Продолжаем болтать!

Модератор: Дом и хобби

Продолжаем болтать!

Доброе утро девочки!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Приветики !
Изображение

МК

GOD

Мариш, хотела посмотреть старую тему на наличие фоток, а она при модерации у меня открывается только на 2 страницы почему то... :roll:
Изображение

Нежная львица

GOD

Сегодня разговаривала со своей начальницей по поводу терракта, она говорит, что не верит в кавказ. Просто открыта война Домодедову. Это же стал аэропорт мирового уровня, который намного лучше Шереметьева и многих других. Кому то костью в горле, а расплачиваются живые люди :(
Изображение

Нежная львица

GOD

Всем приветик!
У нас пока дороги завалены, ехала, чуть не уснула, как тихо тащились машины впереди А по другому не получается, кошмар просто. Но смотрю, вроде потихоньку начинается движение, надеюсь за день почистят хоть что то.

Сотрудница моя продлила больничный, жуть как неудобно, никаких своих дел, привязанность к офису полная. Эх!

Про теракт ужасно! как жалко погибших и пострадавших людей :cry: :cry: И тех, кто не дождался своих родных домой. Как же это страшно, просто сердце сжимается, а ведь мирное время :cry:

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
Просто открыта война Домодедову. Это же стал аэропорт мирового уровня, который намного лучше Шереметьева и многих других. Кому то костью в горле, а расплачиваются живые люди :(

фигню она говорит.
аэропорт большой, действительно очень большой.
но ни в одном аэропорту нет такой халатности : входи кто хочет и ходи где хочешь...я много летаю через него, он же самый близкий ....
правда в ШРМ в новых секторах та же фигня тоже .
Лин, если учесть, что второй прокол руководства ДМД - гнать их всех поганой метлой и под суд !
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):
Просто открыта война Домодедову. Это же стал аэропорт мирового уровня, который намного лучше Шереметьева и многих других. Кому то костью в горле, а расплачиваются живые люди :(

фигню она говорит.
но ни в одном аэропорту нет такой халатности : входи кто хочет и ходи где хочешь...я много летаю через него, он же самый близкий ....
Лин, если учесть, что второй прокол руководства ДМД - гнать их всех поганой метлой и под суд !

Так вот она и говорит, что просто подстава... Второй раз уже.
Изображение

Нежная львица

GOD

А меня бесит, что кулаками махать после драки начинают :evil: Усиления, увольнения, да кому это уже надо!? люди погибли уже, не спасли их. Если б сразу нормальная пропускная система была и работала служба безопасности и милиция, то ничего бы не случилось. Это ж уму непостижимо, 10кг! тротила пронести в здание аэропорта легко и просто. Почему нельзя работать на предупреждение!? А у нас как обычно, сначала рванет, потом милиции нагонят, уроды :twisted:
Последний раз редактировалось Викуськин Вт янв 25, 2011 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
А меня бесит, что кулаками махать после драки начинают :evil: Усиления, увольнения, да кому это уже надо!? люди погибли уже, не спасли их. Если б сразу нормальная пропускная система была и работала служба безопасности и милиция, то ничего бы не случилось. Это ж уму непостижимо, 10кг! тротила пронести в здание аэропорта легко и просто. А у нас как обычно, сначала рванет, потом милиции нагонят, уроды :twisted:

Вик
в зону прилета международных рейсов пускают всех встречающих , + когда выходишь с багажом даже не утруждают проверить свой ли ты багаж взял ? я просто в шоке бываю каждый раз
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
МК писал(а):
Нежная львица писал(а):

фигню она говорит.

Так вот она и говорит, что просто подстава... Второй раз уже.

они сами себя подставляют и в первый раз за деньги смертников посадили в 2 самолета и в этот раз , когда открыли настеж вход в аэропорт , не удосужившись поставить ни рамок, ни банального наряда милиции...я бы их к суду привлекала
Изображение

МК

GOD

Да привлекут их к суду... куда денуться то? конечно привлекут. Может кого и посадят. Надо же показательный суд устроить. Только толку то? Придут другие такие же. Ты в Шереметьево много рамок на входе видела? Или там багаж лучше выдают? Я помню нас из самолета выпихнули и вообще ничего не проверяли, не только багаж, но из этого ли мы вообще самолета или приблудные. А друзьям нашим последний раз чемодан разбили, как там все замечательно вещи кидают...
Так что Все они хороши.... Главное денег подгрести побольше....
Изображение

Нежная львица

GOD

Так Медведев уже сказал, что руководство аэропорта должно понести наказание за произошедшее :roll:

Викуськин

GOD

Приветики, девочки!
МК писал(а):

они сами себя подставляют и в первый раз за деньги смертников посадили в 2 самолета и в этот раз , когда открыли настеж вход в аэропорт , не удосужившись поставить ни рамок, ни банального наряда милиции...я бы их к суду привлекала

Там рамки стоят. На каждом входе. И просветка багажа есть. Только никто через них не ходит, потому что места обойти до фига.

Я каждый год бываю в ДМД раза по 4, улетаю и прилетаю, мужа провожаю и встречаю. Он мне уже как родной. Жутко так!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
в зону прилета международных рейсов пускают всех встречающих , + когда выходишь с багажом даже не утруждают проверить свой ли ты багаж взял ? я просто в шоке бываю каждый раз

Это точно. Запросто можно и чужой чемодан прихватить.
И почему воры этим не пользуются? А может и пользуются...
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Викуськин писал(а):
Так Медведев уже сказал, что руководство аэропорта должно понести наказание за произошедшее :roll:

Естественно... Ни кто и не сомневался... Только людей то не вернешь.
Изображение

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...