ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР)

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
любаша писал(а):
Почему нет? - уже нэжная листва на деревцах и кустарниках, думаю, что и в Подмосковье тоже тепло...

Любаш - интересно когда нарциссы вылезают и тюльпаны...а сейчас - лысо очень

фоткайте усё подряд и не оговаривайте себя - будет шо нам показать!
Изображение

любаша

GOD

нашла статью про этого великого математика - какие они все же молодцы - вот уж кто не зря жизнь прожил - челове науки" Может его научные открытия и позволят нам выжить...

"Математик Григорий Перельман заявил, что способен управлять Вселенной. Ученого, который отказался от миллиона долларов, собираются снимать в кино, а его сверхспособностями интересуются спецслужбы.

Григорий Яковлевич Перельман не общается с прессой и редко выходит из дома. Однако с ним удалось поговорить продюсеру московской кинокомпании "Президент-фильм" Александру Забровскому. Кроме интервью Забровскому удалось получить у Перельмана разрешение на съемки фильма-биографии. Математик может принять участие в написании сценария. В картину с рабочим названием "Формула Вселенной", возможно, войдут фрагменты интервью с гениальным математиком.

После того как была доказана гипотеза Пуанкаре, Перельман отказался от премии в миллион долларов. И это стало чуть ли не еще большей сенсацией, чем само открытие. В интервью, которое публикует сайт газеты "Комсомольская правда", ученый заявил, что эти деньги ничто по сравнению с возможностями, которые дает ему наука.

"Я научился вычислять пустоты, вместе с моими коллегами мы познаем механизмы заполнения социальных и экономических пустот. Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите – зачем же мне бежать за миллионом?!", – сказал математик.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Линок, покажь еще Мишутку, так я люблю фотки разглядывать, особенно когда и время есть на это :wink:

Почему нет? - уже нэжная листва на деревцах и кустарниках, думаю, что и в Подмосковье тоже тепло...

Ну конечно что то красивое там будет, не сомневаюсь :)

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
:D

Изображение

:lol: :lol: :lol:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
:D

]

Смешно! :lol: Эт я про жертву образования

Да, образование у нас все хуже и хуже, как не печально :(

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
нашла статью про этого великого математика - какие они все же молодцы - вот уж кто не зря жизнь прожил - челове науки" Может его научные открытия и позволят нам выжить...

"Математик Григорий Перельман заявил, что способен управлять Вселенной. Ученого, который отказался от миллиона долларов, собираются ....

как раз сегодня утрм читала о нем статью, если кому интересно, то вот здесь можно почитать
http://kp.ru/daily/25677.3/836229/

гений, да...но вот деньги не взял, не нужны ему, ладно, так возьми и раздай кому нужны :roll: Сколько бы можно хорошего на эти деньги сделать!

Викуськин

GOD

любаша писал(а):

".

Да... Живет человек в своем мире :roll: Интересно! Фильм бы я посмотрела)

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

"Математик Григорий Перельман заявил, что способен управлять Вселенной. Ученого, который отказался от миллиона долларов, собираются ....

как раз сегодня утрм читала о нем статью, если кому интересно, то вот здесь можно почитать

гений, да...но вот деньги не взял, не нужны ему, ладно, так возьми и раздай кому нужны :roll: Сколько бы можно хорошего на эти деньги сделать!

Викуль, мне кажется он не знает, кому они нужны и что с ними делать. Он думает о своем и больше не о чем! Ты видела как он одет и как живет? Да мне кажется ему вообще кроме его цифр ничего не нужно.

Нежная львица

GOD

Я вернулась. Медицинское сделали так, как и думала, за 10 левов. Еще мне сделали кардиограмму, померили давление. Это все входит в эти 10 левов.
Давление у меня нормуль 140 на 90. Для меня это даже отлично. Кардиограмма хорошая. Отклонений, сказали, никаких нет. Потом оказалось, что сейчас ведутся профилактические осмотры. Это кровь, моча, мамография... Все бесплатно. Но так, как у меня уже больше трех месяцев не плачена страховка , то мне это делать они не будут. Нужно сначала расчистить все долги, а потом уже они меня пошлют... :lol: на осмотры.
Пока делали кардиограмму, у меня закружилась голова. Я ж не могу на спине лежать и хоть они мне и подложили папки под голову (бедные врачи, даже подушки нету) все равно все поехало. Еле домой дошла. А думала еще на базар заскочить, рыбки котейкам прикупить. Да и хлеба дома нету. Но пока еще все легко плывет перед глазами. Даже на компе не совсем легко. Вот блин! У меня еще стока дел по дому.

*Perla*

GOD

Любашик, я фотки твои узырила. Маленько уставшая, да, есть такое. Но иначе ты молодцом. Не сдаешься. Ничем не уступаешь своим коллежкам. Такая вся модненькая, современная деУшка.

*Perla*

GOD

Про гей-парад... совсем одурели! Не могу понять, зачем это?!?!?! :shock: Результат образования.. тоже плачевно. Что то будущее у нас совсем не розовое очертается. Куда ни глянь, сплошные абсурды!
Что то мне не очень хорошо. Пойду ка я прилягу. Может головешка моя придет в норму.

*Perla*

GOD

Показываю котов своей коллеги - невская маскарадная и скотиш

держит только котов :lol:

Изображение

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Наташенька, хорошо хоть что то сделали и все в норме! Рада за тебя!
А сейчас то голова прошла хоть?

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

какая ты практицццкая, Викусик! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

Викуль, мне кажется он не знает, кому они нужны и что с ними делать. Он думает о своем и больше не о чем! Ты видела как он одет и как живет? Да мне кажется ему вообще кроме его цифр ничего не нужно.

В такой обшарпанной пятиэтажке, в которой я раньше жила, а одет в рванье. Ходит с пакетиком и авоськой.
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...