ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР)

Модератор: Дом и хобби

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР)

Перебиремся :D

Викуськин

GOD

*Perla* писал(а):
Любаш, а я вчера наткнулась нанесколько серий с экстрасенсами. Так как русского канала у меня нет, то решила поискать каки нить старые передачи в записи. И попала на " Экстрасенсы ведут расследование." Сидела смотрела до 3 ночи. Там уже никто не соревнуется. Просто лучшие экстрасенсы учавствуют в расследовании криминалных престиплений. Очень интересно. Если и вам это интересно, то можете посмотреть вот здесь

ЭКСТРАСЕНСЬI

А сейчас нчался Новый сезон экстрасенсов. Несколько передач уже прошло. Опять учавствует Влад Кадони, своеобразный паренек)

Викуськин

GOD

mrsludmila писал(а):
[ Я думаю ты и это осуществишь, вон как эту быстро надумала. :wink:

хотелось бы!

Викуськин

GOD

[quote="*PerlaЯ согласная с Людмилкой. Викуся сильная личность. Она всего добьется. Просто время еще не пришло. Но и оно не за горами! :wink: [/quote]

нууу, засмущала :oops: :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
А сейчас нчался Новый сезон экстрасенсов. Несколько передач уже прошло. Опять учавствует Влад Кадони, своеобразный паренек)

А вот этого я не знала. Даже собиралась вас спросить. Надо поискать онлайн

*Perla*

GOD

Я экстрасенсоа давно не смотрела. Мне после Пореченкова Башаров как ведущий, не очень, хотя он мне и нравится

Нежная львица

GOD

А я сегодня пойду медицинскую справку для работы делать. У нас сейчас (спец для моей работы) это просто. Все делает участковая. Никакие кабинеты, никаких хождений. Правда она не бесплатная, эта справка. 10 левов стоит. А так как я бе страховки , то даже ине знаю, чего будет? Пойду приготавливаться. Потом расскажу.

*Perla*

GOD

А что сейчас бесплатно то, Натусь!? ничего :roll:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
А что сейчас бесплатно то, Натусь!? ничего :roll:

Вот вот.. за каждую закарючку платить надо

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
*Perla* писал(а):
Любаш, а я вчера наткнулась нанесколько серий с экстрасенсами. Так как русского канала у меня нет, то решила поискать каки нить старые передачи в записи. И попала на " Экстрасенсы ведут расследование." Сидела смотрела до 3 ночи. Там уже никто не соревнуется. Просто лучшие экстрасенсы учавствуют в расследовании криминалных престиплений. Очень интересно. Если и вам это интересно, то можете посмотреть вот здесь

ЭКСТРАСЕНСЬI

да уж фигляристый :P 8) А передачу эту я сотрю по пятницам, а скоро будет передача "Экстрасенсы против ученых"
Изображение

любаша

GOD

вот именно...есплатный сыр только в мышеловке бывает
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
Я экстрасенсоа давно не смотрела. Мне после Пореченкова Башаров как ведущий, не очень, хотя он мне и нравится

Согласна - слабоват будет и интригу не может построить как следуеть :P
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
А я сегодня пойду медицинскую справку для работы делать. У нас сейчас (спец для моей работы) это просто. Все делает участковая. Никакие кабинеты, никаких хождений. Правда она не бесплатная, эта справка. 10 левов стоит. А так как я бе страховки , то даже ине знаю, чего будет? Пойду приготавливаться. Потом расскажу.

Расскажи :lol:
Изображение

любаша

GOD

В воскресенье будет Красная горка, будем поминать ушедших.

Я уже написала в старой темке, что Казакова отпевали в нашей, православной церкви.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):

Согласна - слабоват будет и интригу не может построить как следуеть :P

Учиться еще и учиться :)

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...