Продолжаем болтать!!!!

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):

терпи казак - атоманом будешь !

Неее, не так. Терпи коза, а то мамой будешь :lol: . Это из детского юмора.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

а я вам расскажу историю, а то вчера на девочках рассказала, а здесь нет

сидим с подругой на веранде, жарко, она: открой окно что ли. Я: открою, но ты смотри если кот пойдет к окну сразу мне говори. (она лицом к окну сидела)
Если вы помните, я рассказывала, что он через это окошко очень удобненько выбирается во двор, прыгает сначала на козырек под окном, дальше на землю.
Ну сидим, и она смотрит, и я смотрю, нет, не идет кот, все нормально. Потом я еще пошла проверила, где он, на всякий случай, мало ли. Спит он в комнате, все хорошо. Сидим дальше. Проходит какое то время и мы видим, как мой кот ....запрыгивает в окно уже С улицы Ну поржали, кукушки слепые, блин, прозевали, и когда успел. Хорошо, что сам вернулся)

Викуськин

GOD

Привет девочки!
Наташенька, хорошо выглядишь, хоть и немного усталой!
Викуся, поржала над котом :) А учебв да... жесть... Очень надеюсь, что у Миши пятидневка будет.
Маришенька, с покупочками!
Любашенька, тоже хотся сумачку твою помацать :)
Аннушка, твои сегодня все в сборах?
Катя, я какое то время в Кемерово жила, там морозы зимой были жесть, как вспомнишь, так вздрогнишь, а летом июль всегда жара градусов за 40. Но я вспоминая ту жару, она не в какое сравнение не идет даже с 35 в Москве! Там жить можно и гулять и работать и нормально все переносила и радовалась, а здесь просто пластом ползала от тенька к теньку!!!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
Всем приветик!
да, сегодня уже пятница и мы едем на турбазу, как всегда, только вот может так получиться, что это последние выходные в этом году, проведенные на т.базе. Не потому что погода не позволит, обещают жарким весь сентябрь, а потому что начинается школа, а Настя учится по субботам :( :( Ох уж эта школа, закончился мой отдых, начинается учеба. В этом году прибавляются новые предметы алгебра, геометрия, физика. Вобщем будет чем заняться)

ужасно когда субботы - учебные...я как вспомню - так вздрогну...

ого ещё и в субботу. кошмар
Изображение

Лурье

Super VIP

Викуськин писал(а):
а я вам расскажу историю,

Да уж! Болтушки! Пусичку прозевали! А Феня никуда не слиняла? Не сходила погулять вслед за другом своим?
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нежная львица писал(а):
Катя, я какое то время в Кемерово жила, там морозы зимой были жесть, как вспомнишь, так вздрогнишь, а летом июль всегда жара градусов за 40. Но я вспоминая ту жару, она не в какое сравнение не идет даже с 35 в Москве! Там жить можно и гулять и работать и нормально все переносила и радовалась, а здесь просто пластом ползала от тенька к теньку!!!

Просто тут более сухой климат, может поэтому? :roll: Мне приходилось быть в Питере зимой, там даже -5 казалось невыносимым морозом, а у нас в -30 ниче, все бегают по улице.

Злая Кошка

Super VIP

Злая Кошка писал(а):
Нежная львица писал(а):

Просто тут более сухой климат, может поэтому? :roll: Мне приходилось быть в Питере зимой, там даже -5 казалось невыносимым морозом, а у нас в -30 ниче, все бегают по улице.

да от климата. у нас -5 а холод собачий. я от батарей не отхожу, прям до рёбер пробирает. а Пауль говорит у них в Сибири -30 а холод так не чувствуется.
Изображение

Лурье

Super VIP

Нежная львица писал(а):
Привет девочки!

Аннушка, твои сегодня все в сборах?

Привет, Линусь!
Мои сегодня готовятся к шабату, а я приду - буду помогать собираться.
Я уже один чемодан им упаковала. Но осталось еще о-го-го как много.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
[Да уж! Болтушки! Пусичку прозевали! А Феня никуда не слиняла? Не сходила погулять вслед за другом своим?

да вот Феня то как раз, как порядочная, сидит просто на окошке и никуда не ходит, я потому и сказала подруге только за Пусей смотреть :wink:

Викуськин

GOD

Лурье писал(а):
да от климата. у нас -5 а холод собачий. я от батарей не отхожу, прям до рёбер пробирает. а Пауль говорит у них в Сибири -30 а холод так не чувствуется.

да температура не показатель...влажность и сила ветра носят свои коррективы в то как себя чует человек...
к примеру в Таллинне -2 с ветром чуялось как -40 в Москве..мы с мамой перебежками бегали от магаза в магаз...или в музеи..
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

За 15 лет могла бы и научиться спасибо говорить...хотя бы благодарно лизнуть тебя в моську, хи-хи... :lol:

Так это она делает постоянно, а не только в день рожденья. :lol:
Я ж почему ей Пуську и взяла, чтоб ей было кого вылизывать. А то не знала, куда деться от ее язычка :lol:

аха, у них язычок как мелкий наждак :lol: Пилинг на лице можно сделать!
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Вы меня застыдили, и я вчерась потушила кабачок с помидорами, чесноком и зеленью - неплохо получилось, забыла только на работу с собой взять :lol:

Я тут же вспомнила любимый старый анекдот про 3 степени склероза :lol: :lol: :lol:

1-я степень. Пришел в туалет, но ничего не сделал, потому что забыл, зачем пришел.
2-я степень. Пришел в туалет, сделал дела, только воду спустить забыл.
3-я степень. Пришел в туалет, сделал дела, и воду спустил. Только штаны снять забыл.

Аннэт, смешно, но я не просто забыла, а еще и поленилась в целом себя нагружать - я и так с собой взяла не хило поесть, этим и отвлекслась от кабачка :wink:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
Вы меня застыдили, и я вчерась потушила кабачок с помидорами, чесноком и зеленью - неплохо получилось, забыла только на работу с собой взять :lol:

Молодчина :D что потушила, а не то, что забыла)
Ну теперь глядишь и очередь до второго дойдет :wink:

неее, Викуся, пущай пока второй кабачок еще полежит на работе... :wink:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Загоранна писал(а):
ММВ это Марина. То-то я смотрю, что она так хорошо сохранилась. А это потому, что она на севере жила :lol:

А чтобы не путать, МК мы называем Мариша.

именно так....нас цвай штюк... :lol: :lol: :lol:

Неее, думаю, что вас драй штюк, наверняка М@риш@, владелица 2-х щикарных джек расселов терьеров тоже Марина, правда она редко приходит... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Покажу, но лучше при встрече помацаете в руках кожу сумачччки- зацените :lol: Встретимся же на ДР Маришки, после ее поездки в Египет :lol:

Обязательно помацаем!
Любаш, тогда и разопьем Наташин ликерчик. И с ней надо в скайпе тогда же свидеться, рюмочками чокнуться. У нее как раз сезон закончится, посвободнее будет.

Да бэс проблем! :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...