ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР)

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
У нас скоро отключат горячую воду... :cry: наверняка после праздника 9 мая сразу же... у нас всегда в это время. Может сократят с 2-х недель до одной? :roll:

будешь с кастрюльками опять носиться :roll:
многие, на такие вот случаи, ставят накопители, нагреватели воды.

я - такая ! :P
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
Кларочка тоже хотела со мной вместе встать :lol:

лапушка моя

твоя лапушка взяла моду на пару с Машуткой меня будить в 5 часов утра, Машутка лупит меня лапой по носу, а твоя лапушка скочет по мне слоном - какой туточки сон...

Надо их так же вечером будить, чтобы вечером не спали, и тебе дали подольше поспать :)

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
У нас скоро отключат горячую воду... :cry: наверняка после праздника 9 мая сразу же... у нас всегда в это время. Может сократят с 2-х недель до одной? :roll:

Викусь, да мне по-хорошему нужно готовиться к ремонту в ванной, менять ванную на кабину, прикупать стирмашину, новую раковину... подготовиться ко времени, когда ноги задирать будет тяжко :P
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Линок, покажь еще Мишутку, так я люблю фотки разглядывать, особенно когда и время есть на это :wink:

Любашенька у меня здесь новеньких нет) Обещаю на даче нафотать и во вторник покажу :)

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[твоя лапушка взяла моду на пару с Машуткой меня будить в 5 часов утра, Машутка лупит меня лапой по носу, а твоя лапушка скочет по мне слоном - какой туточки сон...

:lol: :lol: :lol:
ну надо же, не ладят вроде, а тут объединились

А то! Начинает Машель-мирмишель, а Клара Сильна не позволяет, чтобы я той больше уделила внимание, чем ей. Еще и Машутке поддает за то, что вперед ее высовывается :D
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

Викусь, да мне по-хорошему нужно готовиться к ремонту в ванной, менять ванную на кабину, прикупать стирмашину, новую раковину... подготовиться ко времени, когда ноги задирать будет тяжко :P

Правильно, заранее надо обо всем заботиться! :)

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

я - такая ! :P

вот хвастуша тоооо... :wink: Ничаго, погрею воду, она становится мяяяконькой, волосы моются хорошо, я уж сколько себе давала зарок мыть голову кипяченой водой, но надоедает с кастрюльками бехать...
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):

лапушка моя

твоя лапушка взяла моду на пару с Машуткой меня будить в 5 часов утра, Машутка лупит меня лапой по носу, а твоя лапушка скочет по мне слоном - какой туточки сон...

Надо их так же вечером будить, чтобы вечером не спали, и тебе дали подольше поспать :)

вечером он не спят, опять ко мне лезут наперебой - скучают ведь без меня цельный день, боятся, что не дай Бог я не приду с работы.
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Линок, покажь еще Мишутку, так я люблю фотки разглядывать, особенно когда и время есть на это :wink:

Любашенька у меня здесь новеньких нет) Обещаю на даче нафотать и во вторник покажу :)

Ну конечно покажи и всю свою семью, и подмосковныЯ красоты -усЁ!
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):

:)

вечером он не спят, опять ко мне лезут наперебой - скучают ведь без меня цельный день, боятся, что не дай Бог я не приду с работы.

Ну это же как дети) Терпи тогда матушка))))) Ты же и так (как я помню в 5 встаешь), это они будят тебя просто, чтоб ты на работку не проспала :)

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):

Красот я подозреваю, там еще нет. Но что смогу покажу обязательно!

Нежная львица

GOD

:D

Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):

Красот я подозреваю, там еще нет. Но что смогу покажу обязательно!

Почему нет? - уже нэжная листва на деревцах и кустарниках, думаю, что и в Подмосковье тоже тепло...
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Почему нет? - уже нэжная листва на деревцах и кустарниках, думаю, что и в Подмосковье тоже тепло...

Любаш - интересно когда нарциссы вылезают и тюльпаны...а сейчас - лысо очень
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
:D

Изображение

Смешно! :lol: Эт я про жертву образования
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров