Продолжаем болтать!

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
ММВ писал(а):
любаша писал(а):
У меня одна надежда - на Боженьку... и ведь ничего его не останавливает - один из его сыновей погиб на ночных гонках в Подмосковье, он с друзьями поехал на выходные дни посмотреть, и машину "закинуло" на зрителей - так погиб один из его сыновей. Но он даже не задумался о причинах и следствии и продолжает гадить :evil: :evil: :cry:

Вот! Точно! Не понимают они, что это есть указ - задумайся!

у нас у одной ж.. погибли другш за другом кот и кошка , третий кот заболел тоже онкологией...еле-еле вытаскивает его периодически..и не думает - за что ей это ? кошаки отводили и отводят от неё гнев народа...

Животных то как жааалко, они то право выбора не имеют, ну если только в редких случаях....
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
ММВ писал(а):
у нас у одной ж.. погибли другш за другом кот и кошка , третий кот заболел тоже онкологией...еле-еле вытаскивает его периодически..и не думает - за что ей это ? кошаки отводили и отводят от неё гнев народа...

Мариш, но и у меня кошки от онкологии гибнут. Правда не одна за одной. Но я, честное слово никому ничего плохогоне делаю. Наоборот. Всегдза стремлюсь помочь, посодействовать, даже чужим людям. А вот что то.. ни у кошек ни у меня здоровья нет. Да и вообще по жизни я не больно успешная. Вот только сейчас может самый большой мой грех это сидение в интернете в ущерб здоровью. Но и это только оттого, что яю делом не занята. :roll: :(

*Perla*

GOD

Нежная львица писал(а):
Всем хорошего вечера! Я собираюсь домой :)

До завтра, Львеночек! Девы, я тоже собираюсь домой, на улице погода хорошая, подышим воздухом свежим. Всех обнимаю. :wink:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
МК писал(а):

Мариш, но и у меня кошки от онкологии гибнут. Правда не одна за одной. Но я, честное слово никому ничего плохогоне делаю. Наоборот. Всегдза стремлюсь помочь, посодействовать, даже чужим людям. А вот что то.. ни у кошек ни у меня здоровья нет. Да и вообще по жизни я не больно успешная. Вот только сейчас может самый большой мой грех это сидение в интернете в ущерб здоровью. Но и это только оттого, что яю делом не занята. :roll: :(

Татка - я с тобой параллель НИКАК не провожу...она - человек очень плохой и я считаю применительно к ней это -знаком..

Про тебе мы и не смоневаемся. Мы тебя все хором любим !
Изображение

МК

GOD

А я сходила в вет магазин за кормом. Так бы может никуда бы и не пошла. Но для них, родимых и в мороз и в жару.. ну нельзя же их голодными оставить. На улице совсем не тепло. Но видно температура нулевая, бо земля подтаяла. А может, если б подольше погуляла, то согрелась бы. Но чем больше сидишь, тем меньше двигаться охота
Последний раз редактировалось *Perla* Пн янв 31, 2011 18:59, всего редактировалось 1 раз.

*Perla*

GOD

МК писал(а):
*Perla* писал(а):
МК писал(а):

Татка - я с тобой параллель НИКАК не провожу...она - человек очень плохой и я считаю применительно к ней это -знаком..

Про тебе мы и не смоневаемся. Мы тебя все хором любим !

ППКС и КПСС! :lol: Тебе пока испытание, Татка, с устройством на работу, в остальном у тебя все нормально - дочка за хорошим человеком замужем, получила хорошее образование, внучок - дай Бог каждому - ну а отдельные моменты нездоровья, так после 50 здоровых людей нэма. Только нужно выстроить другую политику в отношении своего здоровья, чай не девочка уже, научиться отказываться откаких то вещей, еды и т.д.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Аннушка, у тебя интересная творческая работа, радуюсь за тебя, если еще маненько денющку добавят- совсем хорошо, вы ведь в воскресные деньки работаете - могли бы вас и уважить, поболе платить...

Любаша, так у нас же обычная пятидневка, просто выходные не суббота-воскресенье, а на неделе.
Вот и сегодня у всех понедельник, а у меня тяпница :lol: , завтра и послезавтра я гуляяяююююю!!! :P
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
в ущерб здоровью. Но и это только оттого, что яю делом не занята. :roll: :( [/color]

Про тебе мы и не смоневаемся. Мы тебя все хором любим ![/quote]

Нее, Мариш, я и не сомневаюсь. Просто я сразу же с собой паралель провела.

