Продолжаем потрынделки:)

Модератор: Дом и хобби

Изображение Я снова со своими глоксиниями. На этом кустике их тоже много, но они не растут букетиком, все в разные стороны.
Изображение
Последний раз редактировалось ММВ Вс май 22, 2011 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

ММВ

GOD

Куклы суперские, абсолютно согласна! :D

PERFI

VIP

Всем приветик
[
Последний раз редактировалось Викуськин Пн май 23, 2011 11:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
[
А я-таки вЫходила себе курточку-ветровку цветастую, какую хотела. :P Месяц назад, когда я купила себе зелененьий комплектик, я такую мерила, но моего размера не было, был 50-й и 54-й, один мал, другой великоват,

посмотрела в хвастулях, очень удачные покупки. И ветровка и зеленый комплектик выше всяких похвал! просто отличные покупки, поздравляю!
Глоксинии очень хороши!
ММВ писал(а):
Гляньте-ка, какая красота
Изображение

Ух ты! Красавец какой! не знала, что бывают белые павлины!
Загоранна писал(а):
Кукол еще раз покажу в хвастульках.

Полюбовалась! очень здОрово, только к Барби осталась равнодушна, а остальные такие интересные, все с разными характерами!
А Нонна Андреевна очень приятная, милая женщина.
Загоранна писал(а):
Скоро темка закончится. Любаша или модераторы, я с 17 страницы стерла свои фотки, а на 16 остались Любашины.
Там еще Оксины остались на 17-й.

Аннушка, не беспокойся. Мы всегда просматриваем всю тему, после закрытия и стираем все фотки, так что, даже напоминаний не нужно, это закон :wink:
Последний раз редактировалось Викуськин Вс май 22, 2011 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

У нас жарища, +30, Настя весь день тусит на улице, а я валяюсь перед телеком, ничего неохота сегодня. Только попозже вечером выйду, машину помою.

Викуськин

GOD

Викуся, очень приятно тебя увидеть.
А Волга в Саратове очень похожа на Волгу в Ярославле, только у вас пошире.

Викуськин писал(а):
только к Барби осталась равнодушна,

Тут не в Барби дело, это просто "вешалки" для платьев. А вот платьюшки - это что-то! Как связаны! И не просто связаны, а с названиями и деталями. Например, "осьминожка" - там юбка из 8-ми длинных кружев, связанных по спирали, а "Эму" связана из 300 граммов чистого льна, сзади как у страуса эму. Вот в этом-то и фишка, а не в самих Барби.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Ах вот оно что!
Понятно теперь, платья действительно красивые!

Викуськин

GOD

привет я приехала с дачи...кручусь у плиты...

ВИКУСЯ моя красавица и любимица ! У вас совсем лето и у нас вроде тоже , полезла в шкаф за летним совсем...

да и Сержу надо рубашки погладить летние , что лежат сложенными...
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
Всем приветик
[ig]

эх...что то в Саратов захотелось :P :P :P :P
Изображение

МК

GOD

Добрый вечер!

Изображение

Вчера вас читала, но писать сил не было. А сегодня совестно уже не черкануть пару строчек.
У нас тут два дня проходят сильные ливни. Кое где ураганные ветры.
Я вчера домой пришла до костей мокрая. И это я шла под зонтом. Но на шоссе были такие потоки воды, что пройти не намочив ног было просто невозможно. Так что наш "конец света" был немного не таким, как у вас. :lol:
Спасибо всем за комменты к фотам Криса и за ваше одобрениенас обоих. Мы стараемся!
Другая бабушка его тоже очень любит. Совсем честно и откровенно. И вообще мои сваты заслуживают уважения, потому, что они очень изменились после свадьбы. И ведут себя вполне нормально. Явно поняли, что делить, в принципе, нам с ними нечего. И сына ихнего моя Оля у них не увела. И на "богатство" ихнее она рот не раззевает. ТТТ. Пусть так будет и впредь.
Викусь, да, моя сватья почти не красится. На свадьбе у нее правда грим был. Но немного. Я ее видела в очень хорошем, накрашенном виде только раз. Это они приходили после свадьбы к нам в гости. Тогда еще и мама моя была у меня. Сейчас поищу фотку.
Вот, нашла.

[

*Perla*

GOD

Викуськин писал(а):
Всем приветик

Привет, Вика! Красиво, по-летнему, сосед по столику - прелесть!
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
Вход на Мишину площадку. По краям рассаженны розы, думаю летом будет красиво)

Я думаю, с розами будет просто шикарно. Вообще очень хороший, ухоженный детсад. И Мишута как всегтда такооой улыба. Ну точно как наш Крис! :D

ММВ писал(а):
А я с утреца за завтраком такой анекдот прочитала:

Заявление: " Прошу повысить мне зарплату на 10 тысяч рублей, так как квартплата увеличилась на 15 тысяч рублей, а мужа или лица, его заменяющего, у меня нет". Резолюция директора: "Срочно найти мужа или лицо, его заменяющее!"

