ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР)

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
В воскресенье будет Красная горка, будем поминать ушедших.

Я уже написала в старой темке, что Казакова отпевали в нашей, православной церкви.

А у нас с Лешей через недельку годовщина свадьбы :) Только мы ее особо не отмечаем) Просто Любаша напомнила про Красную горку и я сразу вспомнила, что мы расписывались как раз на нее)

Нежная львица

GOD

Мариш, фотки в старой теме потерла)

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
[А у нас с Лешей через недельку годовщина свадьбы :) Только мы ее особо не отмечаем) Просто Любаша напомнила про Красную горку и я сразу вспомнила, что мы расписывались как раз на нее)

и у нас свадьба была на Красную горку, причем заранее планировали и подавали заявление в ЗАГС не за месяц, а за два, еле уговорили принять, какие то липовые приказы печатала я, помню, типа Андрей в командировку отправляется и не сможем подать за месяц, надо раньше :P
А толку то!

Викуськин

GOD

Пошла до ателье дойду, отдам подошить брюки летние. Прогуляюсь хоть немножко.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[А у нас с Лешей через недельку годовщина свадьбы :) Только мы ее особо не отмечаем) Просто Любаша напомнила про Красную горку и я сразу вспомнила, что мы расписывались как раз на нее)

и у нас свадьба была на Красную горку, причем заранее планировали и подавали заявление в ЗАГС не за месяц, а за два, еле уговорили принять, какие то липовые приказы печатала я, помню, типа Андрей в командировку отправляется и не сможем подать за месяц, надо раньше :P
А толку то!

Не, мы не планировали, так уж получилось просто)

Нежная львица

GOD

А с первым мужем вообще интересно получились расписались и развелись в один и тот же день, ровно 6 лет протянули)

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
В воскресенье будет Красная горка, будем поминать ушедших.

Я уже написала в старой темке, что Казакова отпевали в нашей, православной церкви.

А у нас с Лешей через недельку годовщина свадьбы :) Только мы ее особо не отмечаем) Просто Любаша напомнила про Красную горку и я сразу вспомнила, что мы расписывались как раз на нее)

Не забудем - проздравим!!!! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Пошла до ателье дойду, отдам подошить брюки летние. Прогуляюсь хоть немножко.

я тогда в аптеку сбегаю - прикуплю свой крем для лица дневной.
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Мариш, фотки в старой теме потерла)

моя ты радость !

а я с девочками из отдела выходила на улицу...
по моим ощущениям гдето+23+25,,,жарко
Изображение

МК

GOD

Вот эта женщина уходит от нас (читай от руководства) даже с понижением в другое структурное подразделение, они располагаются рядом с Московским ЗОО. Я утром пришла в другой кабинет - там и сфоткались, экспромтом, я даже рожу скрючить не успела :lol:

а это я с бывшей нашей завканцелярией, Наташей, ей милостиво разрешили доработать 1,5 года до пенсии. Я прямо как из концлагеря :P

Изображение

любаша

GOD

Ой Любашенька усмотрела тебя!))))
Ничего не из концлагеря! Очень даже мила, как всегда :)

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):

+1 к Линку...
наговариваешь ты на себя, однако :wink:
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
[а я с девочками из отдела выходила на улицу...
по моим ощущениям гдето+23+25,,,жарко

я вернулась уже
жараааа, фух

Викуськин

GOD

Любаш, хорошо выглядишь, правда видно усталость на лице, но ничего, чуть чуть и ооотпуск! :P

Викуськин

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):

+1 к Линку...
наговариваешь ты на себя, однако :wink:

Неее, даже не кокетничаю, девы, я очень осунулась, не высыпаюсь, хотя в кг не скинула, а прибавила 500 -600 граммов, не убоялась - встала на весы вчерась, Кларочка тоже хотела со мной вместе встать :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...