Продолжаем потрынделки:)

Модератор: Дом и хобби

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):

Мне этот мальчик тоже очень нравится - не по возрасту и опыту силен, только в пятницу, случайно заснула перед вторым испытанем, так жалела... :cry:

Привет, Любасик!
Я уже убегаю, но заглянула а тут ты.
Вот тебе сайтик, где ты посмотришь все, что пропустила.

Последняя передача.

Спасибо, Татка!
Изображение

любаша

GOD

Девочки, Марина вам уже написала про наш поход в театр, я такое удовольствие получила, ржала 2 часа подряд, вот позитивчику набралась! А теперь покажу всю нашу встречу

Сначала пошли в универмаг "Московский", где, кстати сказать, прикупила себе джинсовые капри и кофточку летнюю их льна, в клеточку, а это наша Марина сумачччки выбирает

[.jpg[/img]
Изображение

любаша

GOD

Марина тоже снимала, надеюсь, что мы увидим и ее снимочки :lol:
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро!
*Perla* писал(а):
[Викусь, да, моя сватья почти не красится. На свадьбе у нее правда грим был. Но немного. Я ее видела в очень хорошем, накрашенном виде только раз. Это они приходили после свадьбы к нам в гости. Тогда еще и мама моя была у меня. Сейчас поищу фотку.
Вот, нашла.
[]

Ну другой человек совсем!
МК писал(а):
[эх...что то в Саратов захотелось :P :P :P :P

приезжай :wink:
ММВ писал(а):
[Привет, Вика! Красиво, по-летнему, сосед по столику - прелесть!

спасибо)
сосед, да, такой деловой, очень близко подлетал, даже рядом с Наташей на стул садился или рядом со мной, но щелкнуть не успевали.
ММВ писал(а):
А мы с Любашей сегодня продолжили театральный сезон. Ходили на спектакль "Мошенники", в главных ролях Валерий Гаркалин и Даниил Спиваковский. Был заявлен Михаил Ефремов, но он, сказали, больше не будет играть. Но и эти две звезды играли великолепно. Были еще знакомые имена - Ирина Цывина, и лица - играл артист, который играл в "Солдатах" (кто смотрел по СТС) такого полного недотёпу, но его фамилию не помню :oops: . Все играли хорошо, спектакль смешной. С нами были еще и Валерка с Ритой. Все получили удовольствие.
...

Ой, ну какие же вы молодцы! просто молодчины!
*Perla* писал(а):
[Викусь, выглядишь отлично. Теплая погода действует на всех нас фантастично. Мы все просто , как цветочки ресцветаем на солнышке!
Очень понравилась набережная. Почему то вспомнился фильм "Бесприданница" с Гузеевой. Там такая же речка и параход. Это не у вас случаем снимали? :lol:

Не, не у нас :wink:
На этом параходике мы плаваем периодически, вот, собрались с Настей или вечером на неделе, или в субботу покататься на нем.
*Perla* писал(а):
[А я смотрю в инете БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ 11-ого СЕЗОНА.

Знаю, что и Любаша смотрит, а кто еще? Мне очень нравится молодой парень . Он очень силный. Можно сказать все видит насквозь.
Виталий Гиберт.
[Виктория Суббота тоже хорошо идет. Кое где она даже лучше Виталия.
Я нашла хороший сайт. Там все серии идут сразу же после появления их на ТиВи. Таким образом я смотрю все вместе с вами и вовремя.
А кто, кроме Любаши, смотрит эту передачу?

Я смотрю, когда не забываю :lol:
Мой фаворит Виктория Суббота. Хотя и мальчик тоже совсем неплох.
А вообще, я люблю смотреть все сразу. Когда заканчивается сезон, потом один выходной посвещают полностью показу всего сезона целиком, вот тогда я и смотрю в основеном.
любаша писал(а):
[Викуся, и джинсики, и кофточка очень хорошо на тебе смотрятся, фигуренция что надо! Рооомочка отмечает это дело? :wink:

Фотки отличные, я даже сразу не поняла, что это ты в Саратове, думала, что на море.... :D Красиво - белый пароход.... Рио, белые панамы... вперед, на отдых!

