Продолжаем болтать!!!!

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Сегодня на работу пришла уже с новым сумарем, такая она для меня удобная - просто слов нет, я очень рада покупочке :lol:

Как приятно, что она тебе удобная! :D
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Всем приветик!
да, сегодня уже пятница и мы едем на турбазу, как всегда, только вот может так получиться, что это последние выходные в этом году, проведенные на т.базе. Не потому что погода не позволит, обещают жарким весь сентябрь, а потому что начинается школа, а Настя учится по субботам :( :( Ох уж эта школа, закончился мой отдых, начинается учеба. В этом году прибавляются новые предметы алгебра, геометрия, физика. Вобщем будет чем заняться)

Викуськин

GOD

Натусь, хоть и заглядываешь редко, но не забываешь показаться, умница какая :wink:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
А я сходила на вещевой рынок..пошоппинговала..прикупила : летнююю кофточку , осеннюю и зимнюю...полный комплект...хотя зимняя и не очень нужна - если мама захочет - отдам ей... :wink:

Отдай, видать ты зимнюю мимоходом прикупила... :roll:

зима то не за горами, девочки, скорее уж летнюю можно отдавать :P

нееее
летняя в обтяжку , ворот круглый , глубокий , с красивым отложным воротником...мама такое не носит...молодёжная она :P :P :P
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):

Так Маришка же себе лето Египтом продлевает. Ей как раз летнее и нужно :D
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Викуськин писал(а):
Всем приветик!
да, сегодня уже пятница и мы едем на турбазу, как всегда, только вот может так получиться, что это последние выходные в этом году, проведенные на т.базе. Не потому что погода не позволит, обещают жарким весь сентябрь, а потому что начинается школа, а Настя учится по субботам :( :( Ох уж эта школа, закончился мой отдых, начинается учеба. В этом году прибавляются новые предметы алгебра, геометрия, физика. Вобщем будет чем заняться)

ужасно когда субботы - учебные...я как вспомню - так вздрогну...
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):

Сегодня на работу пришла уже с новым сумарем, такая она для меня удобная - просто слов нет, я очень рада покупочке :lol:

а я пришла в осенней кофточке...красота - я в ней неотразима ! :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
Викуськин писал(а):

Так Маришка же себе лето Египтом продлевает. Ей как раз летнее и нужно :D

вот вот..на ужин буду одевать да на вечернюю анимацию... :P :P :P
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
Всем приветик!

Да, школа это жесть! Никакого отдыха, выходные тоже сокращаются :(
У меня как дети завязали со школой, я такая довольная стала. Как гора с плеч. Как хорошо, что у нас сейчас никто не учится.
Но время так быстро летит. Не успею оглянуться, как Кирюшка в школу пойдет. Вот давно ли Яэлька такая была? А уже на следующий год в школу идет.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
а я пришла в осенней кофточке...красота - я в ней неотразима ! :lol: :lol: :lol:

Хотца позырить!!! :roll:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
[ужасно когда субботы - учебные...я как вспомню - так вздрогну...

вот и я вздрагиваю
никуда не пойти, не уехать, день разорван. Считай отдыха нет вообще у детей. Даже в воскресенье и то, надо делать уроки на понедельник.
Как я не любила школу и мечтала скорее пойти работать :lol: Настя наверное так же)

Викуськин

GOD

МК писал(а):
[а я пришла в осенней кофточке...красота - я в ней неотразима ! :lol: :lol: :lol:

:D хорошо, когда доволен обновкой

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[а я пришла в осенней кофточке...красота - я в ней неотразима ! :lol: :lol: :lol:

уже позвонила мамочке - описала теплую кофточку - она уже загорелась...вот и славненько...
у мамы проблема с верхней одеждой , у неё очень длинные руки , прямо так як у обизяны... :oops: :oops: :oops: а теплую кофту я и схватила из-за очень ! длинного рукава , мне подвернули примерно на 7 см ....а ей будет в самый раз..
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):

ага..сижу бадею , прохожу мимо зеркала - опять балдею...во как ЗАБЭРЭ !
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
МК писал(а):

Хотца позырить!!! :roll:

терпи казак - атоманом будешь !
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...