Хорошая резолюция. :lol: Одобрямс. Назо попробовать подсунуть такое заявление нашим шефам! :shock: :lol:

любаша писал(а):
Девы, мне так Людочка помогает собрать инфу по Болгарии, я ей так благодарна, все очень интересно, пойчительно и познавательно...все мотаю на уссс!

Агаааа, значит у тебя есть свое ЦРУ?! :lol: Я уверена, что она тебе расскажет больше, чем я. Я то тут привыкшая. Меня уже ничто не удивляет и не впечатляет. А вот она как раз таки выскажет чистое некорумпированное мнение! :wink:

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Ты вот мне лучше скажи - завтра Вознесение Господне иль когда?

Вознесение на 40 день после после Пасхи (в четверг 6-й недели по Пасхе). Оканчание земного служения Иисуса и вознесение его на небо.

То есть в этом году 2 июня, а через неделю в воскресенье (12 июня) троица - сошествие Святого Духа на апостолов. (Так Дух Святой, по обетованию Спасителя, сошел на апостолов в виде огненных языков, в знак того, что Он дал апостолам способность и силу для проповеди Христова учения всем народам; сошел же в виде огня в знак того, что имеет силу опалять грехи и очищать, освящать и согревать души. )

Спасибо Линусь. Как интересно все! Я ничего такого не знала. Вот, просвятилась . Хорошо, когда есть кому тебя просвятить.

ММВ писал(а):
Поздравляю!
А я-таки вЫходила себе курточку-ветровку цветастую, какую хотела. :P Месяц назад, когда я купила себе зелененьий комплектик, я такую мерила, но моего размера не было, был 50-й и 54-й, один мал, другой великоват,.............

Ну вот, как удачно походила и удачно выходила! С покупочками! Хотелось бы хоть однимв глазком взглянуть. Надеюсь где нить засветишся?

Загоранна писал(а):
Приезжало к нам телевидение. Покажу немного.
Девушка молоденькая в белом - корреспондент. Женщина седая в клеточку - автор кукол. Ну и Нонна Андреевна засветилась. Меня нет, не ищите. Я ж папарацци.
Детишек из школы привели, они кучу вопросов позадавали. С ними тоже интервью брали.
А как мальчишки кукол разглядывали! Барбям под юбки :lol: :lol: :lol:

Кукол еще не видела, но с женщинами познакомилась. Нонночка у вас очень симпатичная женщина. Что там с ее регистрацией?
Дети есть дети. Всегда любознательны. А и мальчики остаются мальчиками. Естественно , что их любопытство... под юбками! :lol:

*Perla*

GOD

А мы с Любашей сегодня продолжили театральный сезон. Ходили на спектакль "Мошенники", в главных ролях Валерий Гаркалин и Даниил Спиваковский. Был заявлен Михаил Ефремов, но он, сказали, больше не будет играть. Но и эти две звезды играли великолепно. Были еще знакомые имена - Ирина Цывина, и лица - играл артист, который играл в "Солдатах" (кто смотрел по СТС) такого полного недотёпу, но его фамилию не помню :oops: . Все играли хорошо, спектакль смешной. С нами были еще и Валерка с Ритой. Все получили удовольствие.

Лето, похоже, и к нам пришло, надо и мне доглаживать совсем летний гардеробчик...
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Всем приветик
мимо проплывал кораблик)
Изображение

Викусь, выглядишь отлично. Теплая погода действует на всех нас фантастично. Мы все просто , как цветочки ресцветаем на солнышке!
Очень понравилась набережная. Почему то вспомнился фильм "Бесприданница" с Гузеевой. Там такая же речка и параход. Это не у вас случаем снимали? :lol:

*Perla*

GOD

ММВ писал(а):
А мы с Любашей сегодня продолжили театральный сезон. Ходили на спектакль "Мошенники", в главных ролях Валерий Гаркалин и Даниил Спиваковский. Был заявлен Михаил Ефремов, но он, сказали, больше не будет играть. Но и эти две звезды играли великолепно. Были еще знакомые имена - Ирина Цывина, и лица - играл артист, который играл в "Солдатах" (кто смотрел по СТС) такого полного недотёпу, но его фамилию не помню :oops: . Все играли хорошо, спектакль смешной. С нами были еще и Валерка с Ритой. Все получили удовольствие.

Лето, похоже, и к нам пришло, надо и мне доглаживать совсем летний гардеробчик...

Привет, Мариночка! Я восхищаюсь вами и вашей активностью. И даже где то капельку завидую. Молодцы. Отлично проводите время. И с удавальствием и культурно. Продолжайте в том же духе, не останавливайтесь.

*Perla*

GOD
Новости партнеров
Загрузка...