Продолжаем болтать!

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
я б не сказала, что сильно полный :roll: Нормальный по моему)

средний такой дядько...но ведь главное не внешность , а внутренний мир человека...

Уху...ты еще расскажи про богатый внутренний мир мужчин... 8) :?
Изображение

любаша

GOD

Любашик, ты мужененавистница что ли? :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Любашик, ты мужененавистница что ли? :lol:

Наоборот, Викуся, я их и люблю за то, что они примитивненькие, достаточно, что мы очень вумные :lol: А то можно застрелиться :P
Изображение

любаша

GOD

:lol: :lol: :lol:

Викуськин

GOD

:lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Девы, за окном такое солнышко, так здорово - чистое небушко! Работать нехоццца...ноооооо, надо :wink:
Сейчас чайку с конфектой попью и снова за работу. До обеда написала ходатайство на свою сотрудницу об увеличении ей процента за особые условия труда - девочка такая грамотная. исполнительная, всю база делает за моего зама и за себя, хваткая на работу, за другую бы и не просила, подошла к своему куратору, он так нехотя завизировал, неохота ему проявляться лишний раз, а потом пошла к крокодилу, ну за других можно и поунижаться, но очень хотелось ему дать в лобешник, сидит, такой король, как будто я на него работаю - я работаю на суды, на государство, а они делают так, что мы им всем обязаны и должны им лизать попу :evil: :cry:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Загоранна писал(а):
Забыла поздороваться.
Доброе утречко!
Я еще дома. Включила с утреца комп. На работе не будет возможности.У нас сегодня санитарный день.
Всё. Поздоровалась, теперь прощаюсь, собираюсь на работу.

А в обед тоже нет возможности, Аннушка? :roll:

Любаша, мы без обеда работаем. Без отрыва перекусываем.
Вот сейчас с чашкой чая пришла.
А вообще, в санитарный день мы стараемся побыстрей дела сделать и домой слинять.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Линуся, какие фотографии красивые!
Молодцы, что съездили, и что Мишутку взяли. Свежий воздух всегда хорошо, а особенно если сопли.
Отличный у вас отдых получился!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Марина, видный такой дядечка, импозантный.
Попереписываешься, пока не надоест.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
А вообще, в санитарный день мы стараемся побыстрей дела сделать и домой слинять.

а чего делаете то хоть ?
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Загоранна писал(а):

а чего делаете то хоть ?

Ой, дел до фига. Сняла январские выставки, надо на февраль новые ставить, литературу подобрать. А для этого перелопатить кучу всего, книги, журналы...
Отчеты уже написала, отправила.
Сейчас на компе заголовки к выставкам сделаю.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Привет, подружки!
Как у вас сегодня тут оживленно!
А я вчера вас тока прочитала.И сегодня уже по болталочке пробежалась, но тока с заду наперд.
А вчера мне чот плохо было. Ночью печень прихватила. Только было у соседки похвасталась, что все впорядке, что видать проблемы были летом из-за нагрузки. И тут , бац, и приступ. Видно я сама себя сглазила. Бывает такое.

А у вас тут интересная темка. Старые любови и старые ухажеры... Новые авантюры. Так, так, любопытненько. Поняла, что Мариночка наша к подружке старой поедет. А потом гляди, и встреча с "прошлым" получится. А мужичок то ничего себе. Даже ооочень. Мне понравился. Немаловажно конечно каков он и в общении. Потому, как внешне интересные люди бывают даже очень скучны или наоборот, слишком досадны. Вот и Аннету нашему свезло. Тоже с "прошлым" встретилась. А я вот не смогла найти свой первую любовь. Он на одноклассниках не засветился. Искала я его. И сына его искал,. Но нету. Только племянницу нашла. Но у ней родственники не показаны. СЛ,шала я от сестры его, что бизнес у него какой то серьезный. Может из за этого и не светится. У нас вообще, только один паренек с класса в одноклассниках. Других нет. Или не владеют компами или не хотят светиться.

*Perla*

GOD

Забыла картиночку вам сегодня подарить. Правда опять снежная. Но такааая красивая, что не могу не выставить.

Изображение

А у нас морозно, но без снега.
Линусь, вот где снега много, так это на твоих фото. Хороший отдых у вас получился. Молодцы, что и ребенка взяли. Сколько у него теперь впечатлений! Фигуристы мне понравились. Мажет вам на проект к Тарасовой? Авербух вас подготовит. Он такой.. что и слона на коньки поставит! :lol:

*Perla*

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Загоранна писал(а):
Забыла поздороваться.
Доброе утречко!
Я еще дома. Включила с утреца комп. На работе не будет возможности.У нас сегодня санитарный день.
Всё. Поздоровалась, теперь прощаюсь, собираюсь на работу.

А в обед тоже нет возможности, Аннушка? :roll:

Любаша, мы без обеда работаем. Без отрыва перекусываем.
Вот сейчас с чашкой чая пришла.

и это правильно, Аннушка, дома лучшЕЕ :lol:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
МК писал(а):
Загоранна писал(а):

а чего делаете то хоть ?

Ой, дел до фига. Сняла январские выставки, надо на февраль новые ставить, литературу подобрать. А для этого перелопатить кучу всего, книги, журналы...
Отчеты уже написала, отправила.
Сейчас на компе заголовки к выставкам сделаю.

Аннушка, у тебя интересная творческая работа, радуюсь за тебя, если еще маненько денющку добавят- совсем хорошо, вы ведь в воскресные деньки работаете - могли бы вас и уважить, поболе платить...
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...