Продолжаем болтать!

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Девы, что-то Викуси нет, не прихворнула ба... :roll:

не, Любаш, здорова я (т.т.т.), просто с утра пока съездила на коррекцию бровей и эпиляцию, потом в банк оплатила коммуналку, кредиты, и в работу сразу включилась, вот только добралась до форума)
спасибо за беспокойство :P

У Насти в школе карантин объявили до 7 февраля, в связи с гриппом, эх, опять много народу разболелось :(

Всем привет, кстати :lol:

Викуль привет! эпиляцию какую делаешь, если не секрет. Воском?
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
[Викуль привет! эпиляцию какую делаешь, если не секрет. Воском?

ага, воском бикини, глубокую

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):

больно? я вот все как то бритвой обхожусь...
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):

я бикини вообще не трогаю - волосы врастают , жуть...что за напасть ?
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
[больно? я вот все как то бритвой обхожусь...

брюнеткам больнее, чем блондинкам. Сильно больно только первый раз, но не так, чтоб прям уписиться, терпимо, ты ж женщина :lol: С каждым разом волос все меньше и они все слабее, поэтому и боль все меньше и меньше.
Поверь, это того стоит, фиг с ней, потерпеть можно, зато результат! офигенный. Во первых растет не так быстро, мягенькие и не такие заметные, как после бритвы, во вторых никакого раздражения, все гладкое и красивое :lol:
Вобщем рекомендую. Делаю раз в три недели/месяц. Такое возможно после бритья? :wink:

Викуськин

GOD

МК писал(а):
[я бикини вообще не трогаю - волосы врастают , жуть...что за напасть ?

:oops: а как же на пляже?

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[я бикини вообще не трогаю - волосы врастают , жуть...что за напасть ?

:oops: а как же на пляже?

молча...стараюсь чтоб купальник был как можно больше закрытым (типа шорт) , но даже если и видно, то не очкую...мне деваться то некуда...поброю или повыдергаю - сразу гнойники, в них волосики сложенные вдвое...и что мне с такой леопардовой киской идти на пляж ? это ещё хуже...
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[больно? я вот все как то бритвой обхожусь...

брюнеткам больнее, чем блондинкам. Сильно больно только первый раз, но не так, чтоб прям уписиться, терпимо, ты ж женщина :lol: С каждым разом волос все меньше и они все слабее, поэтому и боль все меньше и меньше.
Поверь, это того стоит, фиг с ней, потерпеть можно, зато результат! офигенный. Во первых растет не так быстро, мягенькие и не такие заметные, как после бритвы, во вторых никакого раздражения, все гладкое и красивое :lol:
Вобщем рекомендую. Делаю раз в три недели/месяц. Такое возможно после бритья? :wink:

Да я, если честно уже заколебалась... после родов почему то волосатость усилилась :( И ноги чаще брить стала... Надо попробовать. А там как вообще все проходит? подробности расскажи) Я девушка стеснительная очень :oops:
Изображение

Нежная львица

GOD

леопардовая киска :lol: :lol: :lol:

да, фигово, Мариш, действительно деваться нЕкуда, когда такая особенность.

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
[Да я, если честно уже заколебалась... после родов почему то волосатость усилилась :( И ноги чаще брить стала... Надо попробовать. А там как вообще все проходит? подробности расскажи) Я девушка стеснительная очень :oops:

а ты думаешь я не стеснялась первый раз, но мне сказали, успокойся и расслабься, ты думаешь я что то новое увижу!? нет, не увижу, у всех все одинаково, так что лежи и в потолок гляди.
Ну и как то нормально.
Как происходит. Ну как, ложишься на кушетку, и ждешь окончания процедуры, кое где поойкиваешь :lol: ну может тебе сказать, например, ногу вот сюда подвинь, или там приподними, чтоб удобнее подлезть было. Ну в конце концов, если уж так стесняешься, не делай глубокую сразу, начни только с паха.

Вот тема у нас сегодня :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
[
Вот тема у нас сегодня :lol:

у меня подруга, что уехала в Канаду жить этим зарабатывает себе на жизнь.
в Раше она была инженером по металлорежущим станкам , а там косметолог типа.

дергает их по всякому , включая и аппаратные вывороты...после втирает что то и они долго-долго не растут...
кстати, пациенты предпочитают к ней на дом приходить , так и дешевле и спокойнее им...
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Привет, Маринок! :lol: Как ты сама?

Я сегодня нормально. Позаполняла всякие анкеты на загранпаспорт - первый шаг сделан!
Отдам Валерке, чтоб распечатал.

Ты на простой паспорт или на биометрию?
Изображение

любаша

GOD

Полезная тема))) Как раз к весне)))
Я вот наконец на субботу на педикюр записалась. Может приведу ножки к весне в порядок в конце концов... а то самой уже смотреть страшно, не то что босоножки надеть....
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):

:shock:

Нежная львица писал(а):

:shock:

:lol: А я только в пляжный сезон чуть подбриваю, а потом Лёниным кремом "после бритья" мажу.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
ММВ писал(а):
любаша писал(а):
ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Привет, Маринок! :lol: Как ты сама?

Я сегодня нормально. Позаполняла всякие анкеты на загранпаспорт - первый шаг сделан!
Отдам Валерке, чтоб распечатал.

Ты на простой паспорт или на биометрию?

На биометрический
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...