Продолжаем болтать!!!!

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[а я пришла в осенней кофточке...красота - я в ней неотразима ! :lol: :lol: :lol:

:D хорошо, когда доволен обновкой

ага..сижу бадею , прохожу мимо зеркала - опять балдею...во как ЗАБЭРЭ !

Самая обаятельная и привлекательная :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Аннэт, смешно, но я не просто забыла, а еще и поленилась в целом себя нагружать - я и так с собой взяла не хило поесть, этим и отвлекслась от кабачка :wink:

Будет тебе кабачок на ужин.

Да, так и сделаю, наемся на ночь :lol:
Изображение

любаша

GOD

Маринчик! Счастливого пути! Отдохни хорошо, наберись положительных впечатлений и привози нам рассказ и фотки!
Будем скучать
:D
Последний раз редактировалось Викуськин Пт авг 27, 2010 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Счастливо тебе отдохнуть в краснознаменном Краснодарском крае! Будем тебя ждать с нетерпением. И скучать.

на Кубани так сказать :lol:
Изображение

МК

GOD

Девы, а я вам вот что забыла сказать - когда вчерась бегала в обед в магазин, то увидела афишу - в Политехническом музее (м. Китай -город). подъезд 3, проходит выставка антикварных и современных кукол по мотивам творчества Н.В. Гоголя. я думаю, что нам нужно туда наведоваться....
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Марин, а ты уже собралась в дорогу? Ленечка с Тимуркой уже грустят, печалятся? :wink: :wink: 8)

Да, почти, вот макияж надо еще сделать :lol:

любаша писал(а):
Счастливо тебе отдохнуть в краснознаменном Краснодарском крае! Будем тебя ждать с нетерпением. И скучать.

СПАСИБО!!!!!
Изображение

ММВ

GOD

Я сейчас с коллегой еще арбуза натрескалась, вчеращнего. из холодильничка - фффкусна :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Девы, а я вам вот что забыла сказать - когда вчерась бегала в обед в магазин, то увидела афишу - в Политехническом музее (м. Китай -город). подъезд 3, проходит выставка антикварных и современных кукол по мотивам творчества Н.В. Гоголя. я думаю, что нам нужно туда наведоваться....

мяу
Изображение

МК

GOD

Ой, наверное Маришка скоро эту тему закроет - уже 39 страничек наболтали, нагутарили :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Ой, наверное Маришка скоро эту тему закроет - уже 39 страничек наболтали, нагутарили :wink:

ну если народ просит...
приготовьтесь !!!! :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):

Аннушка, а коленочкой на чумадан пробовала нажимать, шоб закрылся? :P :lol:

Ну пока-то он закрылся. Но как добавлю туда, видимо придется.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

мяу

Не переживай, она будет работать еще долго, успеем сходитть, когда твой дачный сезон закончится.
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...