Продолжаем потрынделки:)

Модератор: Дом и хобби

ММВ писал(а):
Изображение Я снова со своими глоксиниями. На этом кустике их тоже много, но они не растут букетиком, все в разные стороны.

Цветочки - супер! Это даже интересно, что они кустиками. Поэтому то такие пышные. Хорошо , что Тимик их не одобряет. А то б пришлось бы им туго.

А я смотрю в инете БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ 11-ого СЕЗОНА.

Знаю, что и Любаша смотрит, а кто еще? Мне очень нравится молодой парень . Он очень силный. Можно сказать все видит насквозь.
Виталий Гиберт.

Изображение

Виктория Суббота тоже хорошо идет. Кое где она даже лучше Виталия.

Изображение

Я нашла хороший сайт. Там все серии идут сразу же после появления их на ТиВи. Таким образом я смотрю все вместе с вами и вовремя.
А кто, кроме Любаши, смотрит эту передачу?

*Perla*

GOD

Думала я, что побазарим с Мариночкой, но она убегла от меня :lol:
Ну ладноть, пойду ка я спать, а то чего то не высыпаюсь я в последнее время.

ИзображениеНа деревьях молчат все птички,
На ветках уснули листочки,
Даже в книжке уснули странички,
Я желаю тебе: «Доброй ночи!»
Изображение

Изображение

*Perla*

GOD

Изображение

Уже проснулись? С добрым утром!
Улыбнись, пожалуйста, скорей!
Ведь улыбка — это очень мудро!
Кофе ароматного налей!
Ну а мир... он тоже улыбнется
День букет подарит из удач!
Ведь Добро — оно всегда вернётся
Мы желаем этого для вас!

Изображение

Изображение

У нас завтра праздник. День болгарской письменности. Сегодня уже отдыхают. А я на работку.
Всем хорошего дня. И ролик для позитива.
У кого есть звук, включить обязательно. Музыка там необыкновенная!

СМОТРЕТЬ

*Perla*

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Работы было до обеда много, в 10 утра было совещание у шеффа, нужно было вносить предложения по особо важным вопросам на повестку дня заседания коллегии, и он ко всем нам приставал, чтобы мы вносили предложения для обсуждения. Я так и сказала, что в связи с тем, что завтра наступит конец Света у меня предложений нет.

:lol: :lol: :lol: Ой, а я и забыла :lol: , может и правда не надо было трепыхаться с покупками-то? :lol:

Хорошо, что прикупила -вишььь - опять обдурили.... :wink: :P Жисть продолжается! :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Лин, у меня тоже часок, но может я уйду и раньше, у нас уже все, кто мог, смылись на дачи. В понедельник у нас начнет работать Совет судей РФ, будет это проходить 4 дня, практически всю неделю, нас пока туда не вызывают. Одним из вопросо будет организация всероссийского съезда судей, который состоится в 2012 году, в декабре.

Ну я не знаю, успеете ли? поскольку на это время тоже назначен конец света.
Ну уж конец календаря майя - точно. :wink:
:lol:

Ой, даже и не знаю, что тебе сказать- сама со смехом нашим говорю, что может и не стоит трепыхаться... :D
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Гляньте-ка, какая красота
Изображение

Ой, откуда этот зверь? Красииииво! Из Тырнэта? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Скоро темка закончится. Любаша или модераторы, я с 17 страницы стерла свои фотки, а на 16 остались Любашины.
Там еще Оксины остались на 17-й.

Счас уберу себя, спасибо за заботушку, Аннушка!
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Загоранна писал(а):
Приезжало к нам телевидение. Покажу немного.
Девушка молоденькая в белом - корреспондент. Женщина седая в клеточку - автор кукол. Ну и Нонна Андреевна засветилась. Меня нет, не ищите. Я ж папарацци.
Детишек из школы привели, они кучу вопросов позадавали. С ними тоже интервью брали.
А как мальчишки кукол разглядывали! Барбям под юбки :lol: :lol: :lol:

Спасибо, папарацци, за освещение темы :lol: . Нонночка выглядит великолепно. Мальчишки - хи-хи-хи, вот - :lol: .
Куклы - восторг! Полный восторг!

ППКС! У Нонночки фигурка просто отличная, да и сама такая миленькая... давайте скорей регистрируйтесь.

Аннушка, маца такая вкусная, я ее почти сожрала на работе!
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
У нас жарища, +30, Настя весь день тусит на улице, а я валяюсь перед телеком, ничего неохота сегодня. Только попозже вечером выйду, машину помою.

Викуся, и джинсики, и кофточка очень хорошо на тебе смотрятся, фигуренция что надо! Рооомочка отмечает это дело? :wink:

Фотки отличные, я даже сразу не поняла, что это ты в Саратове, думала, что на море.... :D Красиво - белый пароход.... Рио, белые панамы... вперед, на отдых!
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Викуськин писал(а):
Всем приветик

Привет, Вика! Красиво, по-летнему, сосед по столику - прелесть!

Марин, ты про псису? :lol:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
[quote="ММВ

[/color]

А я смотрю в инете БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ 11-ого СЕЗОНА.

Знаю, что и Любаша смотрит, а кто еще? Мне очень нравится молодой парень . Он очень силный. Можно сказать все видит насквозь.
Виталий Гиберт.

Изображение

Виктория Суббота тоже хорошо идет. Кое где она даже лучше Виталия.

Изображение

Я нашла хороший сайт. Там все серии идут сразу же после появления их на ТиВи. Таким образом я смотрю все вместе с вами и вовремя.
А кто, кроме Любаши, смотрит эту передачу?

Мне этот мальчик тоже очень нравится - не по возрасту и опыту силен, только в пятницу, случайно заснула перед вторым испытанем, так жалела... :cry:
Изображение

любаша

GOD

[quote="*Perla

Уже проснулись? С добрым утром!
Улыбнись, пожалуйста, скорей!
Ведь улыбка — это очень мудро!
Кофе ароматного налей!
Ну а мир... он тоже улыбнется
День букет подарит из удач!
Ведь Добро — оно всегда вернётся
Мы желаем этого для вас!

У нас завтра праздник. День болгарской письменности. Сегодня уже отдыхают. А я на работку.
Всем хорошего дня. И ролик для позитива.
У кого есть звук, включить обязательно. Музыка там необыкновенная!

СМОТРЕТЬ[/quote]

Привет, Перлочка! Такие стихи позитивные с утра - поднимает очень настроение.
Тебе тоже хорошего и успешного дня!
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Мне этот мальчик тоже очень нравится - не по возрасту и опыту силен, только в пятницу, случайно заснула перед вторым испытанем, так жалела... :cry:

Привет, Любасик!
Я уже убегаю, но заглянула а тут ты.
Вот тебе сайтик, где ты посмотришь все, что пропустила.

Последняя передача.

*Perla*

GOD

Глоксинии просто чудо! А у меня фиялочки отцвели и нужно пересадить помидорки в постоянный грунт, после работы нужно зайти, а другого времени нет... У Людочки кактус то какой красивый, да и другие цветуечки ее тоже любят.
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро, девы! А я получила свою юбочку - ничего, нормально подшили, куртку из химчистки забрала - люблю, когда все после сезона почищено. поглажено. Достала из гардеробной всю летнюю обувь, да... не стоит мне больше ничего пока покупать - нужно это носить, донашивать...

сходила в субботу в салон, сделала педикюр, получила такое удовольствие от массажа ног и от всей процедуры, показала Марине рисунок на ногах - бордо, дорожка из стразов, белые разводы тонкой кисточкой нарисованы по краям.
Последний раз редактировалось любаша Пн май 23, 2011 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...