А вот когда у меня Люська моя ушла на радужку, решила, что она МЕНЯ спасла. Мы тогда развелись тока что. Много грязи было. Да и любовница моего бывшего много гадостей делала. Вот тогда я болела, а у Люськи опухоль появила. Она на себя весь негатив взяла. Конечно, это не доказано. Но ведь вполне может быть.
Я кстати сейчас, когда ходила за кормом проконсультировалась с нашим ветом. Он считает, что не надо оперировать. И з своей практики знает, что у кошек операция чаще всего ускоряет процесс роста опухоли. Без операции можно протянуть. Раньше, говорит было одно лекарство, которое уж должно было останавливать рост и развитие болезни на какой то период .Но, все это фигня. Скольком животным я его прописывал, эффект нулевой. А сейчас его вообще нету. Так что может правильнее оставить все, как есть.

А за любовь вашу , спасибо огромное. Я вас тоже очень люблю.

*Perla*

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Любашенька, начальство оно такое... Особенно, когда за них почти всю работу делаешь... :(

Да, тяжело стало в главке, он тут "выдавил" начальника другого отдела, тоже тетеньку, она раньше управленем собственной безопасности работала в МВД, а здесь не пришлась ко двору даже в статусе начальника отдела, она грамотная, опытная и моложе меня...
но вот так хочет всех заменить не из-за того, что мы старые и не даем движения молодым (у нас, кстати, только 3 начальника отдела старше 50 лет, остальные 4 начальника - молодые. Сейчас еще одного поедом ест, людоед, этот начальник раньше был помощником Генерального прокурора Скуратова по особым поручениям.

Ну что за сволочной дядька!!! :evil:
Он что, чей-то ставленник? Блатной? Или из-за сволочности своей по головам идет?
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

*Perla* писал(а):
Я вас тоже очень люблю. [/color]

и это взаимно ! :wink:
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
Он что, чей-то ставленник? Блатной? Или из-за сволочности своей по головам идет?

Мне кажется, что это характер такой. Это люди, которые как вампиры питаются негативом. Вот они это и создают. У них и мания величия есть. Типа, что вот , он такой великий и могучий все может. А ты никто, ничтожный человечишко.

*Perla*

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Любашенька, начальство оно такое... Особенно, когда за них почти всю работу делаешь... :(

Да, тяжело стало в главке, он тут "выдавил" начальника другого отдела, тоже тетеньку, она раньше управленем собственной безопасности работала в МВД, а здесь не пришлась ко двору даже в статусе начальника отдела, она грамотная, опытная и моложе меня...
но вот так хочет всех заменить не из-за того, что мы старые и не даем движения молодым (у нас, кстати, только 3 начальника отдела старше 50 лет, остальные 4 начальника - молодые. Сейчас еще одного поедом ест, людоед, этот начальник раньше был помощником Генерального прокурора Скуратова по особым поручениям.

Аннушка, это сейчас в госуправлении основная тенденция - создавать свои команды, здесь не ценятся профессиональные качества - только личная преданность. Удел слабого руководителя. И так, смею вас уверить, по всей стране, вот от чего в стране разруха и бесконечный спад. Старому руководителю этого не нужно было делать, с его приходом он никого не тронул, а если с кем в последствии и расставался, то только из-за того, что люди плохо работали, сам был выдержанный, настоящий, старого закала, не мелочился.
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Загоранна писал(а):

Мне кажется, что это характер такой. [color=red]Это люди, которые как вампиры питаются негативом. Вот они это и создают. У них и мания величия есть. Типа, что вот , он такой великий и могучий все может. А ты никто, ничтожный человечишко.[/color]

Нет, он черный и на стороне зла, это его задача - чем больше нормальных людей сгоношит, тем лучше. Это его поле битвы в этой жизни.
Изображение

любаша

GOD

С добрым утром и первым днем последнего месяцы зимы - уряяяя! :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Тааак, где все :roll: Ушли на трудовой фронт... :wink:
Изображение

любаша

GOD