Продолжаем потрынделки:)

Модератор: Дом и хобби

Продолжаем потрынделки:)

Перебираемся :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Ой, уже и старую тему закрыли, но я прочитала концовочку :lol: Работы так много, что только перед обедом вздохну и снова за работу.
Сегодня сижу в пинжаке с карманами - холодно в кабинете, даже не верю, что к среде будет + 25..... а к концу недели и все +28.

В выходные из-за погоды никуда не ходила, дожжик, холодрыга, девочки за мной из комнаты в комнату ходили - куда я - туда и они, наверное боялись потеряться :P

Вчерась сдала куйточку в сухую чистку, на рынок и в зоомагазин слетала мухой, да себя приводила в порядок.
Изображение

любаша

GOD

А я вчера вообще из дома носа не совала :) Сидели с Мишуткой грелись. На работе тоже холодрыга, чаем отпиваюсь горячим :(
Изображение

Нежная львица

GOD

мне более комфортно

на даче - печка и обогреватель

дома и на работе - кондёры , включил - и даааавольный !!!!!
Изображение

МК

GOD

Марин, а ты что, не читала этот роман Шелдона? И кончай без конца пыль гонять по квартире, она все равно тут же появляется - мартышкин труд ее гонять кажный день :cry:

Как там Тимурыч поживаеть? Жмется к мамочке? Мерзнет? Мои мерзнут, в квартире прохладно, они поняли, что отопление отключили и больше на батареи не ложатся, а Кларочка, ты сама видела, ложится на теплый работающий телик.
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
А я вчера вообще из дома носа не совала :) Сидели с Мишуткой грелись. На работе тоже холодрыга, чаем отпиваюсь горячим :(

Надеюсь, что костер в квартире не разводили... :wink:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
мне более комфортно

Вот как тебе повезло - кондиционЭры вырабатывають и тепло :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
мне более комфортно

Вот как тебе повезло - кондиционЭры вырабатывають и тепло :lol:

Любаш
дык уже и не делают кондёров , чтоб только холод....всегда и то и другое....мы ночью грелись так...
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):

Надеюсь, что костер в квартире не разводили... :wink:

Не, у нас дома то нормально))) Тут видимо пространства больше, поэтому и холодно :)
Пойду ка я в кабинетек к начальнице, залезу с ножками в кресло и книженцию почитаю :)
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Марин, а ты что, не читала этот роман Шелдона? И кончай без конца пыль гонять по квартире, она все равно тут же появляется - мартышкин труд ее гонять кажный день :cry:

Как там Тимурыч поживаеть? Жмется к мамочке? Мерзнет? Мои мерзнут, в квартире прохладно, они поняли, что отопление отключили и больше на батареи не ложатся, а Кларочка, ты сама видела, ложится на теплый работающий телик.

Что-то не помнню, может и читала когда давно, начала читать, вроде знакомо, но не помню, перечитаю с удовольствием, у него всегда так закручено, и так всегда сочувствуешь героям.
У нас дома не холодно. Думаю, что потому, что телевизоры - как обогреватели :wink: почти все время включены. :lol:
Тимура давно не вычесывала. Сперва почесала его, сперва типа сопротивлялся, балда, а сам при этом громко мурчал, потом вошел во вкус, разлегся. Вот сейчас дома так приятненько.
Только окна еще не мыла. И не знаю, когда соберусь. Пусть сперва потеплеет как следует.
Изображение

ММВ

GOD

Привет всем.

У вас опять холодный фронт девчата? Кондёр - дело хорошее, и электричества ест меньше, чем обогреватель. Но я с ним спать не могу, даже если тихий кондёр, обогрею комнату перед сном и потом выключаю когда ложусь. У нас сейчас ночами холодно.

Aquarelle

GOD

Линуся, я пропустила, вы куда едете к морю? и Надолго?

Aquarelle

GOD

Девчата, я получила водительские права, наконец-то... у нас очереди большие, пока дождешься своей назначенной даты, я так боялась, если завалю, то придется опять ждать несколько месяцев, но сдала, слава Богу!

Aquarelle

GOD

Aquarelle писал(а):
Привет всем.

У вас опять холодный фронт девчата? Кондёр - дело хорошее, и электричества ест меньше, чем обогреватель. Но я с ним спать не могу, даже если тихий кондёр, обогрею комнату перед сном и потом выключаю когда ложусь. У нас сейчас ночами холодно.

Привет Яночка
да вот с субботы +6+12...дожди и пасмурно...обещают только к четвергу потепление...

а кондер , муж включил , закрыл дверь и мы спать легли...проснулась не от жары ( температура регулировалась ) , а от закрытой двери. встала, выключила кондёр и открыла дверь - уснула сразу и крепко...сегодня ему утром сказала -шоб больше не закрывал дверь и включал кондёр на 1 час , не более.
Изображение

МК

GOD

Aquarelle писал(а):
Девчата, я получила водительские права, наконец-то... у нас очереди большие, пока дождешься своей назначенной даты, я так боялась, если завалю, то придется опять ждать несколько месяцев, но сдала, слава Богу!

ПОЗДРАВЛЯЮ! Еще один водитель у нас образовался! Успехов тебе в вождении!
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...