ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР)

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
Любаш, хорошо выглядишь, правда видно усталость на лице, но ничего, чуть чуть и ооотпуск! :P

Чуть-чуть и пэнсия! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Любашенька просто надо отдохнуть чуток и все наладится :)

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):

Посмотрим, Линочка, когда вот такая отличная погода "ваааще ниахота" работать, хочется написать заявление и уйти с работы, пока останавливает тот факт, что в августе мне, как работающему пенсионеру, делают перерасчет пенсии за год, раньше помните как было? Исполнился год после пенсии, продолжаешь работать - идешь в пенсионный фонд и пишешь заявление о перерасчете пенсии, еще через 1 год и 1 мес. при том же условии (продолжаешь работать) проходишь ту же процедуре, еще через 1 год и уже 2 мес. все повтроряется. Потом они запутались совершенно и принято решение делать перерасчет для работающих пенсионеров в одно и тоже время в августе, с учетом тех взносов, которые перечислял работодатель в течение года.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Кларочка тоже хотела со мной вместе встать :lol:

лапушка моя
Изображение

МК

GOD

Оборжалась, читая такое сообщение:

Московские власти впервые согласовали проведение в столице гей-парада, сообщил сегодня лидер гей-сообщества Николай Алексеев. Мероприятие запланировано на 28 мая — в этот день в России отмечается профессиональный праздник Пограничных войск.

Мероприятие носит название «Массовая культурно-просветительскую публичная акция „Московский Гей-прайд: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации“». По словам гей-активиста, уведомление организаторов о проведении мероприятия было передано в правительство Москвы и столичное ГУВД 12 апреля. Мероприятие запланировано на 28 мая на Болотной площади численностью до 500 человек.

Будет пияным зеленым фуражком кого лупцевать, кхе-кхе... :wink: :P
Изображение

любаша

GOD

У нас скоро отключат горячую воду... :cry: наверняка после праздника 9 мая сразу же... у нас всегда в это время. Может сократят с 2-х недель до одной? :roll:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
Кларочка тоже хотела со мной вместе встать :lol:

лапушка моя

твоя лапушка взяла моду на пару с Машуткой меня будить в 5 часов утра, Машутка лупит меня лапой по носу, а твоя лапушка скочет по мне слоном - какой туточки сон...
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):

Посмотрим, Линочка, когда вот такая отличная погода "ваааще ниахота" работать, хочется написать заявление и уйти с работы, пока останавливает тот факт, что в августе мне, как работающему пенсионеру, делают перерасчет пенсии за год, раньше помните как было? Исполнился год после пенсии, продолжаешь работать - идешь в пенсионный фонд и пишешь заявление о перерасчете пенсии, еще через 1 год и 1 мес. при том же условии (продолжаешь работать) проходишь ту же процедуре, еще через 1 год и уже 2 мес. все повтроряется. Потом они запутались совершенно и принято решение делать перерасчет для работающих пенсионеров в одно и тоже время в августе, с учетом тех взносов, которые перечислял работодатель в течение года.

Понятно. Да конечно 4 месяца осталось, один из которых отпуск. Потерпи немножко! :)

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):

Московские власти впервые согласовали проведение в столице гей-парада, сообщил сегодня лидер гей-сообщества Николай Алексеев. Мероприятие запланировано на 28 мая — в этот день в России отмечается профессиональный праздник Пограничных войск.

Мероприятие носит название «Массовая культурно-просветительскую публичная акция „Московский Гей-прайд: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации“». По словам гей-активиста, уведомление организаторов о проведении мероприятия было передано в правительство Москвы и столичное ГУВД 12 апреля. Мероприятие запланировано на 28 мая на Болотной площади численностью до 500 человек.

Это уж точно :D

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):

и я об этом же подумала :lol:
а вообще, какой то бред, а уж название «Массовая культурно-просветительскую публичная акция „Московский Гей-прайд: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации“», оторопь берет :o

Викуськин

GOD

Линок, покажь еще Мишутку, так я люблю фотки разглядывать, особенно когда и время есть на это :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
У нас скоро отключат горячую воду... :cry: наверняка после праздника 9 мая сразу же... у нас всегда в это время. Может сократят с 2-х недель до одной? :roll:

будешь с кастрюльками опять носиться :roll:
многие, на такие вот случаи, ставят накопители, нагреватели воды.

Викуськин

GOD

власти уже не знают с кем заигрывать....
пограничники набьют лица геям , однозначно
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
[твоя лапушка взяла моду на пару с Машуткой меня будить в 5 часов утра, Машутка лупит меня лапой по носу, а твоя лапушка скочет по мне слоном - какой туточки сон...

:lol: :lol: :lol:
ну надо же, не ладят вроде, а тут объединились

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

и я об этом же подумала :lol:
а вообще, какой то бред, а уж название «Массовая культурно-просветительскую публичная акция „Московский Гей-прайд: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации“», оторопь берет :o

Тиянтер абсурда! :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...