Продолжаем болтать!

Модератор: Дом и хобби

*Perla* писал(а):
[color=indigo]Привет, подружки!
А вчера мне чот плохо было. Ночью печень прихватила. Только было у соседки похвасталась, что все впорядке, что видать проблемы были летом из-за нагрузки. И тут , бац, и приступ. Видно я сама себя сглазила. Бывает такое.

Привет, Перлуша! Татка, мне кажется, что тебе нужно перестать кушать жареное, жирное - пожалей свою печень. Остренькое тоже нужно избегать, маленечко только позволять себе.
Изображение

любаша

GOD

Аннушка, Наташенька спасибо за комплиманы!

Нутуль, ты давай заканчивай болеть уже!!! Ну что ты! Весна на носу, а ты болеешь! Скоро все расцветет и жизнь станет повеселее!!! Держись дорогая!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Любашенька, начальство оно такое... Особенно, когда за них почти всю работу делаешь... :(
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Любашенька, начальство оно такое... Особенно, когда за них почти всю работу делаешь... :(

Да, тяжело стало в главке, он тут "выдавил" начальника другого отдела, тоже тетеньку, она раньше управленем собственной безопасности работала в МВД, а здесь не пришлась ко двору даже в статусе начальника отдела, она грамотная, опытная и моложе меня...
но вот так хочет всех заменить не из-за того, что мы старые и не даем движения молодым (у нас, кстати, только 3 начальника отдела старше 50 лет, остальные 4 начальника - молодые. Сейчас еще одного поедом ест, людоед, этот начальник раньше был помощником Генерального прокурора Скуратова по особым поручениям.
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Привет, подружки!
А вчера мне чот плохо было. Ночью печень прихватила. Только было у соседки похвасталась, что все впорядке, что видать проблемы были летом из-за нагрузки. И тут , бац, и приступ. Видно я сама себя сглазила. Бывает такое.
.

Татка , дело не в сглазе. Правильно Любаша пишет - диетка нужна , да и правильное лечение-терапия тоже...
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):

Привет, Перлуша! Татка, мне кажется, что тебе нужно перестать кушать жареное, жирное - пожалей свою печень. Остренькое тоже нужно избегать, маленечко только позволять себе.

Любашик, все, что ты перечислила, я не ем. Я не люблю жирное, жаренное .. так это должно быть мясо, а у меня на него и по сусекам не наскребешь. Супы все делаю без зажарки.А вот винцооо, которое я пила у соседки, вполне могло спровацировать приступ. Хотя выпила то я всего один бокал. Но.. в этот день получилось много разнородной пищи, а это тоже нехорошо. Ходила к подружке, проблемы со скайпом устраняла, она меня пирогом с картошкой и мясом угостила. Потом у соседки супчик из телятины ели. Вот такой день был, что все угощали. Ну а дома потом два яблока съела. И вот тогда то меня и прихватило. Так что даже и не знаю, почему взбунтовалась мой печень. :roll:

*Perla*

GOD

МК писал(а):
*Perla* писал(а):
Привет, подружки!
.

Татка , дело не в сглазе. Правильно Любаша пишет - диетка нужна , да и правильное лечение-терапия тоже...

Конечно же я понимаю, что сглаз тут не при чем. Но, заметила, что такое тоже бывает и нередко. Обычно как похвастаешься чем нить, особенно здоровьем, то тут же сбой. Болгары считают, что на вопрос, как твое здоровье, лучше ответить.. Спасибо, ничего вроде, все нормально.

*Perla*

GOD

Вот вам фотка Крисика. На Одноклассниках есть. Но туда ведь не все ходютЬ!

Надпись на футболке гласит:

Да, моя мама меня балует, и я горжусь этим!
Последний раз редактировалось *Perla* Вт фев 01, 2011 01:03, всего редактировалось 1 раз.

*Perla*

GOD

Ой какой классный бутуз!!!) Такой уже большой и серьезный :)
Изображение

Нежная львица

GOD

*Perla* писал(а):
Вот вам фотка Крисика. На Одноклассниках есть. Но туда ведь не все ходютЬ!

Надпись на футболке гласит:

Да, моя мама меня балует, и я горжусь этим!

:lol: :lol: :lol:
бутузик ! папкина копия...Ольга видимо ксероксом поработала :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
я б не сказала, что сильно полный :roll: Нормальный по моему)

средний такой дядько...но ведь главное не внешность , а внутренний мир человека...

Да фанфарон он и рисовальщик, в смысле любит порисоваться, как был, таким и остался :lol:

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Ну ничего так мужчинка! Солидный :)

Аха, но он не очень то и полный - я бы сказала что нормальный. :lol:

С точки зрения национального антиресу - он хто? :roll: :lol:

Русский. Это он в Голландии. Старшая дочь (приемная) замуж вышла за голландца.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
ММВ писал(а):
Нежная львица писал(а):
Ну ничего так мужчинка! Солидный :)

А я вам девочка что ли?

Да, девочка, особенно в душе :lol:

Ну в душе-то - ого-го!!! ну в общем-то как все, как все...
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):

Не ,Мариш, это готовая блузочка.Она все покупает в интернете. Футболочка из Англии.

*Perla*

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):

Да, тяжело стало в главке, он тут "выдавил" начальника другого отдела, тоже тетеньку, она раньше управленем собственной безопасности работала в МВД, а здесь не пришлась ко двору даже в статусе начальника отдела, она грамотная, опытная и моложе меня...
но вот так хочет всех заменить не из-за того, что мы старые и не даем движения молодым (у нас, кстати, только 3 начальника отдела старше 50 лет, остальные 4 начальника - молодые. Сейчас еще одного поедом ест, людоед, этот начальник раньше был помощником Генерального прокурора Скуратова по особым поручениям.

Да, Любаш, тяжело видеть такое... видела в своей трудовой деятельности таких людоедов, вернее одного людоеда... да пришло время и его самого скушали,
а он думал, что только он "кушать" людей может :wink:
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
МК писал(а):

Не ,Мариш, это готовая блузочка.Она все покупает в интернете. Футболочка из Англии.

Да Маришка это про Криса, как он на папу сильно похож.
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...