:lol: :lol:
это в пяти минутах ходьбы от моего дома :wink: На Волге очень хорошо, просто замечательно.

Спасибо, Любаш :wink:
*Perla* писал(а):
[
Привет, Любасик!
Я уже убегаю, но заглянула а тут ты.
Вот тебе сайтик, где ты посмотришь все, что пропустила.

Последняя передача.

и мне пригодится!
Спасибо)
любаша писал(а):
...сходила в субботу в салон, сделала педикюр, получила такое удовольствие от массажа ног и от всей процедуры, показала Марине рисунок на ногах - бордо, дорожка из стразов, белые разводы тонкой кисточкой нарисованы по краям.

ну еще бы! :D

а нам покажи! тоже посмотреть охота :wink:

Отличные фотки, Любаш. Молодцы вы, всегда радуюсь, глядя на вас, стильные, ухоженные, уверенные в себе женщины! просто умницы :wink:
Последний раз редактировалось Викуськин Пн май 23, 2011 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

Привет всем !
С наступлением лета !
Во даете вы ещё раз ходили в театр ? или это всё тот раз ? я запуталась , распутайте меня плиз !!!!
Изображение

МК

GOD

Мариш, ну конечно еще раз, уже в эти выходные!
спектакль то другой, так же, как и актеры :wink:
И одеты девушки по другому :D

Кстати, Рита симпатичная, мне понравлась, улыбка такая открытая.

Викуськин

GOD

Приветики Маришка и Викся! Спасибки за оценки наших внешних видов, да, детки хороши у Марины, мне очень понравились оба :lol:
По поводу хождений в театр - флаеры- штука психологически завлекательная, вот дают тебе на входе/выходе, уже в курсе, что будет проходить на следующей неделе и затягивает это хорошее дело страшно, лень-матушка куда-то уходит и бегаешь по спектаклям. Я же вам говорю, что пойду на пэнзию и сделаемся завзятыми театралками, ну собственно я такой была лет так до 50, а потом пошел какой-то спад... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Всем доброе утро!
Викусь, замечательные виды, а ты просто без комментариев! Отлично выглядишь!!!

Любашенька, Мариночка молодцы, что в театр сходили! Этож сколько удовольствия!!! Ну а мы пока от фоток удовольствие получим)))

Марин, глоксинии облюбовалась!

Натуль, сватья совсем другим человеком выглядит!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Спасибо, Линусь, у вас как выходные прошли?

Викуськин

GOD

Выходные провели дома. Прогулялись только немного, а так уборка в основном.

Вот моих несколько фоток этоих выходных)

Мишута с барского плеча презентовал мне львенка ))) Викуль, прямо в тему подарок! Сначала подушкой служил, теперь будет ездить с нами! Положила, как тут и лежал))))
[
Изображение

Нежная львица

GOD

Линусь, хорошие фотки, машинка тебе идет :wink:
Ох уж эти финтифлюшки игрушки в машинах, где водители женщины 8) :D

Видно Мишутка тоже доволен прогулкой, да он, судя по фоткам всегда доволен, молодец мальчишка!

Викуськин

GOD

Привет, Львеночек! :lol:

Фотки просто замечательные, и ты, и Мишутка очень оптимистически выглядите, машинка и игрушка - все по-домашнему! Улыба за это лето вытянется, будет совсем большой!
Изображение

любаша

GOD

Спасибо Викуль!
Игрушек больше думаю не будет :) Медведь у меня первый в машине как то оказался, а львенок прям как тут и был просто)))
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Привет, Львеночек! :lol:

Фотки просто замечательные, и ты, и Мишутка очень оптимистически выглядите, машинка и игрушка - все по-домашнему! Улыба за это лето вытянется, будет совсем большой!

Спасибо Любашенька!

Львенка посоветовали убрать, дескать мешает обзору. Положу на сидение))))))))))))))))
Изображение

Нежная львица

GOD

Это как он интересно может помешать обзору :roll:
он тебе мешает или советчикам?

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...