ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР)

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[Прибрала, чтобы поближе взять :)

Да в том то и дело, что все документы у меня в папке подшиты, каждый в своем файле, паспорта кошачьи в одном файле лежали. Пусин есть, Фениного нет, чудеса :roll:

Феня прибрала свой пачпорт подальше от вас, а то еще воспользуетесь им для своих нужд :wink:

Ага. :lol:

У меня тоже так, купила новые тапки, неделю назад утром Эрин надела эти мои тапки и пошлепала в свою комнату, один тапок я нашла, второй как исчез с лица земли, мы с мужем уже все перерыли.

Aquarelle

GOD

Aquarelle писал(а):
Привет всем,

А еще сегодня прилетают Марк, Эми и их маленькая дочка.

Привет Яночка
какие приятные хлопоты !
Изображение

МК

GOD

Aquarelle писал(а):
Привет всем,
Маринчик, с приездом! Как себя чуешь?

У нас сегодня чистят ковровые покрытия, у мужа двоюродной сестры Дэвида свой бизнес - он в отелях и офисах ковры чистит, ну мы его к нам позвали, у него такие три гормадные машины, он показал сколько грязи в наших коврах - ужас, теперь мы будем ковры мыть и чистить профессионально хотя бы раз в 6 месяцев.

Спасибо.
Вот здорово - профессионалная чистка!
Желаю хорошего общения с гостями!
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[уже не до Щуток...отпрашивайся домой... а ты свинкой уже переболела? Может и правда воспаление лимфоузлов иль инфекционный паратит (свинка) одолела тебя?

а дома я что буду делать :roll:
так же брызгать, ну прополощу еще.
Лимфоузлы щупаю, не увеличены. На свинку вроде не похоже.

а то будешь мини-пиги :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Сижу доедаю вчерашние пирожки :) Еще бутеры остались) Сейчас посетители уйдут и до них доберусь :)

правильно худеешь, продолжай в том же духе, кхе-кхе...

Ага) Чувствует мое сердце, за лето я хорошо похудею)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Янусь, на коврах больше всего грязи копится. Молодцы что решили нормально ковры чистить!)
Изображение

Нежная львица

GOD

Aquarelle писал(а):
любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[Прибрала, чтобы поближе взять :)

Да в том то и дело, что все документы у меня в папке подшиты, каждый в своем файле, паспорта кошачьи в одном файле лежали. Пусин есть, Фениного нет, чудеса :roll:

Феня прибрала свой пачпорт подальше от вас, а то еще воспользуетесь им для своих нужд :wink:

Ага. :lol:

У меня тоже так, купила новые тапки, неделю назад утром Эрин надела эти мои тапки и пошлепала в свою комнату, один тапок я нашла, второй как исчез с лица земли, мы с мужем уже все перерыли.

Она в кастрюльку спрятала или в унтаз спустила, типа постирала тапок! Приветик, Яночка!
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Aquarelle писал(а):
Привет всем,
Маринчик, с приездом! Как себя чуешь?

У нас сегодня чистят ковровые покрытия, у мужа двоюродной сестры Дэвида свой бизнес - он в отелях и офисах ковры чистит, ну мы его к нам позвали, у него такие три гормадные машины, он показал сколько грязи в наших коврах - ужас, теперь мы будем ковры мыть и чистить профессионально хотя бы раз в 6 месяцев.

Спасибо.
Вот здорово - профессионалная чистка!Желаю хорошего общения с гостями!

Мне тоже нужно почистить ковер, но Машенька то как будет свои ноготочки точить? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Сижу доедаю вчерашние пирожки :) Еще бутеры остались) Сейчас посетители уйдут и до них доберусь :)

Ой, новая подпись - красивая, отдыхальная :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):

Ой, новая подпись - красивая, отдыхальная :wink:

Надеюсь будет считать правильно :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Докладываю - карточку не удалось вызволить, охрана инкассаторов не пустили на территорию, два раза приезжали, утром и к 13-00, но зато пришла пенсия, и я ее получила. После праздников пойду делать новую карту. Девы. вот подскажите, а нельзя по паспорту получить свою зарплату в отделении банка? Отвечайте скоренько, а то я уже на низком старте.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Докладываю - карточку не удалось вызволить, охрана инкассаторов не пустили на территорию, два раза приезжали, утром и к 13-00, но зато пришла пенсия, и я ее получила. После праздников пойду делать новую карту. Девы. вот подскажите, а нельзя по паспорту получить свою зарплату в отделении банка? Отвечайте скоренько, а то я уже на низком старте.

Любаш , а не дока в этом.
Кажется нужен договор с банком на открытие счета и на выдачу карточки.
Приходишь с пачпортом и договором и получаешь.

НО Я НЕ СПЕЦИАЛИСТ :!:
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):

Можно :) Скажи, что карта заблакирована. Я так получала 2 месяца, пока мне новую карту делали.
Изображение

Нежная львица

GOD

Можно прямо в кассу банка пройти. У них там в компьютере вся инфа есть.
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):

Любаш, я тебе еще позвчера утром писала о том, что так можно сделать и советовала так сделать :wink:

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...