Продолжаем болтать!

Модератор: Дом и хобби

Нежная львица писал(а):
Полезная тема))) Как раз к весне)))
Я вот наконец на субботу на педикюр записалась. Может приведу ножки к весне в порядок в конце концов... а то самой уже смотреть страшно, не то что босоножки надеть....

Ага, и нам, пожилым, глаза открываете на современную жизнь :D
А я пятки всегда чищу и легкий педикюрчик делаю, а ноги на ногах крашу только в босоножки.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Нежная львица писал(а):
Я вот наконец на субботу на педикюр записалась. Может приведу ножки к весне в порядок в конце концов... а то самой уже смотреть страшно, не то что босоножки надеть....

Ага, и нам, пожилым, глаза открываете на современную жизнь :D
А я пятки всегда чищу и легкий педикюрчик делаю, а ноги на ногах крашу только в босоножки.

У меня они до конца не чистяться( И желтые как у старушки.... :( Попробую почаще (хотя бы раз в месяц) походить, может получше будут.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Все девочки! Я на сегодня прощаюсь.
Надо начальнице за учебником на Сухоревскую съездить. Передать должны.
Хорошего вечера!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
А я пятки всегда чищу .

у меня счищается всё , становятся розовые и гладенькие как у младенцика...а ногти красить мне в лом , ну разве только летом и то безцветным лаком. у меня пальца №3 всегда ложатся на пальцы № 2 и как их красить то ?
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):

я педикюр делаю сама круглый год, раз в две недели обязательно, лак на ногтях пальцев ног так же всегда)

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[Викуль привет! эпиляцию какую делаешь, если не секрет. Воском?

ага, воском бикини, глубокую

:shock:

:D что удивило?

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
[
я педикюр делаю сама круглый год, раз в две недели обязательно, лак на ногтях пальцев ног так же всегда)

Викусь - если снять ороговевшую кожу на ногтях и на коже вокруг ногтей - я это делаю тоже сама 1 в неделю или реже чуток..приборчик есть , пилочки тоже, пяточки после сразу этой процедуры...приятно...я люблю енто дело...
Изображение

МК

GOD

я люблю сам результат, а делать не люблю, но если еще и на педикюр куда то ходить, блин, слишком много времени все это занимает. Сама справляюсь.
Мне оптимально раз в две недели, чаще вроде как не надо, реже уже неопрятными ноги смотрятся (по моему мнению).

я б и эпиляцию зоны бикини сама бы делала, если б могла, но больно ведь, а себя жалко так :lol: Так что меня только нак эпиляцию ног хватает)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
я люблю сам результат, а делать не люблю,)

а я люблю...когда особо пятки шкрябаешь прямо оргазм :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: (я щекотки боюсь) , поэтому как заканчиваю обработку - сразу мне хорошо становится ! :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):

Я люблю педикюрчик :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
ММВ писал(а):
любаша писал(а):
ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Привет, Маринок! :lol: Как ты сама?

Я сегодня нормально. Позаполняла всякие анкеты на загранпаспорт - первый шаг сделан!
Отдам Валерке, чтоб распечатал.

Ты на простой паспорт или на биометрию?

На биометрический

Я тоже биометрию сделала, удобно, сразу на 10 лет.
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Все девочки! Я на сегодня прощаюсь.
Надо начальнице за учебником на Сухоревскую съездить. Передать должны.
Хорошего вечера!

До завтра, Линочка! Удачно съездить :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
я люблю сам результат, а делать не люблю,)

а я люблю...когда особо пятки шкрябаешь прямо оргазм :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: (я щекотки боюсь) , поэтому как заканчиваю обработку - сразу мне хорошо становится ! :lol: :lol: :lol:

испытываю те же чуйства... :lol: :oops:
Изображение

любаша

GOD

Девочки, я собираюсь до дому, всем до завтра! :lol:
Наверное эту темку скоро закроють... :wink:
Изображение

любаша

GOD

если сильно просите , то закрою...открывайте сами ! :lol:
Изображение

МК