Продолжаем болтать!

Модератор: Дом и хобби

Нежная львица писал(а):
Доброе утро девочки!!!

А у нас выходные прошли активно) Коньки, санки, бассейн, сауна, беготня по лесу :) Вобщем сегодня еле сижу) Мой организм не избалованный фитнесом и спортом таких нагрузок не ожидал :) Сегодня болят бока и ноги))))))

Мишутка сегодня дома, сопли все же нас одолели... Но, я думаю, в любом случае его бы оставила. А так море удовольствия получил)))

Привет, Линок! Отдохнули на славу! Молодца! Фотки кто-нить из друзей делал? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Викуль покупочки ждемс))))))

Любаша, представляешь, я сама сделала кучу фоток... И такие красивые! И Мишута в снегу и мы на коньках, и с Мишутой вдвоем... Сегодня пришла на работу хотела показать, и привет.... Сбой карты :( Так обидно... просто нет слов.....
Фоток там делали много (там больше 60 человек было), покажу потом что нибудь, как на сайт выложат. Но наши, очень жалко....
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
[Викусь, я больше всех люблю К. Моне, в музее им. Пушкина у него достаточно большая экспозиция, приезжайте - сходим в музей!

По поводу покупок - молодца, прикупили все нужное, это только каааэтся, что можно подождать с приобретением, но правильнее нужно покупать то, что шибко понравилось! :wink: А то потом будешь жалеть, вспоминать... :lol:

Да, самая большая коллекция картин импрессионистов находится в России, часть в Питере в Эрмитаже, часть в Москве. Интересно было бы посмотреть, сейчас другими глазами уже. Спасибо за приглашение :wink:

За одобрение покупок спасиб :lol:

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
Доброе утро девочки!!!

А у нас выходные прошли активно) Коньки, санки, бассейн, сауна, беготня по лесу :) Вобщем сегодня еле сижу) Мой организм не избалованный фитнесом и спортом таких нагрузок не ожидал :) Сегодня болят бока и ноги))))))

Мишутка сегодня дома, сопли все же нас одолели... Но, я думаю, в любом случае его бы оставила. А так море удовольствия получил)))

Супер! обожаю такое времяпрепровождение!
молодцы, и правильно, что Мишутку взяли)

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Вик, ты сфоткай то покупочки и покажи :wink:

Любаш, я как одену платье на работу там, или еще куда, сфоткаю. А то, специально для фотографии одеваться лень, и на вешалке не то. И Настя, как домой вернется наряжу ее в куртку и щелкну :wink:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

Любаш, я как одену платье на работу там, или еще куда, сфоткаю. А то, специально для фотографии одеваться лень, и на вешалке не то. И Настя, как домой вернется наряжу ее в куртку и щелкну :wink:

ждемс :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Сегодня пришла на работу хотела показать, и привет.... Сбой карты :( Так обидно... просто нет слов.....
....

Линусь - это КАК ?????
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):

Любаша, представляешь, я сама сделала кучу фоток... И такие красивые! И Мишута в снегу и мы на коньках, и с Мишутой вдвоем... Сегодня пришла на работу хотела показать, и привет.... Сбой карты :( Так обидно... просто нет слов.....
Фоток там делали много (там больше 60 человек было), покажу потом что нибудь, как на сайт выложат. Но наши, очень жалко....

И что, теперь мы твоих фоток не увидим? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

Давай так! Себя - потом :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):
Сегодня пришла на работу хотела показать, и привет.... Сбой карты :( Так обидно... просто нет слов.....
....

Линусь - это КАК ?????

Да вот так((( вчера было все нормально. Вечером просто уже на наш тормознутый комп залазить не хотелось. А сегодня дошла до работы и привет на любые действия просмотри, подключение к компу, попытку сфотать что то выдает "ошибка карты" и все....(((
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):

И что, теперь мы твоих фоток не увидим? :roll:

Я поищу, может что нибудь найду... с чужих фотиков
Изображение

Нежная львица

GOD

Девочки получилось!!!!!!!!!!)) Ща все будет)
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):

Ну вот, а то мы ужотко взгрустнули :wink:
Изображение

любаша

GOD

:)
Последний раз редактировалось Нежная львица Пн янв 31, 2011 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):

Лин - скорее всего дело было в шнурке , а не в карте памяти..
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...