Продолжаем болтать!

Модератор: Дом и хобби

Нет Маришенька, в карте... Без шнурка же он тоже не хотел отснятое показывать. Я ее выташила, со всех сторон обтерла и обратно поставила... и заработало)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

О-па...снежно так и даже воздух сразу чистый такой...хорошо загородом ! молодцы , что Мишку дома не оставили !
Изображение

МК

GOD

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Вчера комп вырубился и не хотел заводиться, сегодня пока что включился. Валерка обещает прийти завтра - посмотреть что да как...
Так что ежели пропаду - не теряйте [img]:kiss2:[/img]
Изображение

ММВ

GOD

Спасибо Маришенька! Да сами рады были, что все вместе поехали)
Изображение

Нежная львица

GOD

Отличные фотки! отличный отдых! а какой снег! такой только за городом бывает.
Молодцы, что съездили!

Линусь, а что у Леши со щеками, у же не в первый раз замечаю, он алергик?

Викуськин

GOD

Аллергия Викуль. Сейчас лечится, но пока успехов нет...
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
Отличные фотки! отличный отдых! а какой снег! такой только за городом бывает.
Молодцы, что съездили!

]

Да сами довольны :)
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Ой, как интересно! Мне нравятся такие встречи, а он показал свои фотки- каким он стал сейчас? Может стал хмырем, на которого без слез не взглянешь.... :P :oops: :wink:

Да фотки я разглядела, там детей и внуков полно. А пишет, что владеет клиникой по лечению наркош и алкашей, рестораном в г.Видное, помимо московской квартиры дом загородный и 4 машины - короче олигарх :lol:
Ну на фотографии - я его узнала сразу, и родственников - тётку, сестру...
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Вот лягушка-путешественница :lol: :lol: А Леня спонсирует поездку?

Любаш, я самостоятельная независимая женщина! Как была, так и осталась :P
Изображение

ММВ

GOD

Линок, вот это отдых, вот это я понимаю! Мишутка стал так шибко на папку походить, счастливый такой, такие поездки не забываются, пусть смутно (детские воспоминания), важны ощущения, что он со своими родителями, вместе, на отдыхе. А за городом так красиво, снег лежит на деревьях так, как на открытках. На катке вы как настоящие фигуристы! Мо-лод-цы!!!! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Любаша, в сравнении с тем, что было 30-40 лет назад, на нас на всех без слез не взглянешь. Мы же сравниваем с нами 20-летними.
А внешность - дело десятое. Главное, какие чувства эти встречи вызывают.
Я Ирке показала свою первую любовь на Одноклассниках. Ина ужаснулась: "И это мог быть моим папой???" :shock: :lol:
А то, что ее папа ни чуть не луче выглядит, так это нормально. :lol:

Папа-то свой, родной :lol:
Девы, никакой любви, да все просто так :lol:
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Ой, как интересно! Мне нравятся такие встречи, а он показал свои фотки- каким он стал сейчас? Может стал хмырем, на которого без слез не взглянешь.... :P :oops: :wink:

Да фотки я разглядела, там детей и внуков полно. А пишет, что владеет клиникой по лечению наркош и алкашей, рестораном в г.Видное, помимо московской квартиры дом загородный и 4 машины - короче олигарх :lol:
Ну на фотографии - я его узнала сразу, и родственников - тётку, сестру...

Ну шибко он изменился иль нет, чего ты таишься? :roll:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Вот лягушка-путешественница :lol: :lol: А Леня спонсирует поездку?

Любаш, я самостоятельная независимая женщина! Как была, так и осталась :P

Это хорошо.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Линок, вот это отдых, вот это я понимаю! Мишутка стал так шибко на папку походить, счастливый такой, такие поездки не забываются, пусть смутно (детские воспоминания), важны ощущения, что он со своими родителями, вместе, на отдыхе. А за городом так красиво, снег лежит на деревьях так, как на открытках. На катке вы как настоящие фигуристы! Мо-лод-цы!!!! :lol:

Спасибо моя хорошая, за теплые слова :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
Доброе утро, девушки :D
Потом поехали по магазинам, изначально собрались купить сапоги, сейчас рпспродажи, а купили.... платье мне, бижутерию к нему, маме блузку, и Насте курточку на весну:lol: Потом отвезла маму с Настей, покушали и я домой, а Настя там осталась на несколько дней, захотелось ей.

Кого-то это мне напомнило :lol: И молодцы! Главное, что все нужное купили. Хочется посмотреть - все-все-все!
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...