Продолжаем болтать!

Модератор: Дом и хобби

ММВ писал(а):
*Perla* писал(а):
МК писал(а):
:lol: :lol: :lol:
бутузик ! папкина копия...Ольга видимо ксероксом поработала :lol: :lol: :lol:

Не ,Мариш, это готовая блузочка.Она все покупает в интернете. Футболочка из Англии.

Да Маришка это про Криса, как он на папу сильно похож.

Хаххаха! А я то подумала, что про блузочку. У нас тут на ксероксе фотки на футболку переносят. Какая я не сообрезителная. И что то все чаще и чаще это за собой замечаю. Дегразирую, что ли? :shock:

*Perla*

GOD

ММВ писал(а):
*Perla* писал(а):
МК писал(а):
:lol: :lol: :lol:
бутузик ! папкина копия...Ольга видимо ксероксом поработала :lol: :lol: :lol:

Не ,Мариш, это готовая блузочка.Она все покупает в интернете. Футболочка из Англии.

Да Маришка это про Криса, как он на папу сильно похож.

тезка меня поняла :wink:
Изображение

МК

GOD

Что то у нас время на форуме неправильно работает. У меня там уже 16 часов. А у вас 17. А в принципе это у вас 16. Разве не так? Или это тока у меня так показывает?

*Perla*

GOD

МК писал(а):
тезка меня поняла :wink:

Просто я все буквы прочитала :)
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
Что то у нас время на форуме неправильно работает. У меня там уже 16 часов. А у вас 17. А в принципе это у вас 16. Разве не так? Или это тока у меня так показывает?

Наташ - правильное время КАЖДЫЙ НАСТРАИВАЕТ САМ ! в своем профиле ! :wink: ты просто забыла :wink:
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
Ой какой классный бутуз!!!) Такой уже большой и серьезный :)

ППКС! :lol: Сурьёёёёзный :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):

[Да фанфарон он и рисовальщик, в смысле любит порисоваться, как был, таким и остался :lol:

С точки зрения национального антиресу - он хто? :roll: :lol:

Русский. Это он в Голландии. Старшая дочь (приемная) замуж вышла за голландца.[/quote]

Ну вот, дочку хорошо пристроил и сам набегами за границу, поди себе уж домик там присмотрел, для постоянного жительства :wink: :wink:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Любашенька, начальство оно такое... Особенно, когда за них почти всю работу делаешь... :(

Да, тяжело стало в главке, он тут "выдавил" начальника другого отдела, тоже тетеньку, она раньше управленем собственной безопасности работала в МВД, а здесь не пришлась ко двору даже в статусе начальника отдела, она грамотная, опытная и моложе меня...
но вот так хочет всех заменить не из-за того, что мы старые и не даем движения молодым (у нас, кстати, только 3 начальника отдела старше 50 лет, остальные 4 начальника - молодые. Сейчас еще одного поедом ест, людоед, этот начальник раньше был помощником Генерального прокурора Скуратова по особым поручениям.

Да, Любаш, тяжело видеть такое... видела в своей трудовой деятельности таких людоедов, вернее одного людоеда... да пришло время и его самого скушали,
а он думал, что только он "кушать" людей может :wink:

У меня одна надежда - на Боженьку... и ведь ничего его не останавливает - один из его сыновей погиб на ночных гонках в Подмосковье, он с друзьями поехал на выходные дни посмотреть, и машину "закинуло" на зрителей - так погиб один из его сыновей. Но он даже не задумался о причинах и следствии и продолжает гадить :evil: :evil: :cry:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Любашенька, начальство оно такое... Особенно, когда за них почти всю работу делаешь... :(

.

Да, Любаш, тяжело видеть такое... видела в своей трудовой деятельности таких людоедов, вернее одного людоеда... да пришло время и его самого скушали,
а он думал, что только он "кушать" людей может :wink:

У меня одна надежда - на Боженьку... и ведь ничего его не останавливает - один из его сыновей погиб на ночных гонках в Подмосковье, он с друзьями поехал на выходные дни посмотреть, и машину "закинуло" на зрителей - так погиб один из его сыновей. Но он даже не задумался о причинах и следствии и продолжает гадить :evil: :evil: :cry:

Железный товарсч :(
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Ну вот, дочку хорошо пристроил и сам набегами за границу, поди себе уж домик там присмотрел, для постоянного жительства :wink: :wink:

Да вроде как и там есть жилье... судя по письму...
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):

Вот! Точно! Не понимают они, что это есть указ - задумайся!
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

у нас у одной ж.. погибли другш за другом кот и кошка , третий кот заболел тоже онкологией...еле-еле вытаскивает его периодически..и не думает - за что ей это ? кошаки отводили и отводят от неё гнев народа...
Изображение

МК

GOD

Всем хорошего вечера! Я собираюсь домой :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Да вроде как и там есть жилье... судя по письму...

Ну что сказать - молодец, поднялся как бизнесмен, если все честно - можно спокойно почивать на лаврах, без угрызений совести :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Все от неверия, тормозов и пределов подлости у таких нет. Я вот вам сегодня написала, что он выдавливает одну начальницу отдела - все, завтра она уходит в другое подразделение, там начальник отличный, тока пиющий шибко и часто пишущий заявление об увольнении...
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...