ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР)

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
Я наконец то вчера своих отнесла на прививку. Теперь на год спокойна. Только вот Фенин паспорт никак не найду, и куда задевала? :roll:

усы, лапы и хфост - вот её пачпорт (с) :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

У меня так болит горло, ужас, причем с одной стороны, воспаленное, краснючее, даже припухшее. Резко, ни с того, ни с сего, больше ничего, только горло. Не то, что глотать, даже говорить больно :roll: Купила брызгалку и леденцы.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
У меня так болит горло, ужас, причем с одной стороны, воспаленное, краснючее, даже припухшее. Резко, ни с того, ни с сего, больше ничего, только горло. Не то, что глотать, даже говорить больно :roll: Купила брызгалку и леденцы.

настораживает...где ж ты так ?
лечись , друг !
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Привет, девачччки! :lol:

Сегодня с утреца нужно проделать операцию по вызволению моей карточки из банкомата - в 9 часов будем звонить на мобильный Сергею, что нас обслуживает, а он уж, в свою очередь, инкассаторам, что приедут заправлять наш банкомат. Неужели приется караулить их весь день у банкомата, ведь не скажут же они ему, когда мне подойти, это же стремно для них, вдруг я им засаду устрою.... :P

Любаша, а что - банкомат карточку не вернул? Ничего себе история! :shock:
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
[Прибрала, чтобы поближе взять :)

Да в том то и дело, что все документы у меня в папке подшиты, каждый в своем файле, паспорта кошачьи в одном файле лежали. Пусин есть, Фениного нет, чудеса :roll:

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
Время провели очень душевно.
Тимурик встретил - сперва ушел под диван, но потом понял, что это я и сразу вылез. Толстый. :lol:

как обычно :lol:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Сегодня возвращается наша лягуха-путешественница Маринчик! Соскучилась, поди, по Тимурчику и, может, по НАМ :lol: :wink: По Ленчику вряд ли... :roll: Будем ждать ее фотоотчета.

И по вам соскучилась! Ехала в поезде и улыбалась, что сейчас вот встренемся. :lol:
А Лёни дома нет, он видать в бассейн ушел. Мы тут пока с Тимуриком одни. :)
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Добрейшее всем утречко!
Я приехала.
Время провели очень душевно.
Тимурик встретил - сперва ушел под диван, но потом понял, что это я и сразу вылез. Толстый. :lol:

УРА ! Моя любимая тёзка вернулась !!!

Про Тимурку - отпадно !
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
Доброе утро :D
Ох и хорошо у нас сегодня, теплооо, зелени много после дождей, солнышко, дождались! :wink:

И в Белгороде уже все во всю расцвело. Красиво - тюльпаны, нарциссы кругом, вишни-яблоги-абрикосы-сливы-черемухи цветут, только каштаны не успели. Разберу фотки - покажу. Фоток не сильно много - я зарядник забыла :wink: , да и город я вам показывала уже, немного нас, немного цветущих деревьев. 8)
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
[
усы, лапы и хфост - вот её пачпорт (с) :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

Викуськин

GOD

МК писал(а):
[настораживает...где ж ты так ?
лечись , друг !

да и нЕгде вроде. И почему только горло и только с одной стороны :roll: Если простываю я, обычно с насморка начинается.

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
Всем доброе утро!

Я всегда, как всегда отчебучила :) Очумичная я девушка :?

(

Да уж, жалко конечно самокат.
:) Будешь теперь знать, что сперва надо инструкции читать :)
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):

Ого! :cry: Лечись и Выздоравливай!
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[настораживает...где ж ты так ?
лечись , друг !

да и нЕгде вроде. И почему только горло и только с одной стороны :roll: Если простываю я, обычно с насморка начинается.

то, что только с одной стороны - настораживает больше всего...может у мамы спросишь - она проконсультируется ?
есть болезни похожие ...

у меня однажды было восполение лимфузлов - ни глотать , ни говорить...оказалось пересидела под кондиционером
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):

Ну вот те здравствуйте... :roll: А поранить случаем ни чем не могла? Припухлость насторожила. Косточкой рыбьей например?

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...