Продолжаем болтать!!!!

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
ММВ писал(а):
Аннушка, поздравляю твоих именнинников:
Люсиндочку
и Яковку [/img]

Спасибо! Передала уже. Яков спасибо сказал. А Люська промолчала.

За 15 лет могла бы и научиться спасибо говорить...хотя бы благодарно лизнуть тебя в моську, хи-хи... :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
А я сходила на вещевой рынок..пошоппинговала..прикупила : летнююю кофточку , осеннюю и зимнюю...полный комплект...хотя зимняя и не очень нужна - если мама захочет - отдам ей... :wink:

Отдай, видать ты зимнюю мимоходом прикупила... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Катюшка, привет! ты меня теперь опережаешь - здорово!

вот тебе картиночка для поднятия настроения

Изображение
Изображение

любаша

GOD

доброе утро!! :lol: вот и любимая пятница прикатила в гости :wink:

Изображение

Татуся, ну до чего порадовала своей фоткой, ты как всегда, несмотря на усталось, выглядишь отлично, модница наша! Спасибо за информацию о квартире, в субботу встречаюсь с сестрицей, обговорим это дела, площадь квартиры неплохая, интересно дом новой или старой постройки и какие коммуникации, но ты дала телефоны - можно будет позвонить хозяйке...а как ее звать то?

Сегодня на работу пришла уже с новым сумарем, такая она для меня удобная - просто слов нет, я очень рада покупочке :lol:
Изображение

любаша

GOD

Любаша, привет!!! Какой кошарик))))))

Злая Кошка

Super VIP

Что то у нас сегодня совсе не пятничный день, работой завалили, а так не хочется ничего делать)))

Злая Кошка

Super VIP

любаша писал(а):

За 15 лет могла бы и научиться спасибо говорить...хотя бы благодарно лизнуть тебя в моську, хи-хи... :lol:

Так это она делает постоянно, а не только в день рожденья. :lol:
Я ж почему ей Пуську и взяла, чтоб ей было кого вылизывать. А то не знала, куда деться от ее язычка :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):

Вы меня застыдили, и я вчерась потушила кабачок с помидорами, чесноком и зеленью - неплохо получилось, забыла только на работу с собой взять :lol:

Я тут же вспомнила любимый старый анекдот про 3 степени склероза :lol: :lol: :lol:

1-я степень. Пришел в туалет, но ничего не сделал, потому что забыл, зачем пришел.
2-я степень. Пришел в туалет, сделал дела, только воду спустить забыл.
3-я степень. Пришел в туалет, сделал дела, и воду спустил. Только штаны снять забыл.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
А я сходила на вещевой рынок..пошоппинговала..прикупила : летнююю кофточку , осеннюю и зимнюю...полный комплект...хотя зимняя и не очень нужна - если мама захочет - отдам ей... :wink:

Видимо так

в Хвастульки???? не знаю пока...как получится...может в воскресенье сфоткаю...
летняя - в очень мелкую бело-черную клеточку с эффектным вырезом и воротником
осенняя - в восточных мотивах...цвет разный...ворот тоже оригинальный...
а теплая ? вот спрашивается на фига я её купила ? в офисе у нас очень жарко зимой - хоть в трусах сиди...но она должна маме подойти - она давно такую хочет..отвезу на дачу - пусть померяет..

Приветики всем !

Татка ! ну наконец показалась и черкнула пару строк !
Изображение

МК

GOD

Приветики, девочки!

Злая Кошка писал(а):
Доброе утречко!!! С пятницей!!! :D

ММВ, Норильск это еще севернее, там наверное вообще холодно?? Как к тебе обращаться лучше? Я Катя :)

У нас сегодня солнышко! Хоть погреемся немного))) Надо будет в обед кошаков на балкон выпустить, им так тепла не хватает :( Да и мне тоже. Лета вообще не было в этом году, везде жара, а у нас +10 :? Зато мы тут на севере лучше сохраняемся как в холодильнике :mrgreen:

Привет, Катюша! И тебя с пятницей. У тебя она в самом разгаре.
ММВ это Марина. То-то я смотрю, что она так хорошо сохранилась. А это потому, что она на севере жила :lol:

А чтобы не путать, МК мы называем Мариша.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

*Perla* писал(а):
Доброго времени суток, мои хорошие!

Натусик, приветик! Фотографии отличные, как всегда. Усталая, но бодрая и подтянутая!
А я вчера опять скайп включила, думала ты подойдешь. Но у тебя вон какие дела были. Приятные встречи и прогулки, и это здорово! :)
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
[
Вы меня застыдили, и я вчерась потушила кабачок с помидорами, чесноком и зеленью - неплохо получилось, забыла только на работу с собой взять :lol:

Молодчина :D что потушила, а не то, что забыла)
Ну теперь глядишь и очередь до второго дойдет :wink:

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
ММВ это Марина. То-то я смотрю, что она так хорошо сохранилась. А это потому, что она на севере жила :lol:

А чтобы не путать, МК мы называем Мариша.

именно так....нас цвай штюк... :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):

зима то не за горами, девочки, скорее уж летнюю можно отдавать :P

Викуськин

GOD

любаша писал(а):

Покажу, но лучше при встрече помацаете в руках кожу сумачччки- зацените :lol: Встретимся же на ДР Маришки, после ее поездки в Египет :lol:

Обязательно помацаем!
Любаш, тогда и разопьем Наташин ликерчик. И с ней надо в скайпе тогда же свидеться, рюмочками чокнуться. У нее как раз сезон закончится, посвободнее будет.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...