Продолжаем болтать!!!!

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
Всем приветик!
да, сегодня уже пятница и мы едем на турбазу, как всегда, только вот может так получиться, что это последние выходные в этом году, проведенные на т.базе. Не потому что погода не позволит, обещают жарким весь сентябрь, а потому что начинается школа, а Настя учится по субботам :( :( Ох уж эта школа, закончился мой отдых, начинается учеба. В этом году прибавляются новые предметы алгебра, геометрия, физика. Вобщем будет чем заняться)

Прибавляются очень серьезные предметы, их "упускать" низзззя....
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

Сегодня на работу пришла уже с новым сумарем, такая она для меня удобная - просто слов нет, я очень рада покупочке :lol:

а я пришла в осенней кофточке...красота - я в ней неотразима ! :lol: :lol: :lol:

вот ба позырить... :wink:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[а я пришла в осенней кофточке...красота - я в ней неотразима ! :lol: :lol: :lol:

:D хорошо, когда доволен обновкой

уже позвонила мамочке - описала теплую кофточку - она уже загорелась...вот и славненько...
у мамы проблема с верхней одеждой , у неё очень длинные руки , прямо так як у обизяны... :oops: :oops: :oops: а теплую кофту я и схватила из-за очень ! длинного рукава , мне подвернули примерно на 7 см ....а ей будет в самый раз..

Хорошая дочка, поделилась с мамочкой обновками!
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[
Прибавляются очень серьезные предметы, их "упускать" низзззя....

так о том и речь. У меня самой с геомертией, физикой проблемы были, потому что проболела в самом начале, потом вообще ничего не понимала.

Викуськин

GOD

МК писал(а):
Загоранна писал(а):
МК писал(а):
а я пришла в осенней кофточке...красота - я в ней неотразима ! :lol: :lol: :lol:

Хотца позырить!!! :roll:

терпи казак - атоманом будешь !

А то мамой будешь :lol:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
МК писал(а):

терпи казак - атоманом будешь !

Неее, не так. Терпи коза, а то мамой будешь :lol: . Это из детского юмора.

Ну Аннэт, я только написала про эту поговорку - а ты - тут как здесь, уже написала... :P :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
а я вам расскажу историю, а то вчера на девочках рассказала, а здесь нет

сидим с подругой на веранде, жарко, она: открой окно что ли. Я: открою, но ты смотри если кот пойдет к окну сразу мне говори. (она лицом к окну сидела)
Если вы помните, я рассказывала, что он через это окошко очень удобненько выбирается во двор, прыгает сначала на козырек под окном, дальше на землю.
Ну сидим, и она смотрит, и я смотрю, нет, не идет кот, все нормально. Потом я еще пошла проверила, где он, на всякий случай, мало ли. Спит он в комнате, все хорошо. Сидим дальше. Проходит какое то время и мы видим, как мой кот ....запрыгивает в окно уже С улицы Ну поржали, кукушки слепые, блин, прозевали, и когда успел. Хорошо, что сам вернулся)

Вот до чего болтология доводит - всю правду жизни прошляпили... :lol:
Изображение

любаша

GOD

Злая Кошка писал(а):
Доброе утречко!!! С пятницей!!! :D

ММВ, Норильск это еще севернее, там наверное вообще холодно?? Как к тебе обращаться лучше? Я Катя :)

Привет! Мы тут все на ты. Я - Марина.
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
Привет девочки!
[
Любашенька, тоже хотся сумачку твою помацать :)
[

Предоставим такую возможность :lol:
Изображение

любаша

GOD

Лурье писал(а):
МК писал(а):
Викуськин писал(а):
Всем приветик!
да, сегодня уже пятница и мы едем на турбазу, как всегда, только вот может так получиться, что это последние выходные в этом году, проведенные на т.базе. Не потому что погода не позволит, обещают жарким весь сентябрь, а потому что начинается школа, а Настя учится по субботам :( :( Ох уж эта школа, закончился мой отдых, начинается учеба. В этом году прибавляются новые предметы алгебра, геометрия, физика. Вобщем будет чем заняться)

ужасно когда субботы - учебные...я как вспомню - так вздрогну...

ого ещё и в субботу. кошмар

Рим, а у нас многие школы, особенно 11- летки, работают/учатся по субботам.
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Нежная львица писал(а):
Привет девочки!

Аннушка, твои сегодня все в сборах?

Привет, Линусь!
Мои сегодня готовятся к шабату, а я приду - буду помогать собираться.
Я уже один чемодан им упаковала. Но осталось еще о-го-го как много.

Аннушка, а коленочкой на чумадан пробовала нажимать, шоб закрылся? :P :lol:
Изображение

любаша

GOD

Всем ПРИВЕТИК!Изображение

Пришла на минутку, может, успею чего-нить почитать. Надо собираться потихоньку, из дому пойдем в районе 2-х часов, так что на всякий случай

СЧАСТЛИВО ОСТАВАТЬСЯ!

Я может оттуда и загляну, там у дочки есть ноут, если она меня допустит, конечно :lol: :lol: :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Марин, а ты уже собралась в дорогу? Ленечка с Тимуркой уже грустят, печалятся? :wink: :wink: 8)
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Аннэт, смешно, но я не просто забыла, а еще и поленилась в целом себя нагружать - я и так с собой взяла не хило поесть, этим и отвлекслась от кабачка :wink:

Будет тебе кабачок на ужин.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Счастливо тебе отдохнуть в краснознаменном Краснодарском крае! Будем тебя ждать с нетерпением. И скучать.
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...