хорошо смотрится, но.... 37 был тесно, а 38 размер - свободно. Ушла бы не солоно хлебавши, но прикупила себе черную итальянскую сумачччку, среднего размера из хорошей мягкой кожи, не блестяща кожа - матовая, типа пористой. можно и в руках носить, есть ремешок и через плечо, я ведь чаще всего так и ношу сумки. Хотела к новой сумке прикупить кошелечек, но не было такого по стилю подходящего к новой сумке...поищу в субботу. :lol: Да еще и перчаточки позырю, хотя у меня есть черные перчатки.

О, сумочка это замечательно!!!!!))))))))

Вот, в хождении на работу, единственное что мне нравиться это покупки) стимулирует работа к покупкам, интерес появляется :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
Злая Кошка писал(а):
Девочки, я очень рада знакомству!!!! Рада, что забрела сюда :D Я побежала домой, у меня рабочий день закончился, до завтра!!!!!!! :D

"неее, зачем кузнец? Кузнец нам не нужен!" :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Загоранна писал(а):
[ Люськину днюху. У нее 18 августа юбилей был.

Люська !!!!!
Молодец , тайская морделина !!!

да уж, 15 лет!
Поздравляю :wink:

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
[Мариш, а ты ходишь на Девочек?
Мне Машутка ругательное письмо прислала, когда я в Израиле была, что исключит меня за непосещаемость. Но мне и на Пасю-то некогда было приходить. Да и все мои любимые подружки все тут.

она не лично тебе его прислала, а всем людям, кто зарегистрирован, но на форум не ходит. Это делается автоматически.

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
[quote="любаша

О, сумочка это замечательно!!!!!))))))))

Вот, в хождении на работу, единственное что мне нравиться это покупки) стимулирует работа к покупкам, интерес появляется :)[/quote]

И не говори, Линочка! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
[Но мне и на Пасю-то некогда было приходить. Да и все мои любимые подружки все тут.

а подружки твои и там, и тут (кроме Любаши)

Викуськин

GOD

МК писал(а):
[нет
ну Фенька Викусина -ХОРОША !
а тут сразу 2 феньки получается !!!
отлив
короткая шерсть
КРАСОТИЩА !

:D Две Феньки это катастрофа :lol:

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
Загоранна писал(а):
[ Люськину днюху. У нее 18 августа юбилей был.

Люська !!!!!
Молодец , тайская морделина !!!

Поздравляю Люсинду с юбилеем!

Спасибо, девочки! Передам ей ваши поздравления! :lol:

ого почти как я. без одного дня. С праздничком прошедшим Люсю.
всё поела пойду учить так неохоото.
Изображение

Лурье

Super VIP

любаша писал(а):
[
... прикупила себе черную итальянскую сумачччку, среднего размера из хорошей мягкой кожи, не блестяща кожа - матовая, типа пористой. можно и в руках носить, есть ремешок и через плечо, я ведь чаще всего так и ношу сумки. Хотела к новой сумке прикупить кошелечек, но не было такого по стилю подходящего к новой сумке...поищу в субботу. :lol: Да еще и перчаточки позырю, хотя у меня есть черные перчатки.

поздравляю с покупочкой :wink:
жаль туфли не подошли, это всегда обидно :roll:
Последний раз редактировалось Викуськин Чт авг 26, 2010 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
Злая Кошка писал(а):

:lol: :lol:
Изображение

Лурье

Super VIP

Загоранна писал(а):
[
Вику уже прогнали работать, теперь тебя прогоняем учиться.

я вернулась, но скоро опять уйду :wink:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Загоранна писал(а):
[Но мне и на Пасю-то некогда было приходить. Да и все мои любимые подружки все тут.

а подружки твои и там, и тут (кроме Любаши)

Ну и зачем в двух местах с вами болтать? А без Любаши все равно болталка - не болталка.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...