Продолжаем болтать!!!!

Модератор: Дом и хобби

Продолжаем болтать!!!!

Вот, по просьбам! Архитектор :)

]
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

спасибо всем за советы вроде отошел играть начинает. так зараза маленькая меня перепугал, зато урок на всю жизнь ничего с ним нельзя оставить.Я в германии живу
Изображение

Лурье

Super VIP

такой мальчик красивый 8)
Изображение

Лурье

Super VIP

Спастбо девочки!)
Изображение

Нежная львица

GOD

Лурье писал(а):
спасибо всем за советы вроде отошел играть начинает. так зараза маленькая меня перепугал, зато урок на всю жизнь ничего с ним нельзя оставить.Я в германии живу

Ясненько.
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
[
Меня вчера начальница (управления делами) запугала разновсячески, что и наказывать рублем будет и ты ды... что спрос с меня по бумажкам большой...
Зато только что позвонила моя непосредственная начальница и успокоила, чтобы о зп не волновалась, если все будет нормально, она мне сама доплачивать будет... Вобщем все противоречиво. Поработаем узнаем.

да ладно, не переживай, справишься, "не Боги горшки обжигали", все хорошо будет :wink:

Викуськин

GOD

Re: Продолжаем болтать!!!!

Нежная львица писал(а):

]

Мишутка - сын нашего полка болтушек ! :lol:
Изображение

МК

GOD

Re: Продолжаем болтать!!!!

Нежная львица писал(а):
[jpg[/img]

загорел, подрос :D Чмокни от меня Мишутку в носик, Линусь :wink:

Викуськин

GOD

я в нете вычитала что активированый уголь можно дать а у меня его нет. надо будет т. Олю попросить когда из украины ехать будет.
Спасибо всем, перепугалась аж голова болит пойду кофе выпью
Изображение

Лурье

Super VIP

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[
Меня вчера начальница (управления делами) запугала разновсячески, что и наказывать рублем будет и ты ды... что спрос с меня по бумажкам большой...
Зато только что позвонила моя непосредственная начальница и успокоила, чтобы о зп не волновалась, если все будет нормально, она мне сама доплачивать будет... Вобщем все противоречиво. Поработаем узнаем.

да ладно, не переживай, справишься, "не Боги горшки обжигали", все хорошо будет :wink:

Будем надеятся, что так и будет :)

Викуля, Маришенька, Лурье спасибо))))) 5 дней свободы осталось))))))))))) И в сад!
Изображение

Нежная львица

GOD

Только отвлеклась, а вы тут уже наболтали много.
Мариш, Валерку убери, пожалуйста, зайчика моего. :P
Изображение

ММВ

GOD

девы, в обед пойду в сберкассу, вчера шибко дождик пошел в это время и брызгаться мне не хотелось, а сегодня - солнышко, можно и нужно прогуляться :lol:
Последний раз редактировалось любаша Пт авг 27, 2010 08:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

Аннэт, я не знаю, дают ли они сейчас представления, так как в связи с жарой и смогом все было отменено... Rolling Eyes

Я в инете посмотрела, там расписание на сегодня есть, кто когда выступает. Ничего про отмену не написано. Думаю, теперь уже есть представления.
Последний раз редактировалось Загоранна Вт авг 24, 2010 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Лурье писал(а):
я в нете вычитала что активированый уголь можно дать а у меня его нет. надо будет т. Олю попросить когда из украины ехать будет.
Спасибо всем, перепугалась аж голова болит пойду кофе выпью

можно можно...но как ? смекту проще дать (ИМХО)
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):
Только отвлеклась, а вы тут уже наболтали много.
Мариш, Валерку убери, пожалуйста, зайчика моего. :P

ДЕВОЧКИ
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВИТЬ ТЕМУ В АРХИВ Я ВСЕГДА ПРОСМАТРИВАЮ И ВСЕГДА УДАЛЯЮ ВСЕ ФОТОГРАФИИ ДАЖЕ, ЕСЛИ АВТОР НЕ ПРОСИТ.
Я СЧИТАЮ, ЧТО ЛИЧНЫМ ФОТОГРАФИЯМ НЕ МЕСТО В ИНЕТЕ !